† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А куда она вас приведет?

0

2

Девушка легко шла по тропинке....свежий воздух придал ей бодрости и сил....
В кустах что то зашуршало....Хмм....девушка остановилась...наклонила голову набок...улыбнулась...и пошла дальше.....
Настроение заметно поднялось и ее звонкий смех раздавался далеко в лесу....
Где-то вдали показалась крыша дома....
Понятия не имею что это за дом......но мне жутко интересно...
Также легко она направилась вперед по тропке..

0

3

Дом был виден все отчетливее......а любопытство Allery все усиливалось.....
Девушка ускорила шаг ...иногда придерживалась рукой за деревья.......Когда она почувствовала запах трав и чая.....ей стало как то не по себе...
Что ...что такое....что это.....такое странное ощущение.....Ааааа.....
Девушка сжала кулаки....перчатка на левой руке скрипнула....на землю упала капля крови.......
В правой ладони показалась алая лента ...окружила ее....и перенесла сквозь защитное поле целой и невредимой и опустила на крыльцо дома....

0

4

Женщина, выйдя из дома целителя, быстро пошла вперед. Не дожидась сына, надеясь, что в этом лесу он не так быстро её догонит. Отойдя уже на приличное расстояние Хоги вздохнула и коснулась голубоватого камня в сережке.
-Сапфир Небес, зову, явись, моей волей и моей силой. - Перед женщиной появилась девчонка лет двенадцати, с пустыми глазами и грустным выражением лица.
-Ты приняла решение, Хога?
-М.. да, почти... скажи, эм... каким способом ты собираешься эм.. прервать карнавалы?
-Все время и во всех карнавалах химе бьют по верхушке айсберга. Уничтожают только симптомы. Причина - цела, невредима и не тронута. Я собираюсь в этот карнавал бить именно по причинам. И прежде всего весь "совет благороднейших" - должен быть разрушен и уничтожен. - холодно сказала девочка...

0

5

Амер добежал жо места и сразу же шмыгнул за дерево. он внимательно прислушивался. В тот момент когда девочка упоминула Совет он чуть ли не окаменел от такой наглости
Надеюсь некоторые навыки у меня остались...
Сирота! Явись!- он шагнул из за дерева и раскинул руки. За ним медленно. будто нехотя поялась Сирота, уже в полной своей силе. Она напоминала помесь летучей мыши и птеродактеля

0

6

Хоги развернулась и хотела было попробовать свои ведьмовские навыки, но... Девочка взяла её за руку, а затем тихо сказала.
-Смотри на силу, с которой заключаешь договор. - Сапфир небес подняла свободную руку и в неё мягко вложился серебристый лук. Не такой как у химе, гораздо более громоздкий и видимо рассчитанный на один выстрел.
-Спаси своего сына. Если галвейра прошьет его - он уйдет навсегда! - Хога кивнула и начертила в воздухе странный знак. Ярко алые нити завязались вокрг Амера и в однцу секунду затащили в лес. Девочка натянула тетиву и отпустила её уже со стрелой. Эффект был страшным. Галвейра не только прошила улепетывающую сироту, но и полностью сожгла останки. Хога отпустила заклинание нитей, девочка отпустила лук и тот исчез.
-Мальчик, зачем ты это сделал? - в голосе девочки звучали металлические нотки.

0

7

Когда нити отпустили парня Амер молча встал, отряхнулся, поправил волосы и только поднял взгляд на Сапфир
Не посегай на то, что лежит вне твоего понимания. девчонка.
Потом он перевел горящий яростью взгляд на Хоги
Чувствую я скоро воспользуюсь твоим разрешением не назвать тебя матерью

0

8

Девочка весело засмеялась, было в этом смехе что-то странное и страшное...
-Мальчишка! Неужели ты думаешь, что понимаешь в этом вопросе больше меня? Стала бы я говорить так о совете не состои когда-то сама в нем? мальчик... неужели ты хочешь продолжения всех этих карнавалов... навечно? - перед последней фразой голос девочки дрогнул и стих её смех. Глаза её наполнились слезами.
-Это твое право, сын... все когда-нибудь делают свой выбор... - холодно сказала Хоги. В глазах её вновь появилась та смертельная усталость, что уже прочно свила гнездо в её душе.

0

9

Если благодаря этому не умрёт семья Наги - да будет так
Амер смотрел на девушку
Нет...Это не может быть она...Только не она..."Клятвопреступник"..Нет! Я не такой! Она изчезла и я выбрал другой путь! Я мог...имел право...Нет,нет, нет...Пожалуйста...Только не Хозяйка...

0

10

-Не умрет. Лишится силы. Любой из магических, я не могу рисковать. - девушка нахмурилась, а затем холодно взглянула Амеру в глаза. -Я и не думала, что твои взгляды так изменятся.
Сапфир вздохнула и взглянула на свою правую руку. Пальцы вкладывавшие стрелу были обожжены.

0

11

В тот момент, когда Сапфир взглянула ему в глаза Амера пробрал леденящий душу холод. Он упал на колени и сжал виски ладонями
Нет...Ты не могла вернуться так быстро! Нет, нет, нет...
Я не такой как она! Не такой...

0

12

-Кажется ты не рад этому? Почему? - Сапфир усмехнулась и подошла к нему на шаг протягивая руку в жесте "ну ничего, не бойся, все будет хорошо"... Девочка улыбалась, добро, без какого-то злого умысла..
-Мальчик... не бойся... не бойся... - звучал в голове Амера её тихий, приятный голос.

0

13

Голос Амера постепенно затихал, успокаивался.
Я предал тебя...Ушёл к Кокуё...-тихо сказал он.
Слабак...

0

14

-Ничего, ничего... я тебя не виню... ничего... - девочка присела рядом с ним и мягко взяла за руки. -Это не предательство... ты ничего не сделал... - Сапфир мягко улыбнулась, но только губами. Сухое колючее выражение глаз её не изменилось.

0

15

Госпожа...Пожалуйста. освободите меня от моей клятвы...Я больше не могу выступать, разделяя ваши цели...-он умоляюще посмотрел на неё
Как раб...Зачем она вернулась? Зачем?

0

16

Девочка вздохнула и слегка нахмурилась. Затем секундным жестом коснулась его лба и тихо шепнула.
-Нет на тебе клятвы, нет и греха клятвопреступничества... - девочка встала, теперь она была ссутулившейся и стала даже как-то меньше ростом. На лице её появилась печаль.

0

17

Спасибо, Сапфир Небес- Амер встал и слегка покланился. Вот и ушло то, что тяготила его столько времени...только почему то обсалютно этому не радушься, особенно глядя на саму Сапфир...после этого Амер взглянул на мать и погруснел еще больше

0

18

-Хога, руку... и пошли... не стоит больше задерживаться... я еще должна кое-что сказать Повелителю. - девочка взялась за руку женщины и пошла за ней смотря в землю.
-Амер, мы к Оке... ты с нами пойдешь? - чуть развернувшись спросила Хоги.

0

19

Да, м...Да, мисисс Валентайн-Виндблум, я с вами- ярость по отношению к матери всё еще давала о себе знать.
Ведь если что-то случиться - пострадает её сестра...-так он обьяснял себе это, хотя наверное так и не мог понять истинную приину своей ненависти.

0

20

-Хорошо, регент дома Валентайн. За мной. - женщина вздохнула и развернувшись ушла. Прямая и несгибаемая как стрела, но все-таки уничтоженная таким отношением сына.

0