† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка


Токийская подземка

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Соичиро Юи-юноша слегка покланился-Я...плохо помню, что было раньше...Но я учился...и развозил газеты, это я точно помню...А больше - ничего. Это плохо?
Михаэль с интерессом посмотрел на бывшего светейшего
Никогда бы не подумал, что ты можешь вести себя настолько...по-ангельски....

0

62

-Нет, нет, это нормально... тем более ты очень потрясен случившимся, хорошо, что ты эти занятия помнишь... - уверил юношу Люцифер, а затем мягко, очень осторожно спросил. -Скажи, Юи-сан, а когда ты впервые почувствовал другую волю в своих действиях? Извини, что поднимаю такую неприятную тему, но это важно...
-Эх... такая старая роль... одна из тысячи масок Искусителя... старая, привычная, так давно зовущая, но... только лишь маска.

0

63

Давно...больше месяца назад...Но до последнего времени мы как то сосуществовали в одном теле...а потом оно попыталось со  мной покончить...Но меня спас случай...Тогда они что-то сделали и я стал таким...А тело они забрали...-прень повесил голову.
Михаэль покачал головой
Всё интересснее и интересснее...И всё больше вопросов к Люциферу...

0

64

-Понятно... - тихо ответил Люцифер и мягко улыбнувшись, ободряюще коснулся плеча души. -Не волнуйся, мы правда всё исправим. - через секунду юноша уже отошел от Юи и коснулся стены тунеля рукой. Неестественная бледность проступила на лице Люцифера, а по тьме тунеля словно пробежала волна... только сейчас стала понятно, что с ладони бывшего светлейшего стекает теплая алая его кровь.
-Зовущий хозяин дает клятву на крови своим слугам... сколько раз я преступал через эту клятву, а на них все равно действует.. потому что то закон... а законам не перечат низшие твари... - тем же могильным холодом дохнуло из тунеля. Люцифер бросил предостерегающий взгляд на Юи и Михаэля, а затем тихо попросил.
-Михаэль... сейчас, прошу, когда они вернутся, не смотря ни на что не дай им причинить вреда Юи, хорошо?

0

65

Конечно, Люцифер...Не дам-Михаэль ободряюще улыбнулся и снова заставил свой меч возникнуть в руке архангела
Теперь важно только со всех сторон осматриваться...
Сколько их еще должно быть?-кинул он. становясь рядом с юношей
Клянёшься на крови? Оригинально...
Михаэль с лёгким беспокойством отметил бледность бывшего светейшего

0

66

-Они умеют разделяться... возможно трое, возможно пятеро... - юноша опустил руку, где-то в глубине тунеля послышалось завывание, а затем чернота рядом со стеной, со следами крови сетлейшего колыхнулась и восторженно завизжала, словно созывая своих. По тьме снова прошла словно волна, темень стала почти что осязаемой, настолько густой.
-Как много крови сегодня потерял... черт, это физическое тело меня добивает... слабое...

Отредактировано Люцифер (2007-12-02 16:02:27)

0

67

Посторайся воздержаться больше от опытов со своей кровью-посоветовал Михаэль, направлея меч в самую гущу тьмы и атакуя. Юи старался не слишком мешаться, но от тьмы шарахался как от прокаженного, чем крайне услажнял надзор за ним для Михаэля
Да постой ты хоть минуту на месте! Ничего с тобой не случиться!-наконец потерял терпение Михаэль

0

68

-Михаэль, сейчас лучше бери мальчишку в охапку и уматывай из тунелля, пока выход не прикрыли! - голос Люцифера звякнул металлическими волевыми нотками. Тень, только коснувшаяся крови падшего ангела загорелась черным пламенем.
-Елки, выходите отсюда, идиоты... мне абсолютно ни к чему и вас в черном пламени зажарить...
Неожиданно материальное тело Юи побежало прочь из тунеля, но тут же свалилось как подкошенное.. другие бесы, уже поняв, чем сие скорее всего закончится не хотели отпускать могущего сбежать товарища.
-Глупые, низкие и неорганизованные твари.

0

69

Хорошо...Только...будь аккуратнее- Михаэль взял Юи за руку, после чего, по дороге подхватив брыкающиеся тело, в прямом смысле вылетел из тунеля. Взмахнув пару раз крыльями он опустился на платформу и, продолжая держать всё еще брыкающиеся тело отпустил руку Юи
Надеюсь этот бывший ангел знает что делает...И почему я за него так волнуюсь? Ведь не из-за крыльев даже....

0

70

Люцифер усмехнулся, посмотрев вслед архангелу.
-Хех... глупый ангел... нашел о ком заботиться...

Через секунду из зева тунеля полыхнуло тем самым адским, черным и отнюдь не очищающе прекрасным пламенем... Оставалось поражаться как не оплавился свод тунелля и рельсы, ведь жар этого огня был поистине устрашающим... казалось в этой крутоветри ничему не выжить... пламя опало через несколько минут, а из тунеля придерживаясь за стену вышел Люцифер... Нда, выглядел юноша слишком уставшим, слишком бледным, чуть ли не полуобморочным... но улыбка была на его губах, а в метро больше не чувствовалось ни единого беса, кроме того что сейчас визжал и царапался посредством тела Юи.
-Готовенько... - слабым голосом, но с прежней напевностью сказал юноша. Взмах черных крыльев и Люцифер тоже оказался на платформе, черные крылья исчезли отозванные своим хозяином.

0

71

Это хорошо...Как ты? Не сказать, что хорошо выглядишь....-сказал Михаэль аккуратно, но воообщем то несколько небрежно, кладя тело Юи на платформу
Одного не понимаю - зачем оно им понадобилось...-он покачал головой, направляя свой меч на тело. То еще немного повизжало и затихло
Какая мерзость...какая жуткая мерзость...

0

72

-Ничего, всё нормально. Иногда полезно вспомнить каково быть на порядки слабее, чем обычно. - Люцифер немного усмехнулся, стряхивая хлопья пепла с костюма.
-Фу... весь в этой гадости... но как же смешно то! Ведь этот архангел меня ненавидеть должен, внимания на неприятности мои не обращать, а вот надо же, беспокоится...
-А понадобиться... два случая есть - либо как пособник для совершение их грязных дел, по тому как бы прокормить "проснувшгося и голодного" беса, после месяца его сна, либо для разведения себе подобных... скорее даже для второго. - голос у Люцифера был сухим, холодным, чуть презрительным, но и сожалеющим(?)...

0

73

Да....Мерзкие создания.....гораздо неприятнее демонов....-Михаэль покачал головой
Хорошо хоть у ангелов такого "подвида" нет.....А то хлебнули бы с ними горя....-невольно подумал он, разглядывая лежащее у его ног тело
и что с ЭТИМ делать? Люцифер, насколько я могу судить - это по твоей части....
Совместная работа Люцифера и Михаэля...маразм...

0

74

-Да, да, сейчас... - юноша кивнул и присел рядом с телом, не обращая внимания на выражения ужаса, ненависти и мольбы на перекошенном лице.
-Черт... как же я устал...
-Тьма к тьме приходит, не место тебе, где тьмы не было. - твердо произнес юноша и положил руку на грудь тела, поверх сердца. Снова раздался тот визг, но через секунду уже умолк, ибо черная тень теперь спокойно прогорала рядом с телом. Люцифер улыбнулся, взглядывая на Юи.
-Ну, вот и всё... теперь можешь вернуться в свое тело... - вздохнул бывший ангел, снова поднимаясь на ноги. Лишь пристально наблюдавшему за ним можно было заметить, что юноша, когда резко поднимался с пола, чуть пошатнулся... бледность с лица его так и не ушла.
-Черт... не могу... как же я все-таки устал...

0

75

Спасибо, Люцифер-сан, спасибо, Михаэль-сан...-юноша улыбнувшись подошёл к соему телу и положил руку ему на лоб. Появилась яркая вспышка, а когда свет изчез Юи, уже вполне живой, сидел на полу, растирая конечности.
Быстро встав и распращавшись он побежал по лестнице на поверхность
Идём, Люцифер...Ты сильно сегодня выложился...Ходить сможешь?-Михаэль подошёл к бывшему светейшему, с сочувствием глядя на него

0

76

-Ну конечно... - Люцифер немного усмехнулся, а затем с легкой доброй насмешкой посмотрел на Михвэля снизу вверх. -Спасибо за заботу, Михаэль. - юноша вздохнул.
-Да уж... почему же так изменилось его отношение? Странно... нет, даже я в чем-то не понимаю его душу...

0

77

Да ладно, не за что...-Михаэль усмехнулся-Эх...знать бы куда еще тебя отвести...Можно сообственно и в моем омере пристроить, если согласишься
Да...эта жизнь полна испытаний...-насмешливо подумал он, глядя на Люцифера

0

78

-Соглашусь, соглашусь, куда я денусь... - вздохнул Люцифер, убито размышляя на тему, что тихо повеситься теперь не получится.
-Да уж... ну и почему тогда он разрушил тот портал... сидел бы сейчас на своем ледяном троне и рассматривал ледяные пустыни... изредка бы перекидывался словами с обледенелыми демонами... нет, нафиг, лучше уж пережить на земле общество Михаэля, чем там тихо леденеть...

0

79

Вот и хорошо...А деться есть куда - можешь пожить на улице-Михаэль усмехнулся, стараясь как можно медленнее - чтобы Люциферу не пришлось опять нестись за ним - пошёл к выходу из метро
Опять придёться на диване спать...даром что номер одиночный....-он покачал головой, ывходя из метро и вдыхая свежий воздух. после чего твёрдым шагом направился к гостинице
-------------------номер Михаэля

0

80

-Нет, боюсь от этого предложения, я откажусь... там дождь.
Юноша усмехнулся, а затем вздохнув пошел вслед за Михаэлем, мысленно все-таки еще раз искренне поблагодарив архангела.
-----------за Михаэлем.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка