† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка


Токийская подземка

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Здесь шумели поезда и люди, но теперь здесь подозрительно тихо...

0

2

Тока пришла сюда, купила билет и пройдя в поезд села на свободное сидение... Хорошо, хоть вагон был пустой и никто не мог заметить черноты окутывающей левую ладонь девушки.

0

3

На одной из остановок девушка встала с сидения и ушла.

0

4

Из подземки быстрым и уверенным шагом вышла Бель... Хотя, девушка знала город достаточно плохо она очень не хотела это показывать и так же быстро ушла.

0

5

На одной из станций появились двое - рыжеволосый демон держал девушку в белом костюме за руку. Демон чуть усмехнулся, а затем отпустил её руку и отошел на несколько шагов.
-вот... гляди на здоровье... - демон усмехнулся и указал рукой на стену, совсем рядом с тунелем. Там разросталась ввысь и вширь жуткая трещина... кусочки штукатурки падающие туда тут же исчезали поглощаемые этиой пропастью.
-а через пять минут поезд... - напомнил демон.

0

6

Мун выхватила лук и выпустила несколько стрел в дыру. Та только начала разрастаться бестрее. Девушка закусила губу, от чувства сообственного бессилия хотелось плакать. Она продолжала стрелять, вкладывая всё, что имела в эти выстрелы.
ну же...ну же...закрывайся...

0

7

-Эх... и чему вас учат в вашей организации, а? - ноюще стросил демон, и с некоторым даже испугом взглянул как по стене прошла тонкая трещина в сторону демона тоже.
-Э?! А я чего?! - наконец демону надоело смотреть, как своими выстрелами девушка только подпитывает Ничто.
-Прекрати стрелять, ладно? - следующая стрела просто не вложилась в тетиву.
-таак... а теперь спросим еще раз... Какой я вредный! - Сакура усмехнулся.
-Ну что, Мун? Заключишь повторный договор с демоном или все-таки ради правил пожертвуешь людьми?

0

8

Сиера появилась как раз вовремя, чтобы насладится продолжением спектакля.
Да, я заключаю повторный контракт с демоном-обманщиком Сакурой для спасения жизни людей- Мун плотно сжала зубы и в упор посмотрела на демона
Я не имею права поступить иначе...

0

9

-Чудесно... - тихо сказал Сакура. -Подтверждаю. - демон чуть усмехнулся, увидев такое выражение на лице Мун.
-Ну не надо так на меня смотреть... я же не душу у тебя попрошу... - юноша снова чуть усмехнулся и обернулся к трещине.
-Север - как смерть. На востоке - восход. С запада - ветры. С юга - жизнь. Силой четырех сторон света, властью данной по рождении демона и твоими силами, Повелитель! Разрыв! - демон протянул руку в сторону трещины. Розовые искорки, словно лепестки сакуры закружились вокруг неё во всё более яростном танце. И неожиданно трещина перестала расти и остановилась в своей разрушительной деятельноти. -О Повелитель, слегка царапующие твои когти, как грани наших миров. Зову, силой, что сотни лет рушилась под гнетом времени! Пусть закроется чернь, проникшая из мира в мир! - и странно, со следующим заклинанием трещина начала срастаться и исчезать, пока не зарослась совсем.
-Ну как, Мун, довольна? - тихо, всё еще чуть ехидно спросил демон, пытаясь восстановить дыхание. Неожиданно голова у Сакуры закружилась и ему пришлось опереться спиной на стену, чтобы не упасть. Тонкий белый шелк перчатки пошел кровавыми патнами.

0

10

Мун подошла и слегка поддержала его, чтобы даже если рука соскальзнёт парень не упал бы
Что ты потребуешь в замен, Сакура? Какую плату?-она посмотрела на парня, в глазах её злость и упорство смешались с сочувствием
наверное, так было правильно....возможно...

0

11

-Хм... с форм договоров пять и семь, которые были заключены многого не попросишь... Но вот образцы силы охотника вполне можно... - Сакура чуть усмехнулся и тут же поморщился от боли, которую вызвало даже такое незначительно движение.
-Черт.. почему ты, Повелитель, даешь такие силы, потом заставляя за них так мучаться...

0

12

Будь ты проклят, демон...-тихо сказала Мун, беря руки Сакуры в свои-Будь ты проклят...
Подтвержаю передачу образцов силы охотника демону-обманщику Сакуре. Подтверждаю нарушение запрета на передачу.
Она сжала руки Сакуры сильнее, по ним побежала синяя искорка

0

13

Демон сдержался чтобы не вскрикнуть... девушка почувствовала, что от правой перчатки на руке её теперь остался еле теплый кровяной след.
-Спасибо, Мун... И нечего меня проклинать, я же ведь спрашивал, хочешь ты заключать договоры или нет.. - Сакура чуть усмехнулся, боль вновь стала такой с какой можно жить не опасаясь постоянно сделать неловкое движение.

0

14

Моё желание в данном случае не имело никакого значения. Я должна была спасти этих людей и точка.
Сиера с интересом смотрела на эту сцену. Неожиданно, как токда дверь проходящего мимо вогона почти закрылась Мун рванулась в сторону и заскачила внутрь. там она опустилась на сидение полу-пустого вагона и закрыла глаза. чеез секунду она скрылась в тунелле
По-мойму она обиделась-наконец подала голос Сиера и,подойдя,осмотрела Сакуру-ох, горе моё луковое...

0

15

-Пф... ну не понимаю я вас девушек! Ну вот что она обиделась так? Может же ведь вполне не возвращаться в организацию, а одиночкой быть... и за свои действия только себе отвечать... - на вторую реплику Сакура усмехнулся. -Ничего! В этом случае игра стоила свеч! - нарочито бордо сказал он, и тут же, заскулив как побитая собачонка, вновь облокатился о стену.

0

16

Угу...боюсь таких свеч твоя игра всё-таки не стоила...-она покачала головой-Эх, придётся тебя на своём горбу перетаскивать...А вот одиночкой быть гораздо сложнее, чтоб ты знал...Вот как ты думаешь, она человек?

0

17

-Не верю. А если и человек, то с чьей-то примесью... ты не представляешь, какая у неё сила.. - Сакура усмехнулся - И перетаскивать меня не придется, обманщики не настолько долго страдают от физической боли, не дающей двигаться... - по телу демона снова побежала рябь, с перчатки почти исчезла кровь, а сам демон встал ровнее.

0

18

Хех...Молодец. и ты прав, он не человек. И, боюсь, примесей у неё много, не только от демона...Простые люди охотниками не становятся - им против нас не выжить. Становятся если есть хотя бы капля крови кого-нибудь другого. Тогда можно развить эту силу настолько, чтобы и лук замаскировать, и стрелы напитать, и еще по мелочам...Хотя конечно ни с чистокровными,ни даже с полкуровками им не тягаться, в большинстве своём-Сиера пожала плечами. Практических знаний у неё действительно было мало, зато теории...

0

19

-А я ведь так с лету и не могу выделить что-то кроме демона... слишком она в себе эту кровь развивала... хотя вот стрелы у неё точно с ангела запитывались... - Сакура улыбнулся еще раз запуская метаморфозы и теперь пребывая в своем обычном состоянии, только почти без магии. -А она, я думаю, все же могла с полукровкой тягаться... и если такое, не дай Боже, случится, то все-таки я поставлю на неё..
Сакура задумчиво взглянул в черный провал тунеля.
-И почему у меня такое чувство, что эта встреча не была случайной и последней?

0

20

.насчёт случайной - не знаю, а вот с последней...Думаю, ты прав, мы с этой особой еще встретимся...-покачала головой Сиера
Ладно, двигаем отсюда?Хотя нет, подожди секундочку.Боюсь, силы, получаемые во время прребывания в костюме хранительницы,могут мне понадобится...Она отошла недалеко и, встав за угол, так, чтобы её не было видно, прикрыла глаза. Когда она снова появилась в поле зения Сакуры это было...комично. Длинные светлые волосы были убраны в две косички, открывая зоострённые ушки, на ней было бело-серая форма больше всего напоминающая одежду дореволюционных гимназисток - серая юбка до середины колена, белая блюзка. серый жакет, косички с вплетёными белыми лентами и белые банты, серые сандалики и белые чулочки. Сама Сиера стояла,опустив глаза в пол и аккуратненько сложив руки на юбке

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка