† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка


Токийская подземка

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

-М-м-мило выглядишь, С-сиера... - Сакура удержался, чтобы не вылупить глаза и не проскрести челюстью по полу, но вот с голосом ничего поделать не мог. -Ничего личного, просто шок... - тихо пробормотал он в оправдание.
-Ну как, теперь пойдем? И если "да", то куда, позволь узнать?
-А что... нет, конечно, она странно выглядит, но вполне мило...

0

22

Спасибо, Сакура-выдавила из себя Сиера, борясь с желанием придушить его как свиделя своего позора
Хорошо хоть не заржал в голос...-хмуро подумала она
Двигаем - куда хочешь. Можем даже вернуться в чащу, если пожелаешь. мне всё равно-хранительница пожала плечами

0

23

-А действительно, пойдем туда... мне интересно, учитель решит довершать тот бой? Просто, я его почувствовал в этом мире... - последняя фраза была сказана совсем тихо. Сакура чуть улыбнулся взглянув на неё, если быть честным, то в этой форме девушка напоминала скорее выпускной класс Ангельской Академии...

0

24

Сиера кивнула
Ладно, идём...-вместо изчезновения девушка пошла прямо к толпе поднимающихся по лестницы людей. но не через минуту, ни через пять, ни даже через десять наверху девушка не показалась.
Встретимся в чаще, Сакура-кун

0

25

Юноша пожал плечами и попросту исчез... а люди потом долго удивлялись, видя у стену кучу метрвым лепестков сакуры...

0

26

В уже почти опустевшую подземку пришел юноша... Долго он смотрел в черный провал тунеля, словно ждал чего-то. Метро уже не работало - поезда не ходили, станции опустели и свет на них чуть приугас.
-Бр... омерзительно... в такой грязи возиться своими руками...

0

27

Михаэль, уже держа меч, подошёл к Люциферу
Ты как-нибудь связан с тем, что они здесь появились?-достаточно строго спросил он
А заодно и со смертью той девочки...благо хоть душа её не должна была запятнаться, если мои предположения верны...Хотя здесь всё слишком сложно....

0

28

-С появлением... можно так сказать... но, честью клянусь, не хотел я их появления!... такие бесы никого не слушают и пользуются лишь случаем, чтобы проникнуть в мир, пока кто-то высший не успел их блокировать... - юноша чуть закусив губу лишь на секунду приобернулся к Михаэлю, а затем снова посмотрел в зев тунеля, чуть отводя левую руку в сторону от тела.
-скоро...

0

29

Хм...считай что эта клятва спасла тебе не только честь-Михаэль отвернулся, но, помедлив, задал еще один вопрос
-Откуда ты знал, что будет убийство и три самоубийства?
Я ненавижу тебя, Люцифер...-Михаэль тихо заскрепел зубами, поудобнее перехватывая меч.

0

30

-Либо они совершают такое, появившись... - юноша на секунду прервал фразу, насторожившись. -...либо они ждут, а потом совершают жуткие катастрофы, где речь заходит о сотнях жертв... но существуют только эти два варианта - они для них... вроде ритуала.. - неожиданно по станции пробежал порыв могильного ветра из тунеля, принесшего запах свежей крови и старого склепа...
-Скоро появятся... Михаэль, скажи, пожалуйста, ты морально подготовлен к различным жутким видениям? - немного даже нервничая спросил Люцифер.

Отредактировано Люцифер (2007-12-02 01:00:30)

0

31

Михаэль вздохнул и довольно мягко заметил:
Я архангел, Люцифер. И у меня есть основания пологать что после всего, что мне пришлось пройти в этом статусе я достаточно подготовлен к подобным вещам. Не нервничай. Выстоим
Михаэль вздохнул
Неприятная атмосфера....

0

32

-Боюсь, что... сейчас этого может не хватить... ну да ладно. - неожиданно гул прокатился по тунелю и прежде, чем кто-то успел что-то заметить нечто невидимое, но вполне хорошо осязаемое пролетело по станции и только Люцифер успел загородиться крыльями - как именно в него ударило это нечто, торжествующе воя. Вой продолжался недолго, как только юноша оправился от потряения такой внезапностью атаки - крылья медленно стали разгибаться отдавливая от себя то существо. Вой перешел в недовольное рычанье, а через секунду и Михаэль, и бывший светлейший оказались посреди огромного поля. Усеянного телами людей, ангелов, демонов... поле залитом дымящейся теплой еще кровью и сотными кружащих над ним воронов.
-Наваждение горечи... сейчас... оно будет ломать именно Михаэля... плохо... - падший ангел с секундным беспокойством, мекнувшим на дне глаз, посмотрел на архангела.

0

33

Михаэль с силой сжал меч.
Ну нет...я не поддамся тебе!-взгляд его скользеул по полю, невольно останавляваясь на 4 лицах...Рафаэль, Габриель, Алексиель и Розиэль...Михаэль вцепился в мец с такой силой, что пальцы побледнели и взмахнул им, очерчевая сияющую полосу
Ну и что?

0

34

Наваждение не пропало, лишь тела поменялись местами и теперь везде были лишь дети с чистыми душами, еще не разделенные на ангелов и демонов... но уже опустевшие, убитые...
Люцифер твердым шагом подошел к Михаэлю и секундно притронулся к его руке.
-Михаэль... это наваждение можно прогнать... только для этого.. с моих крыльев должна потечь моя кровь. Поможешь в этом? С тебя я прошу только один удар. - юноша взглянул в лицо архангелу огня.
-Даже я уже не хочу такого видеть... это сложно, даже для падшего и не сожалеющего о падении ангела.

0

35

Готов пойти на такое? Хорошо...-Михаэль вздохнул, занося меч для удара. Огненное лезвие метнулось вниз, осавляя за собой длинную кровавую царапину.
Да...такое больно видеть...Просто...Иногда привыкаешь к тому, что то, что ты видишь  самая мизерная часть от правды.....-он еще раз оглядел поле. И, пока всё это не изчезло пошёл между тел, разглядывая лица...

0

36

Наваждение подернулось дымкой, только упали первые капли крови с черных крыльев... чернота пробежала по полю, а затем вернула станцию метро. Ни воя, ни других звуков больше не было.
-Славненько... - тихо сказал юноша, с усилием возвращая крылья в их обычное, а не повисшее, как секунды назад, положение.
-Выходите твари.. кровь хозяина неодолимое искушение для таких низостей... - и дейсствительно, через секунду две или три черные тени вылетели из тунеля. Люцифер холодно глянул на это отродье, сейчас толчущееся вокруг лужи алой крови, натекшей с крыльев бывшего светлейшего.

0

37

Какая мерзость...-поморщился Михаэль, снова поудобнее перехватывая меч.-Вот сдуру призовёшь таких и потом всю жизнь мучайся...Как крыло?
Надеюсь не слишком сильно ударил....
Архангел хмуро посмотрел на тени

0

38

-Не стоит упоминания. Спасибо, что помог. - юноша немного улыбнулся, а затем присел рядом с тенями, протягивая к ним руку. Те, немного помедлив, подобрались к ангелу... только они подошли достаточно близко, как юноша отдернулся руку, а твари загорелись черным пламенем...
-Ненавижу... - в воем и визжаньем сгорели тени, ничего после себя не оставив.
-Вот кажется и всё...

0

39

Рад, что моя помощь не потребовалась.-спокойно кивнул Михаэль и спросил
Люцифер...Как они воздействуют на людей? Насколько сильно? И как быстро происходит это воздействие? Сколько человек может продержаться? Извени, что засыпаю вопросами, но это действительно очень важно....
Главное теперь не "промахнуться"...

0

40

-Их воздействие - во вселении, они подменяют личность человека своей, но чаще всего, чтобы не возникало подозрений они либо вводят человека, для остальных, в глубокую депрессию, апатию, либо заставляют того уехать так далеко, чтобы никто не заподозрил изменений в характере человека. Насчет скорости я знаю только то, что человек может бороться с таким бесом час или два, не больше... затем его тело уже не принадлежит его душе. Затем бес "засыпает" на несколько недель, может на месяц, если душа человека сильно сопротивляется греху... в эти дни человек просто существует, а не живет.. по прошествии этого срока бес просыпает "голодным" и тогда человека уже ничто не спасет. Его либо убьёт некто, находящийся тоже во власти беса, либо тот что сменил его сущность убьет того, на ком паразитирует... - голос у Люцифера был холодным, сухим и абсолютно безэмоциональным. Юноша печальным взглядом смотрел на рельсы.
-Если... нет, никаких если. Ты участвуешь в Божьем суде, как зло, ты чернишь душу в грехе, но и ты должен снимать его если грех не совершен настоящей душой. Вот и всё. И никаких если. Теперь за тобой - вызвать душу той девочки и снять черную печать, несправедливо нанесенную на её душу.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Токийская подземка