† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

У меня конечно следующая часть похожа на бредятену,но она готова...

Отредактировано Рита (2007-01-29 15:22:04)

0

102

Выкладывай!

0

103

Выложу,но не слова!Сама знаю что такое впечатление что я с лесници грохнулась!

глава18 
Первый раунд турнира был долгим и напряжённым,но всёже он двигался к концу.В третий раунд выходили девять каманд:команда икс-судий,команда Дыхание льда,команда Асакура,три дракона,команда Лена,команда Глэйзар,команда природы,команда правителей,ну и конечно команда Звезда...Было извесно что в следующий раунд пройдут лиш пять из них.Все шаманы собрались в Колезее.В центор арены вышел Голдва.
-Прошу тишины!Я хочу объявить о начале третьего раунда всемирного турнира шаманов.А теперь небольшая речь...Радим!
-Я здесь.В чём дело?
-Ты опять выбрасил мои карточки!?
-Простите.А зачем вам вобще речь?Просто раскажите правила..-шептал Радим Голдве
-На чём я остановился?Ах да..В этом раунде каждая команда встретится один раз друг с другом.Те команды у которых будет больше всего побед,пройдут дальше.И со времён предыдущего турнира было внесено новое правило:убийства запрещены!Это относится ко всем!-это правило Голдва сказал давольно суровым голасом
-Какая жалость..-с трибун раздался голос Зика
-Так будет уж слишком скучно...-только после этих слов до шаманов дашло где находится Зик
-А что,тебе нужны персанальные правила,Зик?-крикнул ему Джёко и засмеялся
-Послушай шутник!Голдва говарил только о боях..-спакойно намекнул Зик
Джёко(ну и идиоту ясно)среагировал и спрятался
-Я ещё не закончил!У нас есть две команды в которых бои проводят лиш двое учасников.Это команда Глэйзар и Икс-судьи.
-Вы ошибаетесь!В команде Глэйзар три учасника.-пришла Рита и как не в чём небывало села на требуны
-Ну тогда всё в порядке!И Зик,нельзя убивать учасников турнира!-предупреждающе заявил Голдва.Джёко сразу радостно вылез из под требун.
-Ладно,ладно...-скучающим голасом сказал Зик и посмотрел на Риту.Та недавольно отвернулась.
-А теперь шаманы,развслекайтесь и отдыхайте до начала боёв.
Шаманы разошлись по паркам,домам,магазинам,кинотеатрам и кофе.Предстояло всего 36 боёв.И то что убивать запрещено успакоило воинов и савет шаманов.Все веселились.А однажды в кофе случилось чудо:Анна засмеялась когда Рита решила расказать анекдот про Зика.Да и Лен смеялся.Наверное это из-за того что им охото посмеятся над Зиком.Но после этого они обнаружили что комноты в которых они живут слегка подполило огнём.
-Так,ну и кто тот умник что здесь побывал...-возмутилась Анна
-И стащил мою золотую статуэтку!-дополнила Джун
-Так это наверное Зик!Вспомните анекдот.У него денгег нет,а продать нечего!-Рита опять за своё,и опять похожая реакция
-Вы не обо мне тут случаем говарите?-Зик в наглую появился рядом с ними
-Ну вобщето да!-сказала Рита и засмеялась
-Это ты украл мою статуэтку Асакура?-спросила Джун
-Нет...Я подделки не краду..-с соорказмом сказал Зик
-Сам ты подделка!Но если не ты,тогда кто?-Джун задумчего посмотрела в потолок.А потом заметила крадущигося сзади Джёко.
-О,привет Джун...Пока.-начал сматываться со татуэткой в руках.Ну Джун ясно дело побежала за ним.
-Вот Джёко даёт!-удевился Йо
-Зик,только не говари что это не ты сюда наведовался!
-Хорошё,небуду!-и Зик исчез.Некого из этой весёлой компании не пугала важность турнира.Иногда можно было наблюдать странную картину:Анна и Рита седели гдето на три метра друг от друга,но вели себя обсалютно оденакого.Они были словно в трансе,и просто задумчего смотрели вниз.

0

104

странная глава!

0

105

Яже говарила!Но зато смешно...Взяла на вооружение то что мне извесно о новых сериях...

0

106

Да уж ничего не скажешь...

0

107

Я просто уже незнаю как тянуть фанфик.Есть идеи,но нужны и промежные главы...

0

108

Хорошё,постораюс не обидется....И спасибо на добром слове!

0

109

Это так...Я продолжу,но чуть потом.У меня времени в обрез.

0

110

дети, я ржала пополной.......................
бедняшка Зик.........вторая пассия делает оч много ошибок и пишет слова вместе.........
а писать рассказ, включая в него себя называется раздвоением личности...............Зик, еще раз сочувствую........

0

111

Militium
а ты обратила внимание на то какая я по отношению к нему добрая?Я его даже убивать не собираюсь,в отличии от остальных!Вот наконец решила продолжить!Заметьте,я эту часть вчера вечером начала,и сегодня закончила.Вот,надеюсь получилось нормально!

глава19(1) 
Бои проходили на удивление спокойно.Зику приходилось оставлять соперникам жизнь.Было сражение команды Звезда и икс-судий.Икс-судьи с позором проиграли бой!Было такое впечатление что Зику недостовало боев заканчивающихся смертью врага.Но мало ли чего он хочет!Команда Асакура проиграла один бой.Бой с командой природы.Причем по очень глупой причине.Эта команда состоит из трех нимф поклонявшихся природе.Рио засмотрелся на них,и не заметил как его опутали лианы.Остальные ринулись его спасать,но оказались в полном пролете!А вот про бой команды Асакура и команды звезда расскажу по подробнее......Был прекрасный весенний день!Йо,Лен,Рио и Джёко гуляли в парке.Рио и Лен спорили какая команда сильнее,Джёко пытался обратить на себя внимание подшучивая,а Йо смеялся и наблюдал за всем этим.Но вот прозвонили мобильные оракулы Йо и Рио.Йо посмотрел на пришедшее сообщение и от шока упал на землю.
-Мастер Йо,что с вами?
-Рио,а ты прочитал с кем мы будем сражаться?-еле-еле проговорил Йо и встал на ноги
-Нет!А с кем?
-С Зиком...
-А что тут страшного?Ведь убивать запрещено!-безразлично сказал Лен
-Йо не зря волнуется.Ведь Зик наверняка давно планирует то как пройдет этот бой-Рита пришла как всегда вовремя
-Я видела его последний бой.Он сражался с командой правителей.И после этого боя стало на одну команду меньше.
-И его не выгнали с турнира?-Джёко с удивлением посмотрел на Риту
-Нет!Он сказал что это случайность!Представляете какая наглость!И самое главное,это то что его вину некто не может доказать.Так что Йо,тебе придется кардинально изменить план действий!
-А может ты сразишься вместо меня?-словами невозможно описать выражения лица Йо в этот момент.
-У меня еще сражение с его командой впереди...Короче отвяжись!-ушла.но это явно была отмазка от разговора.Йо и Рио с видом зомби пошли к своему так сказать дому...А Джёко с Леном шли в вприпрыжку радуясь что не им надо сражаться.А придя Йо получил нагоняй от Анны и пришел в чувства.
-Йо!А нука выше голову и марш тренироваться!-грозно сказала Анна смотря на Йо который в этот момент напоминал щенка сидящего на цепи.
-Но Анна....Если я устану,я не смогу сражаться!-"пропищал" Йо
-Молчать!Лучше бери со своего братца пример.Он натренировался,и теперь почти непобедим!
-Уровень фурёку от тренировок не зависит!
-Я сказала марш тренироваться,а потом покажешь Зику силу тренировок!
Йо нехотя поплелся...Ну вернее рванул с места подальше от Анны,но поближе к тренировке....Вот настал день сражения.Компания пошла к месту сражения.Они словно шли на похороны,на свои!Сражаться они должны были на арене.Йо,Рио и Фауст вышли на арену и неподвижно ждали начала боя смотря на Зика который предусмотрительно пришел раньше.Наблюдать за боем собрались чуть ли не все шаманы в Добби Вилидж.Бой начался,и первый удар был за Йо.Но это было совсем не то что надо.Бой выглядел довольно скучно.Из команды звезда участвовал только Зик,а команда Асакура в полном составе.
-Похоже ты думаешь что сможешь победить меня Йо!
-Да!и меня не что не остановит!
-А может это всего лишь иллюзия?Ты некогда не думал о том что идти против меня,для тебя тоже самое что идти против себя?Может ты хочешь наконец быть со своим братом и жить в мире?
Йо на секунду задумался над словами Зика,но потом вновь оскалил зубы и нанес новый удар.
-Что же ты Йо?Со мной бой один на один ты уже однажды проиграл,а сейчас тебе помогают друзья,но нет никакого результата!-Зик словно провоцировал Йо на какую нибудь глупость
Йо остановился и опустил оружие.
-Эй Йо!Ты что,заснул?В атаку!-сказал Рио после чего они вместе с Фаустом пошли в атаку на Зика
-Стойте!-жестко как некогда сказал Йо.Рио и Фауст остановились рядом с ним
-Но почему?Мы можем с ним справится!
-Нет....Трудно признавать но Зик прав.-сказал Йо смотря в землю.Затем он поднял полный уверенности взгляд на Зика
-Зик!Я хочу взять реванш.-непоколебимым голосом сказал Йо.Все наблюдающие за боем затаились и замерли.А Фауст,Рио,Люка и Апачо отошли в сторону от братьев.Словно тот бой в круге тотемов и не прекращался.Йо и Зик вновь стояли друг перед другом с оружием в руках и готовились насчет три,ринутся в бой....

Отредактировано Рита (2007-02-19 09:39:24)

0

112

Прикольно!!! :)

0

113

:blink:
...............а ты не многословен........ :mad:

0

114

Всме мои эмоции и настроение от прочитанного выразились одним словом

0

115

Я обычно воспринемаю слова прикольно и нормально как скучно,непрочитал или а тебе какое дело до моего мнения.......

0

116

Ну что ты уж так?? Прикольно это значит очень хорошо но не идеально

0

117

Это значит закрой фанфик?

0

118

Рита
-Нет! Ничего такого это не значит!

0

119

.....

0

120

И вообще, хвати так говорить... Лучше дописывай фик, здорово получается! а если не хочешь писать так и скажи...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик