† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Не судите сразу о моём фанфике.В нём только первая часть скучная!Я пытаюсь максемально правдоподобно писать!

0

2

Я буду печатать новую часть,когда о предыдущей чтонибудь напишут

Звезда судьбы появилась на небе. И через секунду прозвонили мобильные оракулы шаманов всего мира. Йо услышал пиканье своего оракула. Он рысью побежал туда, откуда доносился звук. Вбежав в комнату он увидел перед собой Анну. Она держала в руке мобильный оракул Йо. У неё был грозный взгляд, но он моментально изменился. Анна слегка улыбнулась и радостно бросилась к Йо.
-Йо,милый! Турнир скоро продолжится! Ты наконец сможеш стать Королём шаманов!
-Неужели, Анна? Это замечательно... Ой! Так это значит - опять тренировки!?-Йо опасливо отошёл.
-Да глупенький. Но я хорошо понимаю, как тяжело тебе было. Так что я не слишком сильно буду тебя мучать.
-Спасибо. Хорошо, что хоть Зик погиб, мне легче будет. Кстати,может устроим праздник в честь продолжения турнира? Ты не против?
-Не против! Приглашай кого хочешь. Но я не собираюсь учавствовать в организации!
У Йо была улыбка что называется до ушей.
-Ха, хорошо! Ну я пошел!
Йо быстрее побежал в свою комнату, пока Анна не передумала. Он взял с собой телефон. Йо набрал номер
-Алло. Морти?
-О, привет, Йо! Я видел в небе звезду судьбы. Так что,турнир продолжится?
-Именно из-за этого я позвонил. На мой оракул пришло уведомление о том что турнир скоро продолжат. Анна дала разрешение на вечеринку. И мне понадобится твоя помощь, там: пригласить гостей, украсить всё, приготовить еду...
-Да,конечно. Я с удовольствием помогу. Приглашу гостей и с едой разберусь. А кого пригласить?
-Да всех!
-И Лена тоже?
-Ха-ха-ха! Конечно,только пусть не берёт с собой гуандао и меч грома. Так что, увидимся, пока.
-Пока, Морти.
Йо повесил трубку и сразу и сразу пошел в магазин. Через минуту он вернулся.
-Блин! Пойти пошел, а что купить не знаю. О! Спрошу Анну... И надеюсь это  будет безопасно.
Йо вошел в гостиницу, где перед телевизором как всегда лежала Анна и смотрела сериалы.
-В чём дело Йо? Ты же ушёл в магазин. Что-то произошло?
Йо растерянно и небрежно осмотрелся. После чего осмелился наконец войти и сесть рядом с Анной.
-Ну понимаешь.... Как бы тебе сказать... Короче я уже ушёл, и вернулся вспомнив что не знаю, что надо купить. Может поможешь?
-Ясно... Ну, в этом я помогу. Нужно купить..
-Нет, не надо!
Йо неожиданно прервал её.
-Лучше напиши вот здесь.
Йо протянул Анне блокнот и ручку.
-Ну ладно.
Анна взяла их и быстро что-то написала.
-Вот. Купи всё по списку. А украшением дома пусть займётся Морти.
Анна отдала Йо блокнот
-Я как раз его пригласила.
Раздался звонок в дверь.
-Это наверное он. Пойди открой дверь.
-Хорошо Анна.
Йо открыл дверь. Там действительно был Морти. Йо сразу повёл друга в  другую комнату крикнув Анне на бегу:
-Можешь ненадолго уйти.Я хочу чтобы это был сюрприз.
-Хорошо Йо,если ты просишь. Я пойду к Джун и Лену.
Анна ушла, а Йо и Морти тем временем всё приотовили... Через некоторое время в доме Джун: Анна и Джун сидели и пили чай.
-Так ты говоришь, что Лену тоже прислали уведомление?
-Да, Анна. Кстати! Через полчаса нам нужно идти в твой дом.
-Как? Зачем это?
Вошел Лен
-Морти позвонил нам сегодня утром. И пригласил меня и Джун на праздник.
Анна встала и пошла в сторону двери.
-Тогда, чего мы ждём? Идём!
-Хорошо. Идём, Лен.
Они пошли в дом Анны. Придя  они увидели всех своих друзей которые празднуют в красиво украшеной гостинной. Анна села рядом, Лен и Джун на свободные места. Анна шепнула Йо:
-Прекрасная работа Йо! Как же я всё-таки тебя люблю.
Йо пододвинулся поближе к Анне и нежно шепнул:
-Хоть я раньше этого не говорил, но я тоже тебя люблю.
Анна даже слегка засмущалась, но несмотря на неожиданность не оказала эмоций. Морти тихонько подошел к Йо и шепнул ему:
-Эй, Йо!
-В чём дело Морти?
Я должен тебе коечто расказать, без Анны.
Йо повернулся к Анне
-Я ненадолго уйду.
Он пошёл вместе с Морти в другую комнату, где их ждала Тамара. Морти расказал Йо о той встрече Анны с Зиком когда она лихо ему врезала. У Йо была сомнительная реакция: он стал бится головой о стену и причитать.
-За что, за что, за что?! Ну почему она его ударила? Ну почему он не забрал её? Она бы его мучила, его тренировала!
-Ну ладно тебе Йо! Мы с Тамарой кое-что придумали. Слушай..
Через некоторое время в гостинную выходит Морти
-Минуту внимания!
Все замолчали и стали смотреть, на стоящего на сделаной Йо сцене, Морти.
-Сейчас будет представление основанное на реальных событиях. Встречайте,Йо и Тамара.
Все были в шоке! На сцену вышла Тамара загримированная под Анну. Но ещё хуже была реакция когда за ней на сцену вышел Йо выглядящий как Зик!Особенно удивлена и возмущена была Анна. Йо и Тамара поставили сценку, точную копию той стычки Анны с Зиком. Все были в восторге. Анна после представления встала с места и стала хлопать.
-Прекрасно сыграно. Очень натурально! Но откуда ты узнал об этом Йо?
Йо не успел ничего сообразить. А Морти, тем временем, стоя сзади Анны стал отступать.
-Эээ... Морти расказал... Ой!
Йо закрыл рот руками, мол проговарился. Морти стал сматываться, но не успел. Анна со злостью крикнула:
-Стоять, коротышка!
И впечатала Морти в стену ударом бус..

0

3

-Клево!!! Надеюсь Хаочка вернется?

0

4

Ещё как!Хотя я и переборщила!Эта часть короткая потомучто я хочу внести интригу.А после этого появится Зик.

....Вдруг раздался званок в дверь.Анна заставила Йо переодется в нормальную одежду и немедлено открыть дверь.Он открыв дверь открыл рот и оципенел.Анна возмутилась из-за того что он долго отсутствует.
-Морти!Проверь что он там копается!
-Да Анна.
Морти пошёл к двери.
-Эй Йо.Чего застрял?!
Его взгляд пал на того кто стоял за дверью и он тоже оцепинел.Анна уже теряла терпение.
-Ну!Кто там Морти?
-С с сама посм м мотри.
Анна подошла к двери и поняла почему они оципенели.Все кто там был устремили взгляды на гостью.Эо была девушка лет четырнадцати,тринадцати со светлыми волосами чуть длиннее плеч,смугло-зелёными глазами,лучистой улыбкой,в синем платье с красными лямками крестом,на её шее были оранжевые чётки медеума.Но самое странное в ней это то,что она как две капли воды похожа на Анну.Незнакомка смело вошла и с улыбкой подошла к Анне
-Привет Анна!Я Рита,твоя сестра.
Анна чуть не упала в обмарак,но Йо не растерялся и пригласил девушку сесть за стол.Ей сразу стали задавать много вопросов.Чтобы не запутаться Рита рассказала о всей своей жизни.Оказалось что она сестра близнец Анны.Их родители погибли когда им небыло и года.И сёстры таинствено сами того незная попали в другие семьи,причём находящиеся очень далеко друг от друга.Рита учавствует в турнире.Через оракул она узнала о том что у неё есть сестра.А когда турнир прервали у Риты появилось время найти свою сестру.
Так ты действительно моя сестра?
Да!Я надеюсь вы позволите мне жить здесь.
Трэй подсел к Рите и стал знакомить её со всеми.Причём таким образом,словно подлизовался.Но вдруг он сбалтнул кое что не то:
-Да уж!Вы с Анной похожи как две капли воды.Прям как Йо и Зик..Ой..
-Зик?Знакомое имя.А кто это?
Трэй был ошёрашен и незнал что сказать.Йо сидел сзади Риты и подавал Трэю какието знаки.Наконец он неуверенно сказал:
-Нууу..эээ...Неважно,некто!
-Чтото неверится.....Йо!Может ты мне ответиш?!
-Хе хе..Потом какнебудь раскажу.
-Ну чтож,ладно.Так мне можно остаться,Анна?
-Конечно,систричка!

0

5

:D Класс!

0

6

Здорово ^_^

0

7

Спасибо.Вот продолжение.Заметте как быстро

После этой вечеринки стали происходить крайне странные события.Лайсергу прислали письмо.Там было сказано что что его родители живы и ждут встречи с ним в пещере за городом ночью.Он радостно побежал туда в назначенное время.Лайсерк нашёл ту пещеру и всё дальше и дальше уходил в глубь пещеры.В это время в доме Анны,Йо проснулся от странного ощущения.
-Странно.Я вдруг почувствовал сильную дрож.Я чувствую,чтото случится...Лайсерк!Надо будить Анну.
Йо пбежал в комноту Анны и попытался её расталкать.
-Ох,в чём дело Йо?
-Быстрее вставай!Беда!
Анна встревоженно вскачила.
-Что?Какая беда?
-У меня было чувство что мои друзья в опастности.Лайсерк в беде!Надо спасать его!!!
Анна опять легла и закрыла глаза.
-О,Йо!А я то подумала что ты серьёзно.Тебе показалось.Иди спать.
Йо нехотя поплёлся в комноту,но неожиданно остановился
-Ну нет!Я немогу так!Чтобы не говарила Анна мне не показалось.
Йо оделся и ушёл.В это время Лайсерк досих пор блуждал .
-Мама!Папа!Вы здесь?
Вдруг чтото промелькнуло сзади него.Лайсерк отреогировал и отаковал своим кулоном поиска.Но там некого небыло.Вдруг его кулон упал на землю,и Лайсерк тоже упал замертво.Ктото напал на него.И ктобы это нибыл,он очень силён.Плечё Лацсерга было прострелено насквозь какойто энэргией.Йо пришёл слишком поздно,и нечего не знал.Он шёл в глубь пещеры,и вдруг спаткнулся.Йо посмотрел и увидел кулон Лайсерганп короткой подпаленной на конце проволке.Рядом с ним лежало письмо.Йо взял его и поднеся фонарик стал читать.
-Это от Лайсерга!"Если вы читаете это,значит я нашёл своих родителей и отправился в Англию налаживать жизнь.Пожайлуста передайте это письмо моего другу Йо Асакуре.Йо,не пытайся меня найти.Я решил полностьюпокончить с прошлым.Удачи тебе.подпись:Лайсерк"Похоже Анна была права,и я зря волновался.
Йо полностью успакоился и ушёл.Через некоторое время Йо опять почувствовал опастность,но на этот раз связанную с Джёко.Он в то время работал в комедийном клубе.Джёко пошёл выносить мусор,и вдруг за его спиной незаметно появился(угадайте кто)Зик Асакура.В его руке был огненый шар,и он уже замахнулся,но прибежал Йо.Зик так и незамеченный и разачарованный исчез.Наступила ночь.И вот знакомая картина:в пустынном месте горит кастёр,рядом сидят Зик и Опачё.
-Йо вам будет мишать госпадин Зик.
-Небойся Опачё.То что я сделаю нельзя будет предвидеть.
Зик ехидно улыбнулся и засмеялся.Через некоторое время у Йо опять появилось предчуствие,на этот раз насчёт Лена.Было 17:35.Лен только что вернулся домой.И вдруг прямо перед ним появился Зик.Он отаковал Лена огнём,и тот упал на пол без чувств.Через десять минут вбегает Йо(Зик напал на Лена так неожиданно,что тот не успел запереть дверь).Йо был испуган увиденным.Он подбежал к Лену и увидел что тот не шевелится и не дышит.И что на его теле в раёне сердца очень сильный ожёг.Йо положил на него руку.И вдруг его рана исчезла полностью,и Лен поднялся.
-Привет Йо.Чтото произошло?Мне приснился такой странный сон:какбудто на меня напал Зик,и убил.
-Зик?!Неможет быть!Как он выжил?
-Нет!Этоже был просто сон!
-Да ты здесь мёртвый лежал!!!!!
Тогда все поняли что им предстаит долгая битва с Зиком,и что Лайсерк вовсе не уехал в Англию.Йо и Лен всё рассказали другим,и они вместе проаналезировали ситуацию.Одно лиш упоминание о Зике многое разъяснило.Во время разгавора друзей за ними следил Микихиса.Он осознав ситуацию решил поселится в одной из свободных комнат дома Йо и Анны.Он конечно тоже был в шёке увидев Риту(он упал с дерева и рассекретил себя).А в это время перед костром сидел Зик.Он был уверен что прикончил Лена и Лайсерга.Он всё также улыбался и был очень собой доволен собой.Опачё как покорный слуга восхищаался своим повелителем и сидел рядом.
-Кто следующий,господин Зик?
Зик усмехнулся
-Хи хи.Подружка Йо.
Он стал жадно потирать руки ещё раз обдумая свой план.

0

8

Класс!

0

9

Вау!!!

0

10

ИМХО, ацтой...и куча ошибок...Рита - пиши с орфографическим словарем.
Ах да, я читала как минимум три абсолютно таких же фанфика...

0

11

:( Как это читала?И учтите,я долеко не отличница.И какая вобще разница скольк ошибок,это не школа.Ну если тебе так ненравится,небуду печатать дальше! :beee:

0

12

Рита
-Рит, не обижайся! Критика преследует писателя, пиши дальше и не стесняйся!
Mari
-Уважаемая, вас я попрошу выражаться ПОМЯГЧЕ!!!

0

13

Ну нет уш.Если есть такая смелая критика,то нужно подумать о том чтобы прекратить.Собираем голоса!Если ещё двоя захотят чтобы фанфик был закрыт,то я его закрою!

0

14

-Рита! Не бросай фанфик! Он очень интересен!!!

0

15

У меня следующая часть уже готова.Если хочеш,выожу!

0

16

-Выкладывай, умоляю!

0

17

Ух,хорошё...Правдо это жудко тупо.И имейте ввиду,Рита в этом фанфике это придуманный мною персанаж а не я..

Два часа ночи.Анна сидит в своей комноте и смотрит телевизор не о чём не подозревая.За окном на дереве сидит Зик в ожидании следя за Анной.Он уже был готов напасть,как в комноту зашла Рита.
-Привет Анна.
-Привет.А почему ты ещё не спиш?
-Тотже вопрос могу задать и я.Кстати,а где мне спать?Мы так и неопределились с комнатой.
-Если хочеш,можеш спать в этой комнате.
-Мне конечно нравится твоя комната,но где тогда будеш спать ты?
-В комноте Йо.
-А его самого что,выкинеш?Шутка.
-Так две кравати.Ну тогда решено,спакойной ночи.
Анна ушла
-Спакойной ночи,Анна.
Рита стала устраиваться.Зик неверил своим глазам,и думан:
"Анна же только что ушла.Тогда ктоже это?Погодитека..Две сестры близняшки блондинки?!"
Зик посмотрел на глаза Риты.
"Зелёные глаза!Да,это она.Тогда я совершил огромную ошибку.И я немогу этого допустить!"
Зик сосредоточился и взмахнул рукой.В этотже мамент все кроме него забыли о его первой встрече с Анной.Он ухмыльнулся и исчез.Зик появился опятьже перед костром где его ждал Опачё.
-В чём дело,госпадин Зик?Почему вы отказались от плана?
-Всё ещё лучше чем я думал Опачё.От плана я не отказался,я лиш слегка его подправил.Теперь моя победа будет ещё более впечатляющей.Понемаеш,я нашёл девушку которую искал всю жизнь,но потомсдался и решил довольствоваться малым.Много лет назад я узнал что на свет появится шаман огромной силы,и поспешил переманить его или вернее её на свою сторону.В той семье которую я искал родились две белокурые сестры блезняшки.Сначало я хотел забрать лиш сильнейшую,но потом понял что вторая сделает первую сильнее.Но их мать отправила их неизвестно куда,и я их не нашёл.А теперь похоже мои старанияокупились и я их нашёл.
-Вы хотите сказать что вторая это Анна,и у неё есть сестра?Но как вы можете быть уверены в том что это они?
-Очень просто.У той которую я изначально хотел забрать были глаза необычного зелёного цвета.Имя моей цели-Рита...

0

18

-Фанфик хорош, но... Прошу не делай Риту МС!!!

0

19

Что значит "МС"?

0

20

-Мери-Сью... вобщем это самый главный персонаж, а остальные лишь фон для него...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик