† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Бал-маскарад в большом зале.


Бал-маскарад в большом зале.

Сообщений 461 страница 479 из 479

461

*зашла*
*огляделась,заметила девушку*

0

462

Sharona
Привет!

0

463

*посмотрела на девушку*
_привет!*улыбнулась* Я Шарона .А ты?

0

464

Зека!-девушка засмеялась и пояснила-я-Зека. Но можно просто Лакки(если что,обьяснение данного фенмена у Моря)

0

465

Зека?*задумалась*а куда он подевался?

0

466

Я обьясню... Я - воин. Когда-то я была идеальным воином: сильным,смелым, не прощающим поражений не себе,не другим. Но однажды я стала проклятьем своего рода: я влюбилась...Влюбилась в своего противника... Когда мне пришлось встретиться с ним в бою я проиграла.Это был мой первый проигрыш. После этого за мной устроили настоящую охоту. Тогда меня решили превратить в другого человека,чтобы спрятать.Самым надежным показалось стать мальчиком:грубым,эгоистичным и целеустремленным. После превращения выяснилось,что заклинание не имеет противоядия и я обречена навек оставаться Зиком. А сейчас... Видимо всё ело в том,что в сфере я должна была умереть,но умерла только моя "оболочка",а ама я осталась. Кстати,меня зовут Лакки.

0

467

*пожала плечами*
-ну ясно.Значит он был не настоящий...*грустно вздохнула*

0

468

Нет,иллюзия... Но я успела полюбить свою вторую сущьность. И вообще,он был настоящий,поскольку вы в него верили. Любое существо может стать живым,если в него верят

0

469

*вздохнула*
-ясно.

0

470

Почему ты грустишь?

0

471

РИТА С УДЕВЛЁННЫМ ЛИТЦОМ НАБЛЮДАЛА ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ.И НАКОНЕЦ ВСТАЛА И РЕШИЛА СПРОСИТЬ
Странно,почему здесь вечно ктото в когото вселяется?И что вобще за чертовщина!?

0

472

Если ты имеешь в виду меня,то ты не права. Меня просто хотели спасти и поэтому создали мне новое тело,как костюм на маскарад

0

473

Ну ну!Всёравноже это какойто кашмар!Мне уже надоела вся эта чёртова мистика!Лучшебы этого всего непроисходило!

0

474

Извяни. Вообще перед инцидентом с Джином я не думала,что мне придёться что-то обьяснять. Точнее я просто не думала,что выживу в этой битве

0

475

Какой ещё битве!У меня ум за разум заходит!Чёкнутся можно!Кстати,кто такой Джин?

0

476

Ууууу... -Подошла к Рите и посторалась передать ей свою память

0

477

НО У ЛАККИ НЕЧЕГО НЕПОЛУЧАЛОСЬ.РИТА ЗАБЛОКИРОВАЛА САМА СЕБЯ!
Если хочеш мне чтото объяснить или показать,говари!

0

478

*пришла*ПРивет*была в класном платье*

0

479

Бал снова открыт! Приходите если хотите!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Бал-маскарад в большом зале.