† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера


Комната Люцифера

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Вельзевул мешал эту ласку, пусть даже грубую и властную, с откровенной болью, наслаждаясь тем, как расширяются глазки Князя, болезненно надламываются брови, дрожит хрупкое тельце...
Нет ничего красивее твоей боли и того, как ты сдаешься... Будь моим

0

102

-Вель... Вель... умоляю... делай что хочешь... Только прошу. не надо больше боли... - запросил мальчик, изгибаясь в руках Вельзевула, подставляя бедра, заставляя себя забыть о гордости и почти умолять Повелителя мух взять его, лишь бы не было больше боли.
-Пожалуйста... возьми меня... я сделаю что хочешь, для тебя, только прекрати... - боль не давала мечтать больше ни о чем, кроме того, чтобы избавиться от неё, чтобы наконец спокойное тепло разлилось по телу...

0

103

Действия Вельзевула стали много мягче, он усмехнулся, коснувшись волос Князя
Хороший мальчик...
Он быстро остался нагим, раздвинул тонкие ножки, коснувшись пальцами узкого входа...

0

104

Слезы стыда появились на щеках Люцифера, но они казались Князю в тысячу раз лучше, чем слёзы боли... Мальчик чуть сжался, но выгнулся сильнее, ломая себя, ради выгоды тела презрев душевные порывы и её чистоту, позволяя Вельзевулу чернить её и опошлять невинную чистоту тела...
-Быстрее, Вель... - взмолился, не желая протяжения этой ситуации.

0

105

Наказание должно быть долгим, - усмехнулся, растягивая мальчика, вводя в него пальцы, пристально и внимательно оглядывая обнаженное тело Князя, замечая каждый плавный изгиб, каждое движение узкой груди при прерывистом вздохе...

0

106

-Нет... - полувсхлип и вскрик, когда пальцы Вельзевула проникают внутрь и растягивают нежное, упругое тело, столь туго поддающееся этим действиям...-Умоляю... Вельзевул... господин... пожалуйста... - зашептал быстро, прерывисто, закусывая едва ли не до крови дрожащие губы, втягивая воздух через тонкие ноздри, словно его не хватало для дыхания...

0

107

Прикосновения Вельзевула были обжигающе приятны, он ласкал мальчика изнутри, целуя нежное тельце, готовя его принять в себя нечто большее...
Уж решите - быстрее или без боли...

0

108

-Б-без боли... - шепнул, уткнувшись лицом в подушку, изгибаясь явнее, подставляя свою попку, раздвигая ножки несколько сильнее, чувствуя как тело предательски подставляется под поцелуи и ласки...
-почему я такой...? Почему так боюсь боли? - ненавидит себя за свою слабость, но мысли путаются, вьются, плещутся... Так, что не собрать, не осмыслить...

0

109

Усмехнулся, выпрямляясь, раздвигая по-хозяйски ягодицы мальчика и медленно, с глухим стоном, заполняя его собой, входя полностью, не церемонясь особо, на этот раз много сильнее растягивая нежную попку
Такой узкий...

0

110

Вскрикнув, упал на постель, комкая руками простыню, непроизвольно сжавшись внутри...
А! Не так глубоко..! Он огромный..! - крик заглушила шелковая подушка, спина дьявола изогнулась, лопатки практически сошлись под тоненькой, почти полупрозрачной молочной кожей... Щеки Люцифера раскраснелись так сильно, что покраснели даже кончики маленьких, аккуратных, чуть остреньких по форме ушек...

0

111

Вельзевул заботился лишь  о минимуме боли для тела, но никак не для души, поэто насмешливо трахал мальчика резко, быстро, полностью входя в него, сжимая детскую попку..
Нравится? - как-то по-змеиному спросил он

0

112

После такого змеиного вопроса Люцифер вскинулся как от удара... Волосы его разметались по спине, тонкие пряди их прилипли к высокому белому лбу, чуть покрытому, как и всё нежное, ароматное тело, испариной...
-Я не знаю... - мальчик не сказал бы никогда, что променял бы даже такое на боль, но его душу ломало и мучило подобное отношение...

0

113

Неожиданно Вельзевул склонился к мальчику с какой-то невиданной доселе нежностью касаясь его, нежной спины, плечей...
Ну решите...- он стал двигаться мягче, да и голос звучал плавнее, ближе к обычной, не озлобленной речи.

0

114

Тело князя била крупная дрожь, голова его немного безвольно склонилась...
-Оставайся таким... молю... - шепнул, моля, подразумевая такого Веля как сейчас... Почти доброго, почти не насильника, не издевающегося над телом и душой Люцифера...
-охх... как хорошо, когда он такой... пожалуйста...

0

115

Вельзевул усмехнулся, положив ладонь на твердую и вместе с тем такую невинную плоть мальчика, лаская её настойчиво и нежно
Что ж, хорошо... - согласился, двигаясь в мальчике быстрее

0

116

-Вельзевул... - сбитое дыхание и стоны, срывающиеся с губ, повторяющие имя своего сладостного и жестокого мучителя... Люцифер выгнулся, затылком прислоняясь к груди Повелителя мух, словно прося у него защиты от себя самого... непроизвольно, словно не по своему желанию мальчик немного толкался навстречу Велю, этой сладкой муке и горьчайшей ласке... Тело Князя никогда не умело долго сопротивляться действиям Второго в аду, его настойчивости, этим издевательствам болью и наслаждением...
-Только не останавливайся...

0

117

Демон не ответил, лишь продолжая свою мучительную ласку, уже откровеннее беря каждый раз мальчика, практически выходя из него и снова до предела вторгаясь, то сжимая, то разжимая горячую ладонь на пульсирующей плоти...

0

118

-Вель... нет... не делай так! - вскрикнул, когда уже было поздно о чем-то еще просить... Дернувшись, словно из рук Вельзевула, насадился лишь глубже,  содрогнувшись от горячей волны оргазма, захлестнувшего с головой... Тело сжалось, дрогнуло, кончая, и Люцифер упал грудью на кровать, комкая простыню от отголосков таких ярких ощущений... Плоский животик мальчика был заляпан горячими, белесыми каплями, губы пересохли и дрожали, веки закрывались непроизвольно... Тонкие пряди волос прилипли к спинке, дрожащей от сбитого, рваного дыхания...

Отредактировано Люцифер (2010-11-24 23:06:50)

0

119

Горячее семя наполнило мальчика, брызнув немного из сжавшейся попки, Вельзевул резко вышел из него, чуть шлепнув, наслаждаясь тем, как потекли белесые капли по тонким ножкам, как дрожит бледное хрупкое тельце, провел пальцами по спине, будто бы решая, как себя вести теперь - мягко или на пределе грубости и боли...

0

120

Люцифер обессиленно упал на постель, позволяя себе немного, ненадолго расслабиться от постоянного напряжения и дышать глубоко, отдыхая, расправить хоть немного плечики и отпустить спину, пребывающую в напряжении всегда - то днем держащую осанку, то ночью под давлением Вельзевула...
-Ох... пожалуйста, Вель, не сердись на меня... не мучай меня больше сегодня... я так бесконечно устал...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Люцифера