† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

Верно, любовь моя. А насчет старости, Вине, поверь, в сравнении с Астаротом ты - брюзжащая столетняя человеческая старуха, к которй и прикоснуться-то неприятно. О качестве секса говорить не приходится. И если ты закончил свои жалкие попытки вылететь отсюда без ушей - можешь идти.

0

122

- Благодарю за столь лесные комплименты... надо бы податься в ангелы...- за спиной сверкнули очертания белизны, пара серых перьев упала на пол, граф ужаснулся сам и постарался как можно быстрее уйти - Нет нет нет, не хочу, не могу...зря я это сказал-зажал рот ладонями, его трясло как в лихорадке, в спина жгла невыносимо.

0

123

Астарот чуть приобернулся через плечо, посмотреы на Вине. В принципе он не испытывал к нему особой неприязни и был лишь мимолётно зол, так что не злорадствовал. Но и помочь не сильно спешил - зачем соваться к тому, чего не знаешь... Демон лишь подошел к Велю, немного улыбнувшись ему глазами за лестное сравнение, почти успокоившее демона покровителя похоти после оскорблений Вине...

0

124

Вельзевул лишь с легким мимолетным интересом взглянул на мальчика, обронил что лекарь находится этажом ниже и притянул к себе Астарота, мягко и нежно улыбнувшись ему
Ты иногда неоправданно незлоблив, мой милый

0

125

Так много раскаяния захлестнуло с головой. Вине просто хотел метаться расщепится и исчезнуть, захлопнул за собой дверь сполз оставляя на ней две кровавые полосы. будто бы, пара оторванных с корнями крыльев. Сжался комочком медленно дыша.

0

126

Астарот прильнул к Велю - через тонкий трикотаж кофты чувствовалось тепло его тела, слышался стук сердца за грудной клеткой.. Глаза черноволосого демона следили пристально за любой тенью перемены настроения на лице Повелителя мух...
С твоим слугой ничего не будет? не обремененная сочувствием улыбка скрыла подлинные  чувства демона, как и всегда.

0

127

Может и будет, мне все равно. Этот мальчик слишком много дерзил сегодня тем, перед кем не имел права и рта раскрыть без приказа. Так что не думаю, что меня должно волновать его самочувствие, - целует нежно шейку юноши.

0

128

-Мм, он всё же живой... легкая улыбка сильнее раздвинула губы, руки скользнули на плечи Вельзевула, чуть сжав, почувствовав их усталое напряжение. А меня и так часто называют шлюхой. Таак что можно было и не слушать. Запрокинул голову, рассмеявшись звонко.

0

129

Через силу поднялся, медленно боясь снова упасть. Даже не удосужившись подтянуть кимоно, и без того окровавленное, накинуть на плечи. Нужно было куда-то идти, но куда. Комнаты во дворце у него не было. Он просто отошел к противоположной стене, сел под портретом какого-то демона. рядом с тяжелой вазой к которой прислонился плечом, и закрыл глаза стараясь унять жгучую боль.

0

130

Однако я не позволю какой-то мелкой шавке оскорблять меня и мою прелесть, - прикрыл глаза от удовольствия, расслабляясь, с улыбкой поглядывая на демона похоти.

0

131

В нем мало тьмы. Меня это сбивает с настроя... - немного скривился, но продолжая разминать плечи демона, поглаживая того. Не отведешь его к лекарю или князю? Не хочу труп под дверью... скрыл явную просьбу под насмешкой. Бедрами в то же время прижимается к Вельзевулу, смотрит любовно, чуть прикрыв длинными ресницами аметистовые глаза...

0

132

Задремал прижимаясь спиной к холодному камню. Было спокойно и почти тепло от одиночества, тьма расползалась тенью от ног графа покидая, как и последние капельки жизни.

0

133

Нахмурился, сбрасывая с плечей руки Астарота
Мне не нравится твоя забота о нем. Лучше б он сдох еще до того, как пришел наниматься сюда.
Встав, вышел за дверь, с силой пнув Вине в бок
Живой еще, ошибка своих родителей?

0

134

Астарот выбежал вслед за Вельзевулом, немного нахмурившись на эту грубость, заставляя тьму усилием воли не утекать от демона. Великого герцога самого не прельщало сейчас никого лечить и никем заниматься - ему хотелось одного - быть с Велем и ни о ком не беспокоиться.
-Милый, грубость тебе не к лицу...

0

135

улыбка тенью пробежала на лице и скрылась оставляя неестественную бледность. Граф даже дышал через раз, пинок просто лишил его дыхания. свалился рядом с вазой мешком оставшись на багровом потертом временем ковре, ваза качнулась и упала на бок рядом, из нее посыпался гербарий. Пальцы на худощавой руке чуть дрогнули.

0

136

Лучше б вообще не прореагировал, я бы мог с чистой совестью велеть слугам убрать мусор от моих дверей, - взял мальчика за шиворот, бесполезным мешком таща его в тронный зал
>>>>>>>тронный зал

0

137

>>>>>>>тронный зал

0

138

Вельзеул вошел обратно в комнату, закрыв за собой дверь на замок. Он подошел к Астароту, бросив его на кровать и, усмехаясь, склонился над ним.
На чем мы остановились, мой милый?

0

139

-По-моему мы начинали прелюбодеяние, но нас прервали даже не дав нам перейти к самому интересному... - Астарот рассмеялся, упав на постель... Его волосы рассыпались по тонкой ткани подушки и покрывал, руки он держал на уровне лица, лежащими на постели, глаза его шарили по Вельзевулу, любовно и явно игриво заглянули в самую глубину его глаз, казалось бы окунулись в самую душу Покровителя мух, а затем герцог отвел взгляд...
За что я люблю тебя... За что? Ты бываешь груб, жесток, зол... ты бывает бьешь меня и оскорбляешь... ты бывает уничтожаешь меня своими идеями и словами... но я люблю... может это просто желание? нет... вранье... люблю...
Астарот откинулся на постели, выгнувшись, изгибом тела словно прося, чтобы его коснулись...

0

140

-Да уж, действительно, - обнажает тонкую фигурку, параллельно целуя каждый миллиметр желанного тела, лаская его,водя ладонями по оголившейся груди, играя настойчиво с набухающими легко сосками, властно раздвигая тонкие ноги, заставляя беззащитно откинуться на подушки, подставляясь беспощадной в своем упоении ласке...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула