† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Ну ты же не в силах запомнить обращение на Вы. Значит и слышать имя свое не заслуживаешь, - пожал плечами Вельзевул, беря нож с полки и подходя к мальчику, разворачивая его к себе спиной и держа кошачье ушко, - Тогда, думаю, для тебя не будет болезненным это, - он сильно полоснул ножом по основанию ушка, на приличную длинну - сантиметров 5 - отрезая его от головки.

0

102

- Я обращался, а ВЫ не соизволили нормально обратится ко мне... - с силой Вельзувула тягаться не стал знал что гиблое дело, потому развернулся к стене. Сжал зубы, кровь из пореза брызнула и потекла сквозь волосы на шею по плечу под кимоно. Прижал ладонь к уху взвыв.
- Не трогать! - ушки были своеобразным катализатором боли, обращая ее в ничто, но сейчас все ощущалось на половину Впервые не лживо трясся ему и правд было больно.

0

103

Неужели ты мне приказываешь? - усмехнулся, продолжая держать уже кроваво-красную сталь у ушка, готовый  любой момент раскроить его до конца.
Посмотрим, как будет развиваться эта пьеса

0

104

- Не надо.. - произнес тихо - не ожидал что скажу, но все что угодно только не ушки... - все так же прижимает и сталь и плоть окровавленные к голове.

0

105

Усмехнулся, сделав надрез чуть глубже
Еще одна дерзость, Вине, и я возьму их себе в качестве трофея. И надеюсь на этом наши перепалки и твоя бесчувственность закончатся.

0

106

Снова заверещал
- Я буду послушным, обещаю! обещаю! только не ушки.. - захныкал похлеще маленького ребенка, чувствуя непривычную сильную боль. Только в сознании мелькнуло "бесчувственность" - Бесчувственность? - выдохнул не понимая зачем Вельзевулу его чувства, так удивился что опустил руки терпя боль.

0

107

Прекрасно, - сжалившись, убрал нож от ушка. - Я не люблю иметь дело с куклами. Это раздражает, - спокойно пояснил, положив окровавленное оружие на стол. - Отмой его своим язычком. И смотри не порежься, - откровенно насмехается, проверяя послушность.

0

108

Вздохнул понимая что обещал слишком много, с другой стороны будет время залечить порез. Граф взялся за рукоять ножа поднося к губам, поднял взгляд, который скользнув по лицу заместителя и тут же был опущен слишком покорно. Провел язычком по холодной стали вдоль лезвия, оставляя серебристую полоску контрастирующую с кровавыми подтеками. Он вновь поднял глаза на Вельзевула.

0

109

Доволен, сел на постель, с насмешкой наблюдая за юношей.
Посмотрим сколько ты продержишься на такой покорности. Сорвешься - придется расстаться с ушками, - мысленно усмехнулся.

0

110

Лезвие через пару минут стало чистым, а вот язычок Вине подмерз, поэтому он спрятал его за зубками и держал его там чтоб не острить лишний раз
- Это все? - не двинулся с места оставив нож там где взял. Ранка на ушке оставила о себе только тонкую красную полоску как напоминание что граф потратил слишком много сил в земном мире.

0

111

Пока да, можешь идти. Утром для тебя будет еще работка. А пока можешь позвать ко мне Астарота, он должен быть где-то во дворце,- улыбнулся достаточно мягко.

0

112

Легкий поклон
- Как скажете, значит утром...вот с Асторотом будет сложней, я дворца не знаю...придется искать тогда меня.. - усмехнулся, понимая, что сам признался Вельзевулу в своей слабости а точнее в топографическом кретинизме.

Отредактировано Граф Вине (2011-03-10 22:19:47)

0

113

Усмехнулся
Тогда в твоих интересах все-таки найти Астарота. Сможешь спросить дорогу. И я найду, если придется. А теперь кыш.

0

114

Фыркнул, и исчез появившись ровно за дверью, осмотрелся посмотрев по сторонам длинных коридоров
- Куда теперь? - наугад повернул направо

Отредактировано Граф Вине (2011-03-10 22:32:34)

0

115

Тому не надо далеко ходить, у кого черт за плечами... - Дверь, заскрипев, приоткрылась, и  в комнату, немного развязно качнув округлыми, словно у девушки бедрами, шагнул Астарот... последние несколько минут он стоял за дверью, думая когда же можно будет зайти поздороваться.
Нашел себе новую детку, Вельзевул? - Рассмеялся без всякого стеснения от присутствия Вине прямо за дверью.

Отредактировано Astaroth (2011-03-10 22:31:46)

0

116

Закатил глаза, но язык не прикусил
- А вы старая шалавка так говорить? - скрестил руки на груди, можно было подумать что граф ревнует, возможно...стоял оперевшись плечом о косяк двери смерив взглядом искомое

Отредактировано Граф Вине (2011-03-10 22:33:35)

0

117

Кое-кто себя не ценит зло процедил Астарот. Мягкий тон демона в его ворковании Велю сменился злой сталью, а сам Астарот поморщился неприязненно и презрительно. И по-моему слуге невежливо влезать в разговоры вышестоящих... Вине словно что-то толкнуло в грудь - ненависть Астарота становилась тем более осязаемой,чем больше времени его раздражали...

0

118

Милый, не трать эмоции на такую мелочь, я сам с ним разберусь. Можешь оттаскать его за ушки, если очень хочешь отомстить, - мягко произнес Вельзевул, а вот Вине взгляд его не пообещал ничего хорошего...

0

119

- Ох как страшно...Мавр делал свое дело Мавр может уходить.. - бросил смотря на Асторота не менее презрительно, сила демона его не тронула, только повеселила, от чего он не сдержал улыбку милую переросшую в похабную
- Думаю вам, как я понял господин Астарот, еще ночь доказывать на сколько вы стары в своем деле... мешать не буду..

0

120

Лицо Астарота побледнело от злости, он подошел к Вине и с короткого замаха влепил ему звонкую пощечину.
Вы немного перегнули палку. Холодный взгляд скользнул по лицу юноши, немного высокомерно и явно зло, и демон отвернулся от него.
Нужно быть сдержанным и спокойным. нельзя позволять себя так раздразнить какому-то слуге...

Отредактировано Astaroth (2011-03-10 23:06:07)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Ад » Комната Вельзевула