† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Венеция » Квартира Катусиро


Квартира Катусиро

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лионель изгибался под Катусиро, вскрикивая при каждом его движении, которые, надо сказать, становились всё легче в постепенно растягиваемом, но всё столь же упругом тельце... Мальчик был наряжен, как натянутая струнка, ресницы его трепетали, тонкие пальчики с неострыми ноготками скребли по плечам Катусиро, как ни странно прижимая фотографа к музыканту...

0

22

Катусиро страстно зарычал, крепко обнимая мальчика, сильнее входя в него, практически полностью заполняя музыканта... Страсть с лихой заменяла выветрившийся немного из головы алкоголь, делаю юношу еще более ненасытным любовником...

0

23

-Да... да... - еле слышно шептал юноша страстно, прижимаясь гибким телом к студенту, ледяным чуть влажноватым белым лобиком уткнувшись в плечо его, стоная несдержанно от пожара чувств, разгорающихся внутри, сдаваясь на милость его страсти, принимая Катусиро в себя настолько глубоко, насколько тот хочет...

0

24

Катусиро уже не сдерживается вовсе, быстро двигаясь в мальчике, немного царапая нежную кожицу...
Какой ты... милый... И узкий... - низкие стоны срывались с губ юноши с каждым движением его...

0

25

-Боже мой... Боже... не могу больше... не могу... - мальчик изогнулся в руках Катусиро, сжимаясь внутри, ножками сильнее обнимая талию юноши, сам вжимаясь в того интинктивно, не понимая что делает, ноготками страстно царапая спину студента...
-Катусиро..!

0

26

Не спешит, однако, дать мальчику кончить, изводя его до безумия... То замедляется, то вновь наращивает темп, не давая в то же время мальчику расслабиться, адаптироваться к этим чувствам.. В голове почему-то прочно засела мысль, что если собака может привыкнуть даже к строгачу, то человек вполне должен быть способен привыкнуть к изводящему сексу...

0

27

Лионель извивался под Катусиро, ножки его дрожали, раздвинувшись сильнее, лишь бы получить капельку этого с ума сводящего блаженства, лишь бы чувствовать сильнее Катусиро... Мальчик сам не понимал отчего так ведет себя, отчего цепляется за эту ласку, беспрепятственно отдаваясь юноше... ведь только что он был девственником и пай-мальчиком, а теперь ведет себя так развратно...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Венеция » Квартира Катусиро