† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейринги

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Оставляйте, Князь, оставляйте! И на Вас найдется кто-нибудь... С замашками)

0

22

Люцифер-сама, надеюсь вы на меня не сердитесь...
Господин Вельзевул, я являюсь демоном с неплохими вокальными данными, делайте выводы на сколько звонок мой голос.

0

23

Нет! Нет, нет, нет, ни за что! Я заслуживаю чего-то большего, нежели "кого-то с замашками"!

0

24

Граф Вине
Мм, прекрасно)) Ну тогда можешь приходить во дворец к нашему всемиеби... любимому Князю, я тебя после аудиенции поймаю)))

Люцифер
Конечно. Меня например^___________^

0

25

Граф Вине
Ни в коем случае не сержусь)

Вельзевул
Ненавижу Вас... *шипение*

0

26

Люцифер
Вы мне льстите)))

0

27

а можно вопрос? на сколько часто вы будете онлайн? и в какой промежуток времени?http://bestsmileys.ru/anim19032.gif

0

28

Хм, если будет партнер по игре со звонким голоском, то довольно часто)) Летом я могу отвечать каждый день, а с первого сентября не знаю, то постараюсь так же)

Отредактировано Вельзевул (2010-08-15 17:34:48)

0

29

Аналогичная ситуация. Что ж насладимся отведенным нам временем. А сейчас прошу меня простить, я должен появится на аудиенции во дворце.

0

30

Идите, Вас, я думаю, заждались))

0

31

Учтите, моё сообще ну никак... Ну совсем никак! не связано с предыдущим Вельзевула!

...Итак, на торги выставляется гордый (как и подобает покровителю греха Гордыни), властьимущий, но очень тяжело сходящийся с незнакомцами Князь Ада. Вежлив, предупредителен, чуток. Холоден, заносчив, по настроению - гневлив. Боится своего заместителя Вельзевула и ночных гроз. Любит розы, алые тюльпаны, масло жасмина и лаванды. Любить умею как мимолетно, так и до гроба. В общем могу прийтись на практически любой вкус.
Характер укешный. Уни лишь для платонических чувств.

Отредактировано Люцифер (2010-08-16 20:06:03)

0

32

Думаю начать изменять заместителю... нет я не ветреный.

0

33

Подхожу для платонических чувств, чая по вечерам и душевных разговоров ^^ Жилетко для слез я, в общем.. Может нужны услуги?

0

34

Хотелось бы стать вашим другом и помогать всеми силами в ответ. Жилеткой?...ну я стараюсь смотреть на жизнь позитивно, как бы сильно она не била. Так что скорее нужен понимающий собеседник. А вы, Князь, как никто подходите.

0