† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Трансильвания » Дорога в Карпатах


Дорога в Карпатах

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я бы не советовал при мне молится, - поморщился Левиафан. - Можете идти на улицу к волкам и заниматься этим там. В моем доме - мои правила, а характер и меня сложный и неуживчивый. Могу и ножом кинуть.
Размолился тут... Что за манера - ты их спасаешь, в дом приводишь - а они молятся...

0

22

-Простите, пожалуйста не надо, я больше не буду. - быстро проговорил заученную еще со школьной скамьи фразу мальчик, сразу же прекращая свой безмолвный монолог, опуская глаза и сжав тонкие губы - с детских лет привыкший к унижениям и угрозам сейчас он, отчего-то в душе почувствовал лишь досаду от того, что на него злились... Розарио вздохнул тихо, через чуть приоткрытые губы, словно пытаясь остудить занимающийся в душе пожар этой досады.

0

23

Левиафан чуть смягчился, подходя и гладя юношу по белокурой головке
Мне больно, когда Вы молитесь, - уже спокойно объяснил он. Он немного потрепал мальчика по волосам, немного улыбаясь, вполне приветливо.
Ну что за человечек....

0

24

-Простите... - тихо вновь повторил мальчик, поднимая нерешительно взгляд и посмотрев снизу вверх на Левиафана чистыми голубыми глазенками... Отчего-то, стоило этому пугающему демону улыбнуться и звенящая, зловещая атмосфера, казалось, рассеялась прахом - Розарио почувствовал какую-то теплоту на душе и нерешительно, опасливо чуть, но приулыбнулся искренне в ответ...

0

25

Простил уже, простил... - покачал головой Левиафан и вернулся к печке, стараясь рассеять неожиданно появившееся в домике очарование... - Молодоват ты кк-то для кардинала, совсем мальчик еще... - заметил он
И каких таких  в кардиналы берут... Он же еще жизни-то е знает...

0

26

-Меня оценили за сердце и усердие, а совсем не за возраст... - кротко ответил юноша, смотря немного недоуменно в спину демона, словно бы сбежавшего, лишь только появился какой-то намек на теплоту и домашний уют в атмосфере... Розарио, что было странно для него, в душе признался себе, что, наверное, был бы очень опечален сейчас, если бы диалог вновь вернулся на круг страха, холода и недоверия.

0

27

Ну-ну. Еще и за опыт ценить надо, мальчик, а у тебя его нет. Иногда ни сердце твое, ни усердие не помогут, хоть в лепешку разбейся. Тогда еще меня помянешь... - то ли предсказанием, то ли советом заметил демон, протягивая руки к огню.
Но ты добрый... Если это тебя не погубит - то спасет
Куда направляетесь то?

0

28

-К Его Сиятельству графу Дракуле, - ответил мальчик, ничтоже сумнящеся - впрочем, ни цель его поездки, ни пункт назначения секретной миссией не являлись и скрывать их... не было резона...
-Надеюсь хоть там всё хорошо пройдет... - понадеялся мальчик и мило улыбнулся.
-А почему Вы решили меня спасти..? Это... так благородно...

0

29

На этот раз Левиафан серьезно задумался
Наверное по многим причинам. Но вообще а аду у меня своя провинция и я не привык, чтобы на моей земле кого-нибудь убивали- сказал он, не раскрывая остальных причин, не выпуская их из своего сердца даже в мысли - живя с демоами привыкаешь к тому, что сказать и подумать - по сути одно и то же

0

30

-Ясно.. Я очень благодарен Вам, тем не менее... правда, Вы были очень вовремя... - Розарио улыбнулся и, прикрыв губы тонкой, пахнущей ладаном ладошкой, зевнул, после смутившись и чуть покраснев - такой жест, всё же, не очень соответствовал этикету разговора...
-А сейчас он производит даже хорошее впечатление... Первое мнение бывает ошибочно?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Трансильвания » Дорога в Карпатах