† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеры

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вельзевул мягко провел ручкой по контуру личика Герцога...
Странно, меня обсалютно не злит, что ты видел меня спящим, хотя мы даже с Эмилией всегда цапались, ежели ей удавалось пронаблюдать сие зрелище... - признался он
А то проснешся утром вполне так довольный жизнью - и на тебе, рядом с постелью сидит Эмилия и смотрит на тебя, как на экспонат...бр...

0

62

-Хм... это очень примечательный факт... и, вынужден признать, меня всё-таки достаточно радует факт, что этот случай не вызывает у Вас злости... - вздохнул юноша, чуть приподнимая бровки в слегка извиняющейся иллюстрации мысленно фразы "Вот так-то"... улыбка, кстати сказать, так и не оставила личика Астарота, даже несмотря на сие прикосновение, хотя, впрочем из-за таких небольших аспектов улыбка Герцога обычно не сгонялась - время этого прошло уже...

0

63

Ну, все таки я сам уснул у тебя на плече, а за Эмилией водилась сквернейшая привычка заходить в мою комнату под утро и, сидя рядом с кроватью, ожидать моего пробуждения- усмехнулся Вельзевул
С тех пор я очень рано встаю в те дни, когда у нас с ней совместная работа...
Наконец он с легким вздохом убрал руку от лица Герцога
А все же он очень изменился за эти триста лет...очень...

0

64

-Оу, не смею, конечно, судить, но такая привычка действительно вряд ли кажется хорошей... особенно тому, кто был "спящим" при её проявлениях... - вздохнул Астарот, чуть прикрыв устало глазки - двух часов сна, да еще после всего слуяившегося перед этим приступом бессонницы явно было немного недостаточно на такой вот день, посвященный большей частью "работе подушкой".

0

65

Именно так-кивнул Вельзевул, вновь скллонив голову набок и глядя на Герцога. - ты бы тоже отдахнул пока..выглядишь усталым...-вздохнул он, переводя задумчивый взгляд на пустую чашку от полыни и погружаясь в какие-то размышления...
Всё таки Герцога я, наверное, никогда не смогу понять...мы слишком разные, со слишком разными людьми провели свое детство..

0

66

-Чувствую я себя еще более усталым, чем выгляжу, смею уверить... - вздохнул Астарот, сворачиваясь калачиком, скользнув секундно взглядом по фигуре Вельзевула, а затем, прикрывая губки аккуратною ладошкой, чуть зевнув.
-Хмм... надеюсь этот раз, когда я доверчиво засну в его присутствии ничем не кончится... эх... за что не люблю камеры - в них сила конкретно заключенного ни на йоту не работает, в отличие от тех же способностей каких-либо посетителей...
-А посему постараюся последовать Вашему совету... - закончил фразу юноша, смыкая веки и очень скоро окутываяся легкою дремой, тем не менее еще достаточно чуткой.

0

67

Правиьное решение...
На сей раз Вельзевул не собирался делать никаких "пакостей" Герцогу, пока тот спал, даже в чем-то наоборот - сила его мягким покрывалом укрыла юношу, не давая замерзнуть...
Отдыхай, Астарот...Я не стану мешать твоему сну - чуть приулыбнувшись мысленно пообещал он, ссильнее подтягивая к себе колени и обвивая их ручками - сидеть так ему норавилось...

0

68

Наконец настороженность Герцога уверилась в ненамеренности Вельзевула совершать что-либо дурное и уступила усталости юноши, мгновенно обернувшейся крепкими объятьями мирного сна, согнавшего любые недоверчивые выражения с личика Астарота, оставляя того совсем спокойным с легкой, чуть расслабленною улыбкою, спрятавшейся в уголках губ... Казалось бы сейчас даже время отступилось от своей власти и чуть заострившиеся им черты личика Герцога - самую малость, но всё же, - смягчились сейчас и вовсе, и личико стало практически по детски мягким и аккуратненьким, аки множество лет назад...

0