† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеры

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Угу...-кивнул немного Вельзевул, чуть ластясь к Астароту и приулыбнувшись сим прикосновениям...-Последнии дни я всем как то безраздельно нужен и у всех дела сверхсрочные...А сейчас еще и внеплановый бал намечается и мне надо не расставшись с жизнью заставить Михаэля надеть платье...И позволить Сандре сделать нам обоим макияж...фф...-вздохнул он. Сей бал. хоть и сначала понравился идеей Вельзевулу и он даже поспособствовал её воплощению в жизнь, доставил дипломату ада множество проблем, начиная от вышеназванных и заканчивая явствнным, полном бессильной ярости скрипом зубов, когда он проходил по коридорам...

0

42

-Ох, сколько дел, сколько дел, сочувствую Вам... А вот с ситуацией с Михаэлем - искренне желаю удачи, потому как цель в этой ситуации действительно невероятная.. - вздохнул Астарот, мягко приулыбнувшись, смотря на чуть ластящегося Вельзевула, похожего в такие моменты на большого, хоть и хищного, но по сути кота, не прекращая расслабляющих, умиротворяющих прикосновений, пропитанных легкою ласковостью, практически воздушно-невесомой.

0

43

Вельзевул негромко замурчал. Астарот был прав, из всех животных мира больше всего Вельзевул напоминал кота, вроде и всегда готового бросится на того, кто рядом, но и могущего вот так ласкаться... Только и ласка его часто оборачивалась нападением..
Благодарствую за пожелание, Астарот, удача мне пригодится...Особенно при том, какое именно платье мне надо ему вручить...Вот чесное слово - платья, которые предпочитает Герцогиня на этом фоне чуть ли не форма дореволюционных гимназисток..-пожаловался он.

Отредактировано Вельзевул (2008-12-07 18:37:44)

0

44

-Ох?! Невероятно... зная эксцентричность вкуса моей сестры... несчастный Вы, удача Вам и впрямь потребуется... - покачал головою, пораженно вздохнув Астарот, нежно(?) проводя мягкою чуть ароматной как фиалка ладошкой, по волосам Вельзевула, легонько коснувшись тонкими пальчиками очень чувствительной к прикосновениям кожи под ушком Повелителя мух и просто положив руку на плечо его, на некоторое время прекращая это "ласкательство".

Отредактировано Astaroth (2008-12-07 18:50:13)

0

45

Вельзевул полностью закрыл глаза, продолжая тихонько мурчать. Он совсем расслабился, позволив себе хоть на немного оставить в стороне все проблемы, ждущие его снаружи камеры "узника"...
Эх, такими темпами я наконец нарушу какой-нибудь закон. чтобы просто отсидется в камере и меня никто не трогал...Могу даже с полынью - уж лучше эта гадость, чем та гора работы, что на меня свалилась...пф... как же мне все это надоело...

0

46

Астарот, мягко всё также приулыбаясь, взглядом из-под темных ресниц разглядывал Вельзевула, очень ненавязчиво, легонько, чуть склонив личико на бок, абсолютно не делая никаких порывистостей прекрастить ситуацию - он был достаточно деликатен с уставшим от проблем, поджидающих за дверью камеры, Вельзевулу и максимально приближал обстановку к её наиболее тихому, умиротворенносму и приносящему покой в настроение идеализированному варианту - это Герцог, несмотря на своё амплуа, всё-таки умел уже с давних времен...
Ох... да уж, Вас можно понять, вельзевул-сан - всё-таки на Вас и впрямь очень многое возлагается...

0

47

Некоторое время Вельзевул еще просто лежал с прикрытыми газами на плече Астарота, а потом незаметно задремал, успокоившись...Сон его, в отличии от обычной жизни, был спокоен и умиротворен..Последнии ночи Повелитель мух спал, готовый в любую секунду встать и идти работать, был на нервах...Сейчас ж, рядом с Астаротом, он как-то совершенно расслабился, окончательно забыв обо всех проблемах...

0

48

Астарот и замер так, не шевеляся, не убирая хрупеньких ручек из чуть приобнимающего Вельзевула за плечо и шею состояния, давая Повелителю мух спокойно поспать, коли тот так умаялся... Герцог был совершенно бескорыстен сейчас, и проявлялась его бережливость и отсутствие злопамятности - ведь всё же, последние два дня Второму из Триады удалось превратить для Астарота в затянувшуюся, лишь с небольшими перерывами пытку, а тот совершенно не был настроен к Вельзевулу как-либо отрицательно, уж скорее наоборот... Да и вообще, тем же сегодня, образ его был подкупающе ласковым и уютным... хотя, допуская циничные мысли, возможно это всё делалось лишь на воспитание размышления "ну разве можно такого мучить дальше?"

0

49

Судя по тому, сколько времени умудрился Повелитель мух проспать на плече узника - он действительно был крайне утомлен...Но наконец болотно-зеленые глаза приоткрылись и димпломат ада пока еще несколько сонно посмотрел на Герцога...Как ни странно - губ его коснулась легкая, едва-едва растеплившая взгляд слегка рассеянная улыбка...
Ох, неужили я и вправду уснул?...Эх, надо больше отдыхать и чаще отказываться от заданий - пусть хоть четвертуют, но сам я себя бессоницей губить пока не хочу...

0

50

Герцог чуть приулыбнулся в ответ - достаточно тепло и приятно - и позволил себе, впервые за несколько часов, чуть повести плечиками: он, естественно не жаловался - просто таки против любого здорового гуманизма было бы не дать Вельзевулу поспать, но всё же сидеть вот так в одной позе к моменту открытия глазок Повелителя мух ему было уже несколько сложновато.
-Вы наконец проснулись... И как поспалось? - мягко поинтересовался Астарот, смотря на Вельзевула с легким интересом - всё-таки он как-то немного не ожидал, что дипломат ада и впрямь-таки уснет у него на плече.

0

51

Велзевул расплел обьятия и, сев рядом с Астаротом, протер глаза. Сейчас был редкий момент, когда Повелитель мух представал по-домашнему милым, еще не окончательно вписавшимся в обычную роль дипломата ада...Чуть очухавшись он улыбнуся немного ярче
Благодарю, крайне хорошо, давно меня никто не беспокоил все то время, когда я отдыхал - ответил он, приглаживая распушившиеся волосы...
И все таки так уснуть на плече того, кого мучил...хех, старею

0

52

-Ну вот и славненько, что "крайне хорошо". По меньшей мере я этому очень рад - всё же негоже Вам ходить уставшим - это и для Вашего организма, несмотря ни на что, неполезно. - улыбнулся, чуть покачав головою Астарот, затем чуть склонив личико набок, смотря на Вельзевула.
-Хмм... надо же какой милый вид по просыпательству. Прямо-таки неожиданность... впрочем как и сам факт этой его сморенности сном, стоит отметить.

0

53

Н-да, надеюсь за стенами камеры меня никто не искал с очередным "не терпящего отлагательств" делом, а то потом скандл будет, когда найдут... - покачал головй Вельзевул, подтягивая к себе коленочки и продолжая чуть улыбаться
Надо же, меня даже не сердит, что он видел меня спящим, хотя обычно это неплохой повод для крайней злости с моей стороны...

0

54

-Хм, остается надеяться, что всё обойдется благополучно... - вздохнул Астарот, с легким шорохом откидываясь из сидячего положения в лежачее, чуть потягиваясь, благо спальное место в камере было всё-таки не жесткой доской -, а сидеть в том же положении Герцог уже как-то не представлял возможным, ибо спинка уже несколько побаливала, хотя юноша впрочем и не думал жаловаться.
-Хм... кстати... это же ведь наверное первый раз, когда лично я видел Вельзевула спящим... хм, знаменательное событие...

0

55

Вельзевул чуть склонил голову на бок, с улыбкой глядя на Герцога
Именно так..Но все же благодарю, что дал выспаться у тебя на плече... - чуть усмехнулся он, призывая свою энергию - совершенно бесцельно, начиная выводить ей узоры вокруг себя...
Все таки неплохо было распорядится, чтобы ложе ему сделали нормальное, а то спать на чем-то твердом...или, не приведи Хаос, на соломе, которая хоть и является ходовой,  но через несклько дней начинает гнить...фи...

0

56

-Не могу ответить "всегда пожалуйста", ибо это было бы слишком благотворительно, но иногда готов исполнять роль подушки, ибо Вы столь умиротворенно выглядели и при том по Вам заметно было, что такой умиротворенный сон нечаст... ради такого можно и побаловаться благими чертами характера. - усмехнулся немного покровитель инквизиторов, мысленно чуть поежившись, смотря на сии узоры, выводимые энергией.
-Ф-ф... но мне правда даже интересно - насколько долго продлится моё заключение...

0

57

Умиротворенно? - чуть вздернул брови Вельзевул. - Хех...Вот именно поэтому я крайне редко позволяю кому-либо видеть себя спящим... как говорилось в одной книге "Не смотри на меня, во сне все люди выглядят глупо"... - с усмешкой покочал головой Повелитель мух. Его, кстати, узоры крайне успокаивали, да и помогали выплеснуть оставшееся напряжение...
Надо будет подумать над его освобождением...

0

58

-Угу, именно так. Ну... Хм, ну то люди, уж извините... По меньшей мере на мой взгляд глупо Вы точно не выглядели. - обезоруживающе обаятельно улыбнулся Астарот, чуть пожав плечиками, насколько это было возможно.
-Так, пожалуй про то что он выглядел еще и "мило" я упоминать не стану - а то устроят мне "веселую жизнь"... а я вовсе не горю желанием расплачиваться за то, что можно придержать при себе...

0

59

Благодарю на добром слове, но все же я не могу контролировать свой вид пока сплю, а потому предпочитаю отдыхать запершись в своей комнате - подвел итог Вельзевул, аккуратно убирая прядь волос с лица Герцога...
Эх, какой-то я шибко добрый по пробуждении... хех..

0

60

-Ясно-ясно... - вздохнул с легкою улыбкою Герцог, из-под чуть прикрытых, с сим моментом убирания пряди, длинных ресниц, смотря крайне снизу вверх на Вельзевула.
-Хмм, как интересно... а по моменту окончания сна он неожиданно добр... ваай, как любопытно и интересно, приходится признать... Главное чтобы мне как той людской Варваре с носом ничего не сотворили...

0