† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеры

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Астарот закрыл личико ручками, чувствуя как намокают ресницы от стыдливых слез, явленных таки из-за творимого с Герцогом, сдерживая ненадобные из-за своего звучания вздохи... вообще непонятно было как он умудрялся не оцарапываться сам своими ноготками, но видно сказывалась уже привычка - всё-таки даже не первую тысячу лет живет со своими руками, ноготки на которых, надо сказать, практически никогда не претерпевали явного изменения в длине...

0

22

Ишь какой стойкий!- мысленно усмехнулся Вельзевул. тем не менее немного обиженно пождав губы когда Герцог закрыл лицо ручками - ему нравилось любоваться им...
Никогда. Не. Иди. Против. Наказания - отчеканил он. - Иначе каждый раз расплачиваться за это будешь либо состоянием своего тела, либо моралью
И все таки как прелесен...Эх, ладно, сегодня я уже взял с него причитающееся..

0

23

-Хаи, ясно... - дрожащим, практически прерывистым, голоском ответил Астарот, чувствуя как под ладошками, скрывающими лицо, с уголков глаз прочертили первые дорожки слез - всё-таки конечно, по итак осколкам морали эта новая пошлость ситуации проходила слишком болезненно, практически физическую болью - всё равно что сжимать рукою осколок стекла...
-Второй раз за последние два часа... о как же невыносимо больно где-то на душе... разве я правда настолько плох, что заслуживаю таких издевательств основанных на расхождении телесного и духовного...?

0

24

Вельзевул вздохнул, отзывая энергию - все таки Астарот уже довольно получил и не имело смысла мучить его дальше...По крайней мере практического смысла - так Вельзевулу все равно нравилось смотреть на это трепетное создание...Подойдя он успокаивающе провел ручкой по волосам юноши
Успокойся...все уже в порядке, отдыщись.. - мягко проговорил он, с нежностью глядя на Герцога...
Н-да, борьба между телом и разумом - практически самая мучителная борьба...

0

25

Плечики Астарота всё еще подрагивали от неслышных всхлипов... почувствовав прикосновение Вельзевула к волосам Герцог слегка вскинул взгляд, посмотрев на Вельзевула, но не открывая личика полностью - мягкие ладошки допустим до сих пор скрывали раскрасневшиеся нежные щечки, лишь глаза были полностью видны... Взгляд их сейчас был чист, будто промыт недавними слезами, еще замершими капельками хрусталя на черных ресницах, практически печален, как-то покорен сейчас с лишь видимой тенью просьбы о том, что "на сегодня хватит... если Вы еще хотите мучить - прошу мучайте завтра, я даже не воспротивлюсь, но только не сегодня, пожалуйста"...

0

26

Вельзевул мягко поцеловал его в лоб, дружелюбно приулыбнувшись...
Бедное создание...Как же ты страдаешь со своей моралью...-мысленно вздохнул он
Спокойной ночи, Астарот, приходи в себя - пожелал он, прочитав сию просьбу в аметистовых глазах...Он и так бы не стал мучить ныне Герцога более, всё таки после таких эпизодов жалость сковывала ему руки... Вельзевул поднялся с пола, забрал пустые стаканы и на прощание еще раз приулнувшись Герцогу, вышел...

0

27

И вот в нижним мире наступило утро, почти для всех доброе, ибо магическое солце светило ярко, но не палило, на улице царила красота...Но почти - это всё же не для всеххВряд ли оно могло назваться добрым для Астарота. дверь чьей камеры ныне открылась, пропуская внутрь Повелителя мух с кружкой хорошо знакомой по вчерашнему полыни...Кстати сказать воды Вельзевул сегодня с собой не принес - видимо еще одна маленькая месть за вечернюю просьбу...
С добрым утром, Астарот!

0

28

Астарот, только проснувшийся от звука открывшейся двери - справедливости ради стоит заметить, что заснул он лишь за два часа до прихода Вельзевула - сел на своем "ложе", протирая глазки и посмотрел на Вельзевула... первого беглого взгляда хватило на то, чтобы оценить обстоятельства ситуации и юноша тихонько вздохнул - от бывшей вчерашним вечером перед прощанием некоей странноватой немного после случившегося нежности Вельзевула не осталось видимых следов, а это слегка расстраивало...
-Не слишком поддерживаю утверждение насчет доброго, но утро... - вздохнул Астарот. -Здравствовать Вам...

0

29

-Ну как знаешь, не буду настаивать на своём утверждении - с легкой улыбкой пожал плечами Вельзевул. Он по крайней мере не злился сейчас, а это уже было довольно хорошо...Всё таки Астарот был не прав - в Вельзевуле оставалась нежность, просто она сильно ограничивалась "правилами", проявляясь не столь явно..
Подойдя он поставил перед Герцого чашку
-А я тебе новую песенку нашел..

0

30

Астарот печально посмотрел на чашку, как на страшнейшее пыточное приспособление и покачал головою, мысленно вздыхая и беря чашу в руки, рассматривая поверхность настойки некоторое время, затем поднимая взгляд больших, несчастных и выглядящих невероятно жалобными глаз.
-Хм... Как интересно... Правда уже жутковато, ибо я слишком хорошо помню Вашу прошлую песню...

0

31

-Ох, ну что жутковато - все таки я всего лишь пою, а голос у меня, смею надеется, не столь плохой - усмехнулся он, садясь рядом с Астаротомм - условия идентичны вчерашним: успеешь допить, пока я пою - твоё счастье... - сказал он и негромко запел...
-Не боюсь твоего неприятья!
Не боюсь даже яда в конверте!
Все равно задушу в объятьях,
Зацелую тебя до смерти.
Вот и все! И не бей на жалость!

Глаза Вельзевула прямо смотрели на Герцога...

0

32

-Голос-то у Вас замечательный... только вот содержание у песен... - покачал головою Астарот, беря в ручки чашку и едва ль не подавившись первым неприятным глотком, как-то совпавшим с первым восклицанием текста песни, после во все глаза глядя на Вельзевула - и где откопал такую вещь, с такою невозможною атмосферностью, что едва ли не до дрожи прошибало...
-К-к-коваи... мне ужже жутковато...

0

33

вельзевул с усчмшкой в зеленых глазах продолжал петь...
Все равно я тебя закусаю.
Не кричи, не много осталось,
Вот доем и от счастья расстаю.
Вот и Всё!!!

Самому ему песня нравилась и пел он в каком-то роде самозабвенно, тем не менее не забывая интерисоваться реакцией и следя, чтобы он пил своё горькое "лекарство"
Не осталось и взгляда.
Нет ни рук, ни кончиков пальчиков.
Ты прости, но так было надо!
Обожаю покушать мальчиков

песня оказалась более длинной, чем вчерашняя, и на сей оптимистичной ноте Повелитель мух закончил...
Долго вчера искал - с усмешкой признался он.

0

34

К концу песни Астарот уже сам был готов запроситься в церковную(!) исповедальню, при условии что там таки можно будет скрыться от сего Вельзевулова пения... ну и заодно при условии что там не будут поить этой настойкой, которой в этот раз хоть и осталось немного - на глоточка два, но всё-таки осталось - заставить себя допить это "зелье" за время песни Астарот честно не сумел, хоть и самоотверженно пытался...
-В-ваши поиски увенчались в-внушающим результатом... - едва ль не дрожащим голоском ответил Герцог, бледный, как снег, и смотрящий на Вельзевула чуть опасающимися глазками...

0

35

Пф, какой ты впечатлительный - негромко засмеялся Вельзевул, склоняясь к ичику Астарота и прикаясь губами к скуле его..- Но благодарю. И даю последний шанс добровольно допить настойку - пользуйся, пока я добрый - усмехнулся он, отстраняясь и продолжая глядеть на Астрота болотного цвета глазами...
Ну что ж так нервничать то от моих песен..впрочем сие в его польз - пока он воспринимает подобным образом мои песни у меня нет смысла наказывать его болью...

0

36

-Хаи... - несчастно вздохнул Астарот, чуть скривившись, но, сделав над собою усилие таки делая эти два глотка жуткого питья, бледнея с каждым еще сильнее и, прикрывая губки ручкою, взглянул на Вельзевула несчастным, лишь на самой глубине едва-едва укоризненным взглядом темно-фиалковых глаз.
-А что бы было, позвольте узнать, не допей я настойку добровольно сейчас...? - спросил он, чуть изогнув бровки, выделившиеся словно штрихи тонкой кисти на лице фарфоровой хрупкой куколки.

0

37

Ну...Если бы тебе повезло - я бы просто насильно зааставил тебя допить...А если бы нет - я бы ушел и вернулся с еще одной чашкой полыни и заставил бы тебя выпить не только оставшееся, но и её - пожав плечами, спокойно объянил Вельзевул...
Н-да, надо бы уже постепенно сворачивать сие наказание...Во-первых песен мало, а во-вторых как то по нему сильно отдает сим наказанием...

0

38

-Кошмар какой... - затушевался максимально Астарот, настолько хорошо владеющим этим искусством непривлечения внимания, что даже сейчас, вроде хоть он и сидел на совершенно небольшом расстоянии от Вельзевула его облик как-то "поблек", делая Герцога на ощущение, именно на ощущение, из вполне привлекающего взгляд в обычную "серую мышку", непримечательную, к которой трудно придумать претензии...

0

39

Да ладно, ты же допил - пожал плечами Вельзевул, приобняв Астарота за плечи и положив голову ему на плечо. Похоже он был несколько уставшим...
Хорошо с ним, всё таки...Гораздо лучше, чем пока я мотаюсь везде...-мысленно вздохнул он, чуть прикрывая глаза...
Спокойнее, Астарот...Ничего особо кошмарного пока не произошло...

0

40

-Надеюсь что и не произойдет в ближайшее время... - вздохнул Астарот, чуточку приулыбнувшись на этот жест, посмотрев на Вельзевула мягким взглдом ставших чуточку более светлыми глаз, одною ручкою мягко, легонечко, очень ненавязчиво проводя по волосам Второго из Триады, перебирая чуть, их светлейшего оттенка пряди...
-Вы устали? - слегка вопросительно приподнял бровки Астарот, смотря на Вельзевула.

0