† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Вельзевула


Комната Вельзевула

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Увы, действительно не дали... Эти великоумные служащие не учли нашу разницу во времени с Ассией и притащили архангела, которого было приказано доставить к нам в ад, посреди ночи... Эх, нижний мир у нас тепеь просто как место коллекцианирования архангелов - Уриэль в Гадесе, кузены здесь, только Габи-сама не хватает для полноты картины... - с легкой усмешкой покачал головой Вельзевул, мягко любуясь обманщиком...

0

62

-Ох, прискорбно. Ну вот, чувствую себя теперь негативно дико наглым и неправомерно довольным созданием из-за разницы в категориях выспавшести. - Бель слегка как-то виновато приулыбнулся, очень открыто и мило. -О... ну... Габриэль-сама всегда считалась наиболее возвышенной среди квартета архангелов. Так что полнота картины соблюдается и без её нахождения в аду... - мягонько заметил иальчик чуть тоном умного кролика, слегка поправляя распушившиеся и несколько растрепанные, после сна, пегово оттенка волосы...

0

63

Ничего, ничего, Бель-тян, я рад, что ты выспался - дружелюбнейше улыбнулся Вельзевул, приобнимая мальчика одной рукой за плечики...
Конечно, конечно, да и если и она появится в аду - это будет уж слишком... - фыркнул Вельзевул с все той же легкой и милой улыбкой...
Эх, какой же он все таки хороший... Хорошо, что он так вот нашелся для этой службы во дворце....

0

64

-Да уж, получится небольшой переборчик... - мягко согласился Бельфегор, чуть пододвинувшись на это приобнятие за узкие плечи к Вельзевулу и как-то выжидающе посмотрев на него, мол "не достанется ли мне за эту вольность?".
-А у Вельзевула-сама милая улыбка... муррь, какой он хороший, просто поразительно... - мысленно вздохнул юный обманщик, зная конечно, что таков Повелитель мух отнюдь не всегда, но, всё же ныне проявлял себя с этого образа и ныне это не могло не радовать.

0

65

Вельзевул на этот взгляд лишь одобрительно улыбнулся, как то поощряюще глядя на обманщика...
Ну что ж, онвсе таки осваивается в своей должности....это не может меня не радовать - мысленно усмехнулся по-доброму Вельзевул
Рад, что ты со мной согласен, Бельфегор - с все той же крайне доброй улыбкой кивнул он обманщику... - Кстати, если в ближайшие дни захочешь навестить семью - говори, ибо на ближайшие дни вроде самые страшные и ужастные дела разгреблись.

0

66

-Мур, Вельзевул-сама, Вы так добры. Хаи, обязательно скажу, коли пойму что к нынешнему моменту соскучился по ним очень-очень. - ответил мальчик, чуть улыбаясь и, всё с тем же чуть вопросительнм, но и несколько лукавым взглядом прилегши, уложив хрупкие и маленькие кисти рук и голову на бедро Вельзевула и смотря на того чуть кошачьим взглядом - этакая вопросительность, а не будет ли Повелитель мух против такого? Потому как обычно обманщикам, даже признаваемым близкими, как-либо приближаться к себе демоны не позволяли... другое дело если самому обманщика хватать, а если тот на сближение идет - ни-ни.

Отредактировано Belphegor (2009-01-17 17:26:14)

0

67

Вот и замечательно - улыбнулся Вельзевул, гладя Белфегора по голове. Он явно был свершенно не против того, что обманщик сам идет на сближение, вопреки стереотипам. И был столь лоялен вовсе не из-за своего плана, связанного с Герцогом... Просто ему очень нравился его юный слуга...
Лукавая прелесть, хех...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Комната Вельзевула