† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник молчаливой тени...


Дневник молчаливой тени...

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ура! Молодец!
А что за статья, я вот тут интересуюсь?))

0

42

Kirioki_Nes
Спасибо=) Статья - на первой странице дневничка

0

43

Здоровская агитация к общению))

0

44

УРААААААААААААААА!!я ОБОЖАЮ НАШЕГО РЕДАКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН ПРИНЯЛ МОЮ НОВУЮ СТАТЬЮ)))))))))))))))УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Поздравляю... Мы в восхищении!

0

46

Тока-сан
Спасибо,солнце моё ясное=)

0

47

Так, ладно. пользователя менять лень до жути, посему пишу так.

Итак. история основанная на реальных событиях под названием: Я-идиотка.

Представьте себе: дивный вечер, туман, холодрыга и сумерки...И я, в футболке и джынсах вылезающая из окна на даче. Важно: на этой даче я была нормально первый раз, мы её буквально только-только купили. Вот я вылезла и попёрлась гулять. Минут через пять свернула налево, прошла немного и с песней "Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом, иди мой друг всегда иди дорогою добра" углубилась в лес. Лесок оказался миниатюрным, зато за ним..поле с крапивой выше еня! Из чистого упорства пошла через поле... Через 10 минут у меня был лишь один повод для рабости - что не догадалась одеть шорты и топик! потом я кричала, искала выход, которого нигде не было. Я просто бежала сквозь ту крапиву. через лес, снова через крапиву. Спускалась ночь. Я падала, закрывала лицо от кррапивы, снова вставала и бежала. Время от времени остановливалась и кричала. Наконец, минут через 20 я вышла к человеческоу жилью. мне обьяснили как вернуться и я просто побежала домой. Дома сразу кинулась к родителям. Меня поругали немного, но они были очень рад, что всё закончилось хоошо, поэтому всё обошлось...А красные пятна от крапивы на руках болят до сих пор...

0

48

Кошмар!!..Вот к чему приводят прогулки по полям с крапивой...((
Бедняга...((

0

49

Да ладно, я как раз нормально...Хуже было родителям - мама пришла звать меня ужинать, а в комнате никого, окно на распашку, а сейчас такое время...днём выходить опастно. а чего уж говорить о ночи...

0

50

О да.....вообщем всем досталось...()

0

51

Allery
Хех)) Да уж)

0

52

)))

0

53

Да, добрячка, что сказать... единственное, что хорошо, сто ты действительно не надела шорты и топик...

0

54

Тока-сан
Да уж))Повезло)))

0

55

Ой клево))
Я себе представляю картину))
А время нормальное)) Я бы даже сказала, что оч уж размеренное)

0

56

Kirioki Nes
Ну, попробуй обьяснить это родителям)))
А меня сегодня из-за этого Сусанином назвали)))

0

57

Крисс
мухах)) У мя это вторая фамилия)))
Куда ты завел нас, Сусанин младой?
Идите все в Ж**у, я сам заплутал..))

0

58

Kirioki Nes
у меня друг такой же)))у нас постоянно во время пикника дети идут гулять сами с потаённым желанием заблудится...
"-Кто ведёт?
-Сусанин конечно!
-Я не Сусанин!!
Через пол часа...
-Куда ты нас завёл, Сусанин?!
-Я не Сусанин!Вот та полянка. от которой мы уходили! ой, еще одна...и еще одна...
-Поздравляю. мы заблудились!
-Я боюсь!
-Не бойся, выберемся! Сейчас Сусанин нас и выведет!
-Я не Сусанин!
-Молчи, неверный! Кто нас сюда завёл?!"

0

59

Крисс
=)))
Гык)))
А он там романтик у вас. рассветы любит??))

0

60

Kirioki Nes
он всё любит)))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник молчаливой тени...