† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Яой - наш рай » Прощай, трафик (заходить лучше если у вас нет ограничения)


Прощай, трафик (заходить лучше если у вас нет ограничения)

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

угу... ладно, сам выложу последнююю компроментирующую фотографию, чтобы потом не маяться...
Опять с Катаном...

0

102

оу, какая прелесть)))Да ладно тебе, не такая уж она и компроментирующая

0

103

ну по крайней мере последняя, я надеюсь... *осматривая комнату, с неудовольствием думает с какой веротностью сестра решит как-нибудь поинтересоваться содержимым ящиков стола и найдет кучу и еще одну фотографию Катана*

0

104

ну не знаю...Может есть смысл тоже повыкладываться? У меня есть,вроде, парочка нормальных...

0

105

омг... может н-н-не н-н-надо, а сестра?

0

106

Да ладно....*не глядя в экран пунцоввет*

0

107

*взглянул, закашлялся, паническая мысль "Откуда ЭТО у неё?!", успокоившись и отдыхавшись взглядывает на сестру, снова начиная постукивать пальцами по столу... гроб кажется уже заколотили*
-Мило, сестричка, очень мило...

0

108

Угу...я тоже так думаю...блин. почему эти картинки такие мелкие?!

0

109

-А откуда ты их берешь? *невинно интересуясь и думая как проверить сохранность компромата в столе*

0

110

-Знаешь, Росиель, я всегда верила в то, что уборка может принести ошеломительные результаты!-довольно улыбаясь

0

111

-Н-нэ? О к-какой уборке речь?? *Огромные глаза, ошеломленно взглядывает на сестру*

0

112

-Об уборке по дому, Росиель. Твоя комната всё время оставалась единственной не прибераемой регулярно. Ну. я и не выдержала......

0

113

-Т-ты же ведь не решила заглянуть в стол? Ведь не решила же, сестра? *еще более огромные няшные глаза, мысли "если она ответит что решила... дайте мне веревку!"*

0

114

Я не то, чтобы заглядывала...*задумчиво глядя в полок* Скорее просто вытряхивала лишнее...

0

115

*уронил голову на железный стол... весь укрыт волосами, вид самый несчастный*
-ну почему так всегда...

0

116

ну не расстраивайся, солне...я мало видела! честно-честно!

0

117

Ня... меня каваит не по-детски...

0

118

Какая прелесть))))))))) Такие миленькие))))))))

0

119

Угу... *Ушло каваица по второму кругу...*
(меня радует картинка номер 2)) моя любимая пара в моей любимом, что самое интересное, не сенен-айном аниме))

0

120

Хех)))а мне первая нравится)))  А что за аниме?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Яой - наш рай » Прощай, трафик (заходить лучше если у вас нет ограничения)