† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пещеры в скалах за лесом.


Пещеры в скалах за лесом.

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Сатан улыбнулся и вновь поднял руку. С леа на Ширато полетел еще один дракон, теперь уже красный.
- Не волнуйся, мы только начали...

0

62

сколько их у тебя? Ширато прыгнул в торону дракона и отсек ему катаной хвост раздался дикий рык дракона

0

63

- Не считал... Но что-то в районе двухсот...
Сатан прищурил глаза. На этот раз появились два синих дракона. Оба полетели естесно на Ширато.

0

64

Милитиум закусила нижнюю губу и опустила глаза.
Нехорошо это... Ой как нехорошо...
А я о чем говорил!
НЕТ!!! НЕ ТЫ!!! НЕ СЕЙЧАС!!!
упала на камни и схватилась за голову

0

65

они еще и разноцветные! первому ширато просто снес башку а второму сделал туманом дырку в пузе неужели тебе их не жалко? это же твоя семья... по крайней мере вы очень похожи

0

66

Тревожно покосился на Милитиум, но потом решительно извлек из воздуха еще одного, на этот раз серого дракона. Тот не стал церемониться и прокусил Ширато левую руку.
- Знаешь, иногда цвет имеет большое значение. Вот например этот дракон не может выдыхать пламя...

Отредактировано Сатан (2007-05-03 18:18:16)

0

67

рука обвисла... но кусается он больно... Ширато пытался пробить кожу дракона катаной но не получалось он что железный? катана из рук Ширато исчезла он поднял одну руку вверх и дракон поднялся вместе с ней и ширато запульнул его далеко далеко в сторону моря будем надеятся эта тварь не такая сообразительная как ее хозяин

0

68

Сатан прищурил один глаз
- И что же ты собираешься теперь делать???
Черный дракон уже появился за его спиной и нетерпеливо подрагивал хвостом, но ему хотелось понаблюдать за Ширато.

0

69

Кровь начала капать на камни, в глазах туманилось.......
Прошу, отпусти меня, отпусти, отпусти..............
- ОТПУСТИ!!!!!!!!
Стрелой взлетела в верх и так же стремительно упала
- ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!

0

70

для начала верну себе руку туман окуатл руку Ширато а теперь снесу твоему очередному питомцу голову Ширато полетел на дракона но наполпути сменил траекторию и оставил на лице Сатана солидный след от лезвия катаны

0

71

Сатан расстворился во тьме и сразу же появился перед Ширато и пристально посмотрел ему в глаза.
- Зачем ты сражаешься??? Что тебе здесь надо??? Эта дохнущая скотина???
махнул рукой в сторону орущей от боли Мили
- Ты не плох...
взял Ширато за подбородок
- Может пойдешь со мной???

________

Осс: КАК Я ЛЮБЛЮ ЯОЙ!!!!!!!!!

0

72

незамедлительно последовал удар ногой в поддых от чего Сатан улетел на пару мтров. Ширато тем временем подбежал к Млли  и поднял ее на руки Ты жива?

0

73

Мили захрипела страшным голосом медленно то открывая, то закрывая глаза...
- Ну типа того...

0

74

Сатан подкрался к Ширато и схватил его за руку
- Так что??? Не хочешь пойти со мной???

0

75

Сатан
ага щас! пойдем отсюда милли

0

76

- Ширато!!!
Сатан дернул его за руку со всей силы
- Останься... Иначе я ее убью!!!
в руке появилься серебрянный меч. Сатан приставил его к горлу ангела.
- Ну же...

0

77

с тобой я точно не пойду! струя тумана снесла руку Сатану и Ширато телепортировался

0

78

Сатан со скрипом в душе исчез куда-то

0

79

Да...скучновато,однако. Ладно,пойду рпобюсь головой о стенку,повеселюсь!-Зик изчез

0

80

Алкесиель бежала по лесу, уже даже не стараясь сдержать слёзы. Солёные капельки старались задержатся на ресницах, но их было слишком много и они так и текли по щекам нескончаемым потоком
Зачем? Зачем я пошла туда? Дура...
Увидев пещеру она забежала туда и только тут позволила себе остановится. Она села, прислонившесь спиной к холодным камням и запрокинув голову. Алексиель старалась остановить слёзы, выкинуть из головы образ, причиняющий столько страданий...А заодно и вырвать его из сердца.
Зачем я встретила его? Зачем в тот день явилась раньше?..- она подтянула к себе колени и обняла их. Уткнулась в колени лбом. В пещере было тихо, только звуки падающих капель смешивались с всхлипами сидящй на полу девушки...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пещеры в скалах за лесом.