† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника


Пристанище отшельника

Сообщений 741 страница 750 из 750

741

-Боже, ты не представляешь до чего сейчас похож на мою сестру! - всплеснула руками Хоги  и воздела глаза к небу в притворном жесте.
-Ничего... отец... тебя не забудут...

0

742

Вполне возможно.-усмехнулся Амер-С кем поведёшься, как говориться...
Что-то у меня сегодня день массовых сдвигов...Мне срочно надо кого-нибудь замучить...-взгляд невольно пополз к дюраму

0

743

-Да, конечно... - Девушка проследила взгляд сына и нахмурилась.
-Не вздумай... он уже мой "раб" - зашипела она.

0

744

Амер быстро посмотрел на неё. В глазах его непонимание сменилось яростью
Раб!?
Он не выносил этого слова. Сломать, заставить подчиняться, но не делать рабом! Тем боле он как то не мог представить мать занимающуюся столб "грязными" делами. Ладно он он младше тем более с ним постоянно брат, который заставяет исправлять содеянное

0

745

-Молчок... - женщина улыбнулась и приложила тонкий палец к губам Амера. -Я все объясню, обещаю... не травмируй психику своего брата... и молчи об этих моих делах при моей сестре, хорошо? Это нужно... - Хоги доверительно посмотрела сыну в глаза.

0

746

В глазах Амера плясали молнии, но он через силу кивнул.
Ладно...мамочка...-хмуро сказал он-А на ком мне тогда востанавливаться?

0

747

-Можешь так же продолжить доломать Дюрама... хотя, я уже предупредила... ты же помнишь в чем главная особенность "раба"? - женщина улыбнулась и посмотрела на юношу, сидящего у дверей. Нда, замечательное дитя, просто замечательное...

0

748

Он твоя добыча, мама...- наконец признал своё поражения в этом вопросе Амер. Потом парень встал и подошёл к Дюрами. Какое то время он просто сморел на него, будто надеясь увидеть то, что не замечал раньше. Но если приглядеться, то было понятно, что он смотрит не на Дитя, а как бы сквозь него

0

749

Женщина потянулась и поднялась с места. Слегка прикрыв глаза, чтобы никто не увидел вспыхнувшего огонька в её глазах.
-Я, пожалуй пойду. Мне еще к Оке наведаться, да и своих дел полно... Если захочешь - присоединяйся, сын... - с этими словами девушка вышла из дома отшельника. Дюрам еще секунду был на месте, а затем просто исчез... растворился в воздухе самым привычным для духов способом.

0

750

Эм..Крисс, я тоже пойду...
Чувстваешь что-то не то?
Амер кивнул и отшельник неожиданно признался
Я тоже
Парень встал и побежал за матерью,на ходу бросив Наги
Если не слишком занят - обязательно приходи. Думаю твоё присутствие может помочь!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника