† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника


Пристанище отшельника

Сообщений 721 страница 740 из 750

721

-Хорошенько же ты её... ну да ничего, глядишь недельки через три оправится... - девушка усмехнулась и отпила чуть-чуть чаю. Нда, хорошими манерами её сын врятли страдал, ну да ничего, ну да хорошо, в излишних количествах хорошие манеры тоже вредны.

0

722

Вот, я тоже так считаю, а брат почему то моего оптимизма не разделяет-пожаловался Амер и снова улыбнулся. надо же, эта встреча с матерью выгодно отличалась от предыдущих.
С чего это она в таком хорошем настроении, интерессно...

0

723

-Ну может он на что-то надеялся... хех, все-таки теперь все надежды должны были отойти к праотцам... - Хоги непринужденно улыбнулась и посмотрела за окно. -Нда, не каждый год снег в августе случается... - тихо сказала она себе под нос.
-Ля-ля-ля... нда, потом нужно будет наведаться к Оке, поздравить её и... а потом уже можно подумать над тем предложением Сапфира Небес.
"...-Я предлагаю тебе, Хога из рода Валентайн заключить временный контракт на защиту дорогих тебе людей. Ты станешь моим мастером. Мы крепи договор сапфировой Геммой - драгоценным камнем активизирующим мои силы. Я ничего не прошу. Я лишь хочу прекратить карнавалы раз и навсегда. Позволь мне это сделать..."

0

724

Мам- немного настороженно сказал Амер - Какое то у тебя сегодня слишком хорошее настроение. Что случилось?
Он пристроился рядом с мамой и подозрительно посмотрел на неё

0

725

-Ничего, сыночек, ничего... наверное, просто надоело ходить с постной миной... - Хоги вздохнула. -Тем более, что я скоро увижу сестру...
...и я ей не завидую из-за этого... - на лице девушки снова появилась тщательно подавляемая ухмылка.

0

726

Мам, ты только с ней  того...поспокойне...Между прочим я жив то до сих пор только благодаря ей- осторожно сказал он. Действительно, за счёт жизненный энергии тти удавалось обойти стороной все болезни, не говоря уже о более серьёзных вещах.

0

727

-Ничего... я не донимать её приехала, лишь поздравить... - улыбнулась девушка и слегка наклонила голову.
-Нужно... я не знаю... странно... почему эта Сапфир пришла именно ко мне...

0

728

Угу...я верю, мамочка...-Амер как то приуныл. Подумав, он решил, что когда мама пойдёт к тете Оке он пойдёт с ней.
Надеюсь действительно "только поздравить"...

0

729

-И что это мы стали такими угрюмыми? - девушка ехидно усмехнулась и посмотрела на сына. Затем она запрокинула голову и поглядела в потолок. -Я правда не стану с ней ссориться...

0

730

Я надеюсь, мам...Просто ты с Окой-тян...упс...сан, никогда особо не ладила- Амер прикусил язык. Да. при матери точно не стоило называть Оку "тян"...Всё таки она его сильно старше...
Привычка...

0

731

-Нда.. конечно... у меня с собой еще одна неприятная новость... кстати, вы оба должны её знать... - девушка посмотрела на Амера, потом на Наги. -Ваш дед умер... несколько недель назад... - Девушка печально вздохнула.

0

732

Деда?
Нет...нет, только не дедушка!!!
Амер посмотрел на мать. В глазах его осталась только боль...
Дедушка...

Отредактировано Ока-сан (2007-08-27 14:22:37)

0

733

-Да... врачи... они... не успели... - Хоги запрокинула голову пытаясь задержать слезы. -Это был.. простой инфаркт...

0

734

Он не мог... Он же всегда был очень сильным...
...И самым добрым...Ну почему, почему!?

0

735

-У него было слабое сердце... он... он был очень сильным человеком... никогда не думал, что может умереть... - Плечи Хоги дрогнули и она закрыла лицо руками. Из под ладоней появились прозрачные капельки. На памяти Амера это был первый раз, когда его мать плакала.

0

736

Амер встал и обнял мать. Да, самый лучший способ успокоиться - это успокаивать кого -то
Не плачь, мамочка...
Он зыркнул на брата, дескать "не сиди пень пнём!" В этом взгляде читались еще несколько плохих слов о Наги, но их озвучивать не обьязательно

0

737

Девушка мягко потрепала Амера по голове
-Ничего, ему там будет хорошо. Я уверена. - Хоги вновь вернула своему лицу устало соболезнующее выражение. О том, что ей это с трудом удалось свидетельствовала лишь до крови прикушенная губа.

0

738

Конечно, мам. Конечно...-безропотно согласился Амер. Он сел на стул рядом с мамой и прикрыл глаза.
Всё неправильно...совсем неправильно...-думал он. Плечи были безвольно опушенны. Дед был его самым близким человеком в семье.

0

739

-Как жестоко... отец... почему... ты хотел увидеться с Окой... не успел...
Девушка отпила чаю, губу защипало, но выражение бесконечной печали не изменилось в её глазах.

0

740

Амер положил голову ей на плечо.
Всё будет хорошо..Всё устроиться...-тихо сказал он.
надо жить дальше...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника