† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника


Пристанище отшельника

Сообщений 701 страница 720 из 750

701

-Если ты не хочешь можешь не называть меня матерью. Это твое право, Амер. - довольно холодно сказала девушка и устало посмотрела на него. Взгляд черных глаз Хоги был очень тяжелым, словно давящим... улыбка девушки не расцветши поблекла.

0

702

Д-да нет, мам, очень хочу...- сказал Амер, немного вжимая голову в плечи
Мне не нравиться её тон...Оу, ну что её понесло именно сюда?-досадливо подумал он. Амер смотрел больше на дверь, чем на лицо Хоги

0

703

-Хорошо... Если когда-нибудь еще раз захочешь увидеть свою мать, приходи, я рядом с Фудзи живу...
Девушка вздохнула и вновь собралась уходить.

0

704

Ну мама, подожди! Не обижажся!- Амер подошёл к ней и посмотрел на Хоги тем щенячьим взглядом, которому научился у Наги.
Я чувствую себя с одной стороны - идиотом, с другой - кретином...

0

705

-Я и не обиделась... - Девушка резко развернулась и улыбаясь потрепала сына по голове. -Ты очень нехорошо поступил, когда убежал... я и вправду волновалась за тебя.

0

706

Ну извени...Я просто гулял...
Угу...месяц...до магазина и обратно...- подумалось ему. Дейтвительно, поход в магазин чаще всего использовался именно для побега, а не для покупки продуктов.-Интерессно, кого послали тогда за хлебом,когда я пропал...Да уж,безценная информация, нечего сказать...

0

707

-Верю.. - улыбнулась Хога и кивнул сыну головой. -Понравилось жить без семьи?

0

708

Ну...только не обижайся, мам, но понравилось. Самостоятельность развивает, в конце концов...
Крисс с ухмылкой глядел на данную картину. Да,трогательное зрелище...
А Амер совсем не такой,каким хочет казаться...

0

709

-Вот и хорошо, сынок... вобщем-то я только хотела тебя увидеть, поэтому... больше мне тут нечегшо делать... - сказала девушка, на щеках её появился румянец.
-Нда, теперь мой сын посчитает меня набитой дурой... хотя, так оно и есть, наверное...

0

710

ну нет, мамочка! Раз уж меня нашла, тепеь не отделаешься от дитяти.- он взял её за руку и потащил к столу. Крисс, вздохнув, пошёл искать очередную чашку. Их, слава Богу в доме было предостаточно, благо все знакомые в осведомлённости его любви к чаю дарили..ну,чашки,эстественно

0

711

-сын, ну... ну я же не хотела обременять тебя... э... своим присутствием... - тихо шепнула девушка Амеру.
-Я неще Оку хотела проведать...

0

712

Нет мама, теперь твоя очередь познавать все прелести семейной жизни
Интерессно. она тоже предпочтёт сбежать через пол часика или как?-он усмехнулся и усадил маму на стул

0

713

-Ты очень изменился... - пораженно прошептала Хога, садясь. Девушка посмотрела на суетящегося Крисса и наклонила голову. -Аригато годзаимасу... - сказала она и уставилась в стол.
-Тек-с.. через 15 минут я наверное сбегу...

0

714

На меня брат влияет- улыбаясь пояснил Амер и ехидно посмотрел на Наги
но всё таки я слишком изменился...Теряю свои индивидуальность...

0

715

Наги все это время сидевший как ошпаренный подскочил и поклонился Хоге.
-Здравствуйте, тетя Валентайн и... Виндблум. очень рад Вас видеть! Скучал.
Хога улыбнулась и кивнула ему. тепло, как раньше, когда  Ока уже будучи Суи решилась навестить своих с Наги.
-Я тоже, Наги, я тоже... Так значит ты влияешь на Амера? Похвально...

0

716

Ничего себе похвально!- возмутился Амер, улыбаясь- Был нормальный мальчик, со сдвигами, а теперь...противно даже!
Крисс наконец нашёл чашку и поставил перед девушкой чай
Чувствую завтра придёться начинать рыть новый колодец...А то из этого мы уже скоро всю воду вычерпаем...-подумал отшельник

0

717

-А теперь получился мальчик-рыцарь... тоже интересно... - улыбнулась Хоги и посмотрела на Крисса.
-Спасибо вам, огромное... вы очень хороший хозяин... - девушка приняла чашку и благодарно кивнула целителю.

0

718

Благодарю- Крисс слегка смутился
Ну, кому интерессно, а кому и...Мне больше нравиться быть наглым эгоистом

0

719

Девушка улыбнулась видя смущение Крисса, а затем снова повернулась к своему сыну.
-Ну да, о твоих пристрастиях мне вполне известно. - неожиданно взгляд Хоги упал на Майли в это время сидевшую и вновь смотревшую на свою чашку с водой, словно ждущую, что там появится золотая рыбка.
-Твоих рук дело? - тихо спросила она у сына, не осуждающе, просто с интересом.

0

720

Ну...ладно, сознаюсь, моих...- он повесил голову. Основной причиной этого сообственно было то, что несмотря на искреннее раскаение на лице глаза Амера светились весёлой ехидностью. По ним можно было понять, что парню совершенно не стыдно.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Пристанище отшельника