† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поляна рядом с тунелем


Поляна рядом с тунелем

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Сиера подошла, немного опустилась и снизу вверх посмотрела на Сё. НА лице её была крайняя, напряжённая. детская задумчивость. Наконец девушка улыбнулась и утвердительно кивнула
Да. Думаю стоит.-она снова выпрямилась

0

42

-Да уж... увидь такую сценку Джакен - пришлось бы доставать тенсейгу и воскрешать безвременно почившего друга...
Усмехнулся Сё, чуть прищуривая снова потеплевшие глаза.
-Замечательно... кстати, психологическое оружие против ИнуЯши! Что называется добей братика не применяя силы!

0

43

Да...нервы у зелёненького всегда были не к чёрту...-утвердительно кивнула Сиера, представляя эту сцену
какааая прелесть...Буквально умиляешься-решила она, пририсовывая к Джакену в мысленной картине белые тапочки...-о!вот так самое то! и бантик сверху...

0

44

-Угу... но если брать насчет полезности и верности, то это был очень и очень хороший союзник...
...и друг... - мысленно добавил Сё, не произнося этого в слух... Никому и никогда он бы не сказал, что действительно скучает и по Джакену, и по сироте Рин, и что страшно и примечательно, даже по брату с его безумной компанией.
-Кстати.. в теории сейчас где-то в Токио может обретаться Кагоме... боже, что за мысли, Сещемару?!
-Вот и мне это интересно, Ученик...

0

45

Угу...полезный, верный, бла-бла-бла... Но зато если сравнить всю твою кампанию - мы все идеально дополняем друг друга...по крайней мере на всю кампанию любое качество встречается лишь диножды...Джакен полезый, ты у нас вообще без комментарие, Рин - искренняя, я...ну...не полезная, не искренняя, не добрая, а чёрте какая...ладно, допустим я просто наглая...-Сиера улыбнулась
Хм...А во мне можно найти хоть одно истинно положительное качество? или так...

0

46

-Хм... вот что точно могу сказать - Вы, милочка, самокритичны до полного безобразия...
Сё улыбнулся, складывая руки на груди и взглядывая на девушку слегка насмешливым, но очень мягким взглядом.
-Хех... интересные разговоры ведем... и действительно странно слышать от нее такую самокритичность...

0

47

Не-а-Сиера улыбнулась и помотала головой из стороны в сторону-Просто у меня очень уж искажённые понятия о том, "что такое и хорошо и что такое плохо".
ну вот...теперь он будет знать, что я могу быть не только задиристой и наглой...бука-она мягко улыбнулась

0

48

-Чтож... пока такие понятия не мешают тебе жить, то они в общем-то вполне приемлимы, а иногда может и помогают даже... - Сё немного улыбнулся, правда во взгляде прбежала тщательно скрытая тень печали.
-Хватит, Сещемару, успокойся... тогда ты просто играл... и ничего больше... это была только игра... ну почему тогда мне настолько горько?.. черт, что же этот мальчишка сотворил то со мной... какое кошмарное зрелище... позорище, а не йокай...

0

49

Если ты не против, Сё, я пожалуй пойду...-Сиера развернулась и, подойдя к лесу, неожиданно остановилась
Птицы не боятся ветра, как бы сильно он не бил их по крыльям. Иди за птицами, Сё...-негромко сказал она, поворачивая голову-И помни о том, что не только крыльям больно от ветра - ветру больно от крыльев.
Это была одна из многочислнных "наводяшек", столь часто говоримых Сиерой напоследок за что-то...после этих слов Сиера изчезла между стволами деревьев

0

50

Сё с некой благодарностью во взгляде кивнул вслед девушке, а затем тихо вздохнув взглянул на ожог на левой ладони - тогда пламя вокруг рубина в амулете отнюдь не было холодным...
-Пожалуй надо бы пойти и перевязать...
-Да, надо, Ученик.
-Но там я могу наткнуться на него...
-И что?
-И правда... что-то я совсем на себя не похож стал... эх, довел меня этот человечишко, как это ни прискорбно...
- Демон вздохнул, а затем отслонившись от стены быстрым шагом покинул поляну.
-----------------номер Сё

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поляна рядом с тунелем