† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поляна рядом с тунелем


Поляна рядом с тунелем

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

-И что мне поделать? Опять применить Бласт Аш и стереть все заново?
Встала позади него и положила руки на плечи.
-Ну, не сердись... пожалуйста...

0

22

БЫстро! артефакт в опасности!
исчез в сгустке тумана

0

23

Тока появилась на поляне и села на камень
-Как-то всё не так... словно не живешь... словно марионетка...

0

24

-Хех... она умрет... а он за ней... Может помочь? Хотя нет, ни к чему... итак уже много глупостей было...
Тока положила голову на руки и усмехнулась.
Только если попросят...

0

25

Тока исчезла.

0

26

Воздух перед входом в тунель загорелся, а через секунду из этого огненного портала вышел Сё. Он прислонился спиной к холодному камню скал образующих вход в черную пустошь и прикрыл глаза.
-Дождаться Сиеру, предложить то о чем ты говорили с Вами, Наставник, а потом... уйти...
-Демон с поврежденной душой не может вернуться в свой мир не повредив её еще больше, так ведь?
-Да... но я больше не могу оставаться здесь... демонам не место в этом мире...

0

27

Не здравствуй, Сё-кун. -Сиера появилась на поляне-У меня толдько один вопрос к тебе: "какого хрена?". Продолжение вопроса может варьироваться, но суть одна
Она посмотрела из подлобья на своего подопечного

0

28

-Скажи ты хочешь остаться в этом мире и стать свободной от своего подопечного? - не обратив внимания на вопрос Сиеры спросил Сё, чуть приоткрывая глаза и взглядывая на девушку. Взгляд его был холодным, спокойном, но где-то на глубине зрачков пряталась столь тщательно скрываемая боль и неуверенность.
скажи "да"... я не хочу разрушить твою жизнь... я не хочу чтобы еще кто-то меня ненавидел... пожалуйста, скажи правду, а не то что бы предписали правила... пожалуйста, только правду... я же вижу, что ты влюблена в Нараку, я же вижу эту боль, что ты так часто прячешь в душе... пожалуйста, скажи правду... лучше я снова останусь один...

0

29

Сиера подняла на него глаза и на какое то время замолчала, думая, как облачить правду в наиболее понятную форму
Очень хочу....Но никогда этого не сделаю, если ты сам не захочешь...Не думай, что я делаю это из-за правил...Я давным давно наплевала на них,но... каждый раз, приходя после нового проступка к тебе я боялась лишь одного - что ты откачешься от меня, от непутёвого хранителя...Я не хочу, чтобы всё вернулось к тому времени, когда ты ни разу не видел свою хранительицу...не хочу, чтобы снова вернулось к тебе одиночество...
Она подошла к Сё и положила узкую, холодную ладонб на плечо Сё, сжимая его
Я не хочу бросить тебя, Сё-кун. Это - правда...

0

30

Сё немного приулыбнулся, но вот та крохотная часть боли в его глазах стала чуть более окрепшей, более весомой что ли...
-Ох... Сиера-сан, что же тогда делать-то? Я бы не хотел причинять тебе каких-либо неудобств...
-Ученик, подсказать! Оставаться, дубина стоеросовая!
-Логично... хотя... ладно, ждем слова Сиеры...

0

31

Да ладно...Просто...ответь мне на вопрос, Сё: зачем ты хочешь вернуться? Разве тебе не любо в этом мире?-девшка склонив голову посмотре на демона с лёгкой улыбкой
Смешно...почему бы не ухватится за возможность остаться...без подопечного...но с Нараку...да ладно, какая глупость...Но мне бы только видеть его...хотя бы издалека...-она печально улыбнулась. Редко какие то чувства, кроме насмешливого презрения отражались на лице девушки...

0

32

-Понимаешь, Сиера... этот мир неизбежно принесет очередную встречу с человеком, с которым я не только не хочу объясняться, но и даже видеть его - выше всех моих моральных сил... - Сё пожал плечами, а затем немного усмехнулся взглянув на девушку. -К последующим обвинениям: да я трус. - демон вздохнул, а затем опустил глаза.
-Ладно... решай, прекрасное создание, остаемся мы или возвращаемся домой.

0

33

Ты же знаешь, что я решу. Но я не хочу думать лишь о том, чего хотелось бы моему сердцу...Поэтому...Решайте, господин Сещёмару. Я последую за Вами-Сиера улыбнулась.
Интерессно о ком он...Эх...от чужих тайн еще никто не умирал - а вот от любопытства, говорят, бывали случаи...

0

34

Сещемару несколько секунд смотрел на лицо Сиеры, а затем тихо засмеявшись закрыл лицо рукой жестом безнадежности.
-О... Всё, Сиера-сан, ты нашла самое убийственное оружие - искреннюю улыбку... поэтому, если мы вернемся - то я всю жизнь буду маяться от того какой я гад...
-мало мне было этого мальчишки, который мою совесть разбудил, так еще теперь и хранительница нашла самый лучший способ убеждения...
-А посему похоже возвращение откладывается на неопределенные сроки...

0

35

Сиера рассмеялась
Благодарю, Сещёмару-сама. Очень Вам признательна-девушка крутанулась на месте
Ура! Сёщик, я тебя обожаю! по крайней мере конкретно сейчас.
В благодарность постараюсь хотя бы ближайщее время не так откровенно наплевать на свои обязанности-она немного снаклонила голову набок.

0

36

-Хех... и тебя за это благодарю, Сиера-сан.
Сё улыбнулся, благодарственно кивая голой и немного улыбаясь, но не всегдашней своей холодно-сдержанной улыбкой, а обычно, даже несколько мило...
-Да... класс... точно мелодрама вышла...
-Угу, Наставник, мне это тоже напомнило...

0

37

Сиера посмотрела на него обсалютно детским взглядом
Сё улыбается...-прокоментировала она-Необычно...
А всё таки по-моему мило...И чего Джакен так его улыбки боится?..-подумала она. вспоминая смешного "зелёненького", как она его всегда называла

0

38

-Почему необычно?
За своё замечание Сиера была награждена по настоящему недоуменным и любопытным, будто у ребенка взглядом Сё.
-Эх... А все-таки  мне бы хотелось увидеть Рин и Джакена...
-Потом, Ученик, теперь всё отложено... не беспокойся - там время медленнее, они дождутся..
-Надеюсь...

0

39

Интерессно, со стороны мы сильно напоминает детский сад или всё-таки не очень?-Сиера слека усмехнулась
Просто необычно и всё тут. Ты редко так улыбаешься.-пояснила девушка, сцепляя руки за спиной.
Хех...думаю, моя "взрослая" сестричка долго бы валялась после такой сцены...Но ещ с ИнуЯшиком это точно не грозит...Если он всегда такой, каким я его пару раз видела...Уж лучше с Сёшиком...

0

40

-А... ясно... ну и что по твоему, стоит почаще проводить такие вот опыты над улыбкой?
Немного наклонив голову набок и совершенно с невинным интересом спросил Сё.
-Хм... интересно, сколько теперь осколков камня отыскал братец? А... все равно уже... главное чтобы этот олух чего с Тессайгой не сделал... так, всё, это уже пошла ностальгия...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Поляна рядом с тунелем