† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-Надеюсь ты еще найдешь своё счастье, Алиса...
Печально сказал ангел, глядя вслед девушке и еще раз поражаясь насколько прекрасной и чистой душой была эта дочь людская. Тихо вздохнув Росиель посмотрел на воду и печально покачал головой.
-Было бы хорошо, если бы она была счастлива... елки, эти законы они просто вездесущи... а... ладно, один раз уже досоображался таким образом, хватит пожалуй.

0

122

Росиель рассеянно улыбнулся и запрокинув голову взглянул на собирающиеся в небе темные тучи.
-Кажется дождь собирается... - тихим, певучим голосом прошептал ангел и столь же тихо, но очень легко и переливчато засмеялся. Так юноша уже привык, скрывать печаль за легким смехом, скрывать боль за невесомой радостью.
-Что же делается? Эх... кажется сестренка не зря беспокоилась... забудь, забудь, забудь, Росиель... а знаешь, что лучше даже склероза? Работа! Вот и приступай...
-Сестрица, когда пойдем навещать Габриель? Помнишь, она хотела обсудить что же делать с творящимся на небесах... - юноша немного повернулся к сестре. Светлые глаза ангела снова стали несколько рассеянно усмехающимися, чуть кошачьими...

0

123

Алиса повернула голову в сторону брата и сестры.
-Прощайте...Вспоминайте иногда обо мне....И не жалейте не о чем...Мы еще встретимся....
Алиса остановилась на этом слове и и указала глазами вверх
...там.
Девушка еле заметно улыбнулась и поднеся ладонь к губам послала Росиелю воздушный поцелуй.
-Прощай Алексиель...Я очень рада за тебя.Честно.
Алиса отвернулась. И пошла в сторону парка. По щеке скатилась слеза и попала на губы.
Как же тяжело прощаться....
Успокойся девочка моя....я тебя понимаю...с тех пор как моя душа живет совместно с твоей.
--->>> переход Отвесная скала

0

124

-Несчастная девушка... - вздохнул ангел, печально покачав головой.
Да.. встретимся... надеюсь, что еще на земле...
В глазах Росиеля по настоящему сверкнула боль, но тут же снова укрылась, за маской рассеянности... Пошел дождь, капельки его бриллиантовой пыльцой покрыли волосы ангела, намочили белые крылья...
тяжело осозновать, что чья-то мечта, тебе не безразличная разрушилась...

0

125

Да...те, чья жизнь связанна с магией частно являются обладателями печальных судеб- Алексиель задумчиво смотрела на свои крылья, которыми, ради разминки, совершала движения, используемые в различных пируэтах. Лёгкие ветер от взмахов заставлял волосы развиваться на ветру.

0

126

-Да уж... тьфу ж ты несчастье какое, я, кажется опять промок... - перевел тему в другое русло Росиель, словно прося "пожалуйста, не будем больше об этом, сестра". Он засмотрелся на Алексиель, а затем тоном ценителя прекрасного сказал
-А всё-таки крылья тебе очень к лицу, Алексиель-тян...

0

127

Неудивительно, ты всегда был слишком рассеянным для того, чтобы не промокать, братик-Алексиель усмехнулась, немного пораснев от второй фразы брата
Спасибо...
Она немного помолчала и добавила совсем тихо:
спасибо что расстался с этой девушкой, Розиэль...

0

128

Розиэль немного печально взглянул на сестру, крылья его непроизвольно дернулись и капельки дождя посыпались с перьев, разбиваясь о доски пристани.
-Сестричка, пожалуйста, не благодари... и... - ангел немного усмехнулся, словно рассердившись на себя за тот печальный взгляд, раскрывший подлинные чувства. -...и не упоминай об этом при Катане, если этот херувим таки решит появиться...
-Действительно, где его черти носят... из Гадеса по идее он уже должен был вернуться.. черт, так все планы мои рухнут!

0

129

На последнюю фразу Алексиель тихо засмеялась
Да...Боюсь твой немного безумный херувимчикэтого не переживёт...-она мягко улыбнулась брату
что ж...похоже теперь мне придётся защишать твои крылья - договор есть договор...

0

130

-Угу... а мне как-то по рангу не подойдет рыдать над его бездыханным телом, как убитой горем жене.. А ведь если он не переживет, то, как ни прискорбно, придется...
Юноша столь же мягко улыбнулся в ответ и вздохнул.
-Но несмотря на все шутки я правда беспокоюсь где его носит...

0

131

Росиель закусил губу, в душе ангела с неприятным звоном оборвалась та ниточка, что протягивается от каждого ангела, чувствующего к кому-то что-то большее, чем дружескую симпатию, к предмету чувства.
-Она умерла... - тихо прошептал ангел, печально опуская голову и мысленно благодаря дождь за то что тот смешал его слезы со своей холодной водой.
-Несчастная, наивная, прекрасная и добрая девушка... как мало таких оставалось... какая потеря для всего мира... как же это плохо...

0

132

Да...умерла...-тихо подтвердила Алексиель, закрывая глаза
Что с ней будет теперь? Умеревшей по своей воле, а не по времени?- Алексиель чувствовала, как где-то между миром живых и миром мёртвый всё еще дрожит. будто решаясь на что-то, яркий огонёк человеческой души...
Вы будете вместе, Розиэль...Она обещала...

0

133

-Обнадеживает... и кстати, надежды то становятся вполне осуществимыми, ведь насколько мне помнится при общей чистоте сердца души и если как минимум три ангела будут "за", такая душа может стать херувимом... действительно обнадеживает...
Юноша запрокинул голову давая дождю смыть последние слезы с ресниц ангела.
-Спасибо Тебе... Ты и вправду являешь собой и надежду, и правосудие, и милосердие... как же я тогда ошибался... был слеп и только теперь увидел.. каким же я был глупцом...

0

134

Эх...будет тебе три ангела, братик, будет. А вообще действительно это выход...Правда есть одно большой "но"...Она самоубийца, Росиель.-Алексиель опустила глаза. В данном случае шанс существенно сокращался, но...
Может можно будет выторговать послабление...Ох, да, по крайней мере брату придётся попотеть - маг, самоубийца...

0

135

-Я помню, сестра... и поэтому пойду на верную смерть - на разговоры с Михаэлем... его глас, если будет от доброй воли, то сможет ослабить этот грех...
-Но я там свою голову сложу... хорошо помню как он ко мне относился...
Росиель несколько нервно улыбнулся и взглянул на сестру.
-Так... а теперь, кажется, мы еще и приличненько опоздали к Габриель...

0

136

х...собираешься пополнить списрк самоубийц, братик?....Влюблённые....-Алексиель покачала головой, но ворчание её было добрым.
Вас судят по другим законам...
Ну,я надеюсь. Габриель не обидется...Но в любом случае нам стоит поторопиться.

0

137

-Я не собираюсь этого списка пополнять... а вот безвременно скончавшихся от руки Лорда Огня... боюсь, что придется, меня просто не спросят...
Росиель быстро встал на ноги (предшествующее время он сидел на досках пристани) и немного улыбнулся.
-И куда? В церковь... кхм.. "пообщаться" с Михаэлем или сразу к Правительнице Вод и там дожидаться его?..

0

138

давайка сначала в церковь...Боюсь на собрании будет немножко не до твоего разбитого сердца...Да и не будет он ведь осквенять дом Божий из за такого пустяка, как твоя физиономия?-Алексиель сделала невинные глаза
надеюсь он уже остыл после встречи с рафаэлем..или как там его?

0

139

-Да уж зная характер Михаэля с него станется вытащить меня за шиворот из церкви и благополучно убить уже не в доме Божием...
Вздохнул ангел, с обреченным видом вздыхая.
-Значит более не медлим..

------------------в церковь... мне на казнь, сестренке посмотреть на бесплатный театр...

0

140

Алексиель засмеялась
Да, Михаель - он такой...ну, надеюсь всё обойдётся...
Улыбайтесь, люди любят идиотов...
---------------сестрёнка любит бесплатный театр))))

0