† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Угу-довольно подтвердил юноша-Меня зовут Мазель
Алексиель нахмурилась. Да, этого парня она, конечно, знала. Про  таких говорят, что слава бежит впереди них
Здравствуй. Мазель...-хмуро сказала она.
Хм...Похоже ты не слишкм рада меня видеть.-Мазель улыбнулся, но Алексиель, смерив его презрительным взглядом, отвернулась к брату
Ты в порядке? И как тот мальчик...Юки...Он жив?

0

42

-Ну... практически в порядке... А Юки жив, и даже думаю, что скоро придет в сознание - он, кажется, действительно несильно пострадал. - Росиель немного рассеянно улыбнулся сестре.
-Ох... вроде обошлось... фух, а я уже думал, что меня по меньшей мере попробует она придушить... как же хорошо обмануться...

0

43

Это хорошо...Ох, ну почему ты у меня такой невезучий?-она слегка улыбнулась
Да...хороша парочка...-удовлетворённо подумал Мазель, продолжая смотреть на них, будто в кино
Алексиель тем временем осматривала повреждённое крыло
Ну что ж, братик, если ты не собраешься жениться ближайшее время - до свадьбы заживёт-наконец сказала она

0

44

-Естественно не собираюсь, а поэтому ты снова окажешься права... - Росиель немного улыбнулся, а затем устало вздохнул.
-Но меня правда больше волнует что делать с духовной формой, ведь как я помню моё реальное тело до сих пор там заперто и никто его освобождать не собирается... - юноша с улыбкой взглянул на сестру.
-И какая она все-таки милая... просто поражаюсь...

0

45

Ну...Найдёшь, я думаю...
надеюсь, по карйней мере...-она опкачала головой, снова бросив неодобрительный взгляд на Мазеля, который, насматревшись вволю, снова перевернулся на спину и, положив руки за голову, смотрел на небо
Хех...Еще немного - и я решу оставить эту парочку до лучших времён...-он усмехнулся

0

46

-Да уж... скорее нет, чем да... ну подскажи, кто по доброй воле решится одолжить тело ангелу? - Росиель вздохнул -Вот я ставлю на ответ "никто"... - юноша проследил неодобрительный взгляд сестры и немного усмехнулся.
-Эх... ну почему тут нет Катана? страшно признаться, но без него действительно скучно... скучно-скучно... - ангел совсем неслышно вздохнул, снова взглядывая на сестру.

0

47

Эх...как долго ходить ногами...Неужили снова придётся вызывать эти чёртовы крылья?...-Мазель поднялся, отряхнул одежду и. сосредоточившись. снова вызвал кылья-надо же..почти не болят....мило...-он удивлённо покачал головой и, взмахнув крыльями, скоро скрылся в светлеющем небе. Алексиель провадила парня взглядом, с неудовольствием глядя на чёрно-красные крылья и посмотрела на брата
А Юки? Он совсем...того...

0

48

-Юки... боюсь, что он просто может не выдержать еще какого-нибудь приключения из тех, что вечно меня преследуют... - вздохнул Росиель, тоже проводив Мазеля, взглядом, а затем снова взглядывая на сестру.
-Милый факт, но этот юноша еще может быть прощен, представляешь?

0

49

Хм...надо будет поговорить с Юки...Может у него появятся идеи...
Алексиель недоверчиго посмотрела на брата
Вот ЭТО может быть прощено? Ты что, издеваешься?
Да всей воды мира не хватит, чтобы смыть кровь с его рук...Я уже даже молчу о способе. которым он убивает...Либо душит своей плетью, либо просто забивает насмерть...Причём ведь второе - чаще, что противно...

0

50

-Неа... премило, но он никак не может задушить свет в своей душе, хотя так старается.. - Росиель улыбнулся, а затем добавил. -И только из-за этого ты еще сможешь поговорить с Юки... Если бы света не было, то боюсь, что несчастного мальчика скоро бы отпевали в церкви... - глаза у него снова стали печальными и прохладными.
-Да уж... хотя кто знает, может Юки бы выжил, а отпевали твоего братца... Скорее всего бы так и было...

0

51

Ужас какой...Да, хорошо всё-таки...-Алексиель вздохнула и посмотрела на брата. Глаза её тоже были печальными и задумчивыми.
Как я боюсь тебя потерять...
На тебе сейчас из повреждений только крыло?-немного напряжённо спросила она.

0

52

-Если не считать хронического кашля и жутких, абсолютно неэстетичных следов на шее, то да... - Росиель немного улыбнулся глядя на сестру.
-Не волнуйся так, Алексиель, я же ведь не собираюсь бросить свою сестренку одну тут, так? - глаза у него снова приняли теплое, заботливое выражение.
-Да... именно из-за этого не завершил тот обряд в церкви... эх, вот теперь кори себя, больше он на такой трюк как "морт" не попадется...

0

53

Алексиель уткнулась ему в плечо
Спасибо, братик...-она подняла голову и посмотрела ему в глаза
Да...Жизнь ангела по-своему прескасна, но полна "скольских" моментов...
Она повернулась и бросила короткий взгляд на Алису
Интересно, она может его видеть?

0

54

-Не за что, сестренка Алексиель... - Росиель улыбнулся, проводя рукой по длинным шелковистым волосам девушки... глаза его были снова ласковыми и добрыми, словно и не было тех нескольких лет беспроглядной ненависти царившей между братом и сестрой еще двумя днями ранее.

0

55

Алексиель сделала шаг назад и посмотрела на воду. Длинные волосы упали на лицо
Как всё изменилось...Как вё безнадёжно изменилось...-немного печально подумала она, прикрыв глаза.
Хороший день...Красивый...-наконец прервала она молчание.
Как с картинки...С детской...-она слегка улыбнулась, глядя на голубеещее небо

0

56

-Ага... но почему-то, чаще всего, именно в такие дни происходят самые ужасные события... - сказал Росиель, отворачиваясь и снова взглядывая на водную гладь.
-И именно в такой же день... "Лучшие ученики Академии. Выпускной класс. Начало года" - нас только успели сфотографировать... хех, а потом она узнала о моих взглядах... страшно вспомнить, какая была безобразная ссора...

0

57

Да...к сожалению...
Всё-таки жаль, что я выбросила ту фотографию...Послений момент, когда мы общались более чем мило...А потом всё началось...
И при этом они не только самые ужасные, но и самые долговечные,увы....- она прикусила губу, смотря в воду.

0

58

-Да... как ни прискорбно, но ты снова права... - вздохнулся Росиель, а затем взглянул, как одна из ярко светившихся, располагавшихся кругом вокруг ангела, дававших материальность духу, четок - треснула и расколовшимся уже черным камешком упала на землю.
-Какая жалость... скоро пойдет цепная реакция и снова придется стать духом... какая жалость...

0

59

Ты не можешь долго быть осязаемым,да?-Алексиель посмотрела на бусины.
Надо обязательно поговорить с Юки...Хотя я не удивлюсь, если после встречи с Мазе он не захочет впускать ангела в своё тело...Слишком опасно...-она вздохнула в ответ своим мыслям.
Если что - я по крайней мере вижу крылья, поэтому при общении хотя бы смотреть буду в ту сторону-она улыбнулась брату

0

60

-Слишком долго не могу... просто очень маятно оживлять каждый осколок, а не целые бусины, да и силы на материальность при таком осколочном способе тратится чуть ли не на порядок больше... - Росиель немного усмехнулся, приоборачиваясь.
-Да уж... такое обстоятельство не может не радовать... - ангел повел плечами, снова отводя взгляд и взглядывая на воду. Ветер, словно осмелевший, снова принялся за перебирания прядей серебристых волос и ерошение перьев на крыльях ангела.

0