† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

На пристань пришел дух светловолосого ангела... С печалью тот посмотрел на водную гладь, всё еще укрытую покрывалом ночи, хотя восток уже немного светлел, сменяя свой цвет, словно хамелеон.
-Как прекрасен этот мир, как чудесен, насколько заслужил жизни... чудесно... Интересно, а моя сестра сможет узреть душу братика, который сегодня по глупости потерял тело? Надеюсь, что да...
Легкий ветерок играл с волосами души ангела, пробегал по перьям крыльев и ловил мягкую улыбку, остававшуюся в глазах Росиеля...

0

22

Достаточно далеко от Росиеля Мазель опустился на пристань...и тут же упал на колени. Крылья изчезли, он опустился на холодные доски. Из груди вырвался тихий стон. Мазель прикрыл глаза, чувстуя, как кровь апает из ран на доски. И только тут юноша понял, что он на пристани не один...
Быстрое вскакивание на ноги чуть не выбило из убийцы новый стон боли, но он закусил губу. Сдделав нескольо шаго он увидел Росиелся...Мазе опёрсе о дерево, чтобы не упась, и стал смотреть на него

0

23

Росиель немного приобернулся и со вздохом "какого же их всегда приносит так скоро?!" приветственно кивнул.
-Еще раз здравствуйте. - тихо сказал ангел и снова обернулся к водной глади, лишь чтобы убийца по случайности не заметил бледности духа, печали разделенной болью в глазах ангела.
-Он заслужил, заслужил, заслужил... елки, вбей это себе в голову, Росиель и перестань жалеть! Он - справедлив, Он назначил это ему! Значит всё правильно!

0

24

Здравствуй...-Мазель кивнул и, чуть не упав по дороге - подошёл к Росиелю.-Как твоё крыло?
Если с крыльями проблема - надо готовится к приходу его сестрички..Всё таки свясь между крыльями не изчезаем даже после отречения...-он вздохнул и покачал головой. потом перевёл взгляд на свой костюм
Ну вот, опять менять надо...какая жалость...-довольно-таки равнодушно посетовал он, поглядев на рубец, идущий он плеча по спине. Что на спине три дыры от крыльев он знал и так.

0

25

-Практически нормально... Ты сам-то как? - ангел не обернулся, взгляд его был прикован к светлеющей полоске на краю небес с востока...
-Да, да... ангелы они должны быть равнодушными, должны быть справедливыми, не должны жалеть Тобою наказанных... всё так... и не сомневайся, Росиель, один раз уже досомневался...

0

26

Практически не нормально, но жить можно-отмахнулся Мазель и, присев на доски, опустил босые ноги в воду
Холод дарит облегчение...Будь моя воля - просто нырнул бы...- он поставил локти на колени, а на них, в свою очередь, положил голову.
и снова для тысяч людей восходит солнце...А так же для ангелов и демонов...

0

27

-И все-таки рассвет как и всегда чудесен... не правда ли? - Росиель совсем немного улыбнулся, взглянув на юошу, а потом со вздохом перевел взгляд на воду, на которой уже начали плясать блики утреннего нежного света.
-Интересно, что принесет новый день... хотя нет, я не хотел бы этого знать - глупо играть по известному сценарию, уж лучше не знать его до самого конца... тогда хоть какая-то иллюзия собственного выбора в поступках остается...

0

28

Да...Рождение солнца дарит надежду...-кивнул Мазель и посмотрел на Росиеля
Эх...и как он может со мной столь спокойно общатся...Н-да...если бы он был человеком, я бы сказал, что он - псих, а так...ангел...- Мазель положил олову на плечо и начал смотеть в небо

0

29

-Да уж... - Росиель вздохнул, а затем не глядя на юношу тихо спросил.
-Извини, конечно, за приставучесть, но ты в последнии дни никакого призыва не слышал? Как будто зовет что-то бесконечно слабое и умирающее? - странно, при этих словах в глазах ангела появилась легкая толика боли...
-По идее должен бы был... по идее всех звало... Эх, и где же Катан, а? Я, блин, уже соскучиться успею...

0

30

Мазель кивнул, вернув голову в нормальное положение.
Слышал. Может именно поэтому за последний месяц от моей руки скончались больше ангелов и демонов, чем за весь прошедший год?-фраза была "подана" с интонацией вопроса, хотя ответ был уже ясен - "да".
Хочешь сказать, что не только я это слышу?

0

31

-Да, не только ты... и если сказать честно - этот зов имеет ту же подоплеку, что и такое "бегство" ангелов в людской мир... - Росиель взглянул на небо бесконечно печальным, но настолько же спокойным взглядом светлых глаз.
-Рай, тот святой мир, откуда раньше не хотели уходить даже падшие, теперь умирает... и зовет хоть кого-нибудь... - ангел опустил глаза и вздохнув всё также посмотрел на воду.

0

32

и почему же он умирает?-довольно равнодушно спросил Мазель, снова глядя на воду. Раны постепенно затянулись лёгкой корочкой, не ддавая течь крови, но парень всё равно был еще очень бледен.
Эх..если бы я мог убить тебя, Росиель...Но ты дух, а значит, здесь я бессилен...только если как то прервать твою связь с крыльями...

0

33

-А... слишком строгие нормы дали возможность завладеть разумами ангелов некоторым очень "известным" личностям... В итоге - ангелы перестали быть ими и ныне ведут войну между собой, пытаясь истребить падших, не понимая, что сами при этом навсегда ими становятся... - довольно равнодушно отозвался Росиель, а затем переведя взгляд на Мазе чуть усмехнулся одними губами.
-Как весело ангелу выслушивать такие слова о размышлениях, как бы его прибить... ой как весело...

0

34

Интересно, я когда-нибудь научусь мыслить ПРОСЕБЯ?!-Мазель лёг на доски, продолжая болтать ногами в воде
Вот к чему приводят слишком строгие нормы.-он слегка улыбнулся, даже слегка дружелюбно.-А мои мысли вслух - не бери в голову. Не так легко сбить эту связь, между прочим. Даже если ангел мёртв - это связь жива, что уж говорить о живом
Эх...Да, эта связь мне здорово жизнь подпортила...

0

35

-Ага... ну там правда еще несколько факторов было, но они были глубоко второстепенными... - Росиель легко согласился, а затем покачав головой снова вернулся к разглядыванию глади волн, чуть рябившейся от легкого ветерка, снова принявшегося играть прядями волос ангела.
-Уж постараюсь, хоть и нелегко это не обращать внимания на такие размышления вслух..

0

36

Да ладно тебе! Просто у меня привычка мыслить вслух. Редко нахожусь в обзестве, поэтому обычно я один в этот момент...Вот и привык.-он улыбнулся.
Скорее всего скоро появится изначальная хозяйка твоих крыльев. Еще один побочный эффект связи- Мазе усмехнулся
Думаю я правильно понимаю, что изначальная хозяйка - его сестра...Алексиель...Посмотрим. посмотрим....

0

37

-Угу... и вот тогда я боюсь что от справедливой кары меня даже то что я дух не спасет... - Росиель поежился, словно как от холода, представив что с ним сделает сестра, а затем печально усмехнулся.
-Ну что за сумасшедший день...

0

38

Алексиель, запыхавшись, таща за собой Алису, наконец казалась на причале. Дух она сначала даже не увидела. Только чувство крыльев позволило установить место положение брата. Для неё синие невызванных крыльев просто висело в воздухе.
Что здесь произошло?
Так...одно перебито...А это кто?-она наконец соизволила обратить внимание на мужчину

0

39

О, мои предположения верны как никогда. Здравствуй, Алексиель- не вставая с досок Мазель перевернулся на живот и посмотрел на девушку снизу вверх
Хех...можно было делать ставки...

0

40

-О, Боже, можно вопрос? Ну почему всегда так случается? Эх... ладно пробуем старый фокус... - Росиель сжал четки, те снова разлетелись, но так и остались довольно большим кольцом висеть в воздухе вокруг ангела... теперь они светились ярко-белым, давая Алексиель видеть своего брата, делая его почти даже материальным, но только забирая силы...
-Здравствуй, сестренка... кхем, а произошло... ну... э... с моим талантом к попаданию в неприятности я нарвался на встречу с этим молодым человеком, которого ты непременно вспомнишь, ибо его именем в последние годы прожужжали уши всем...

0