† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 161 страница 180 из 220

161

Угу...

0

162

Это Бехелит!

0

163

угу...

0

164

1. Имя: Керкер...или Керк...или Кер
2. Возраст:   19
3. Национальность: не известна
4. Тип/раса: вампир
5. Внешность:как на аве
6. Биография:Родилась не известно где и был вместе с братом отдана в приютбр...в детсве общалась только с парнями т.к сдевочками не на ходила интереса и т.к они не понимали как можно драться....оемым искуствам, владению мечами и веерами обучал брат который не на много и старше...поле школы отправилась путешествовать ...встречала многих...часто участвовала в драках...что бы выжить заробатывала деньбги работая наемником...
7. Дух-хранитель: Майкл
8. Внешность духа:с низу
9. Био духа: не известна
10. Атаки: удар самурайскими мечами(2 штуки) удар веярами(2 штуки)
11. Защиты: блоки и магические щеты

0

165

КТО НИТЬ МОЮ АНКЕТУ ПРИМИТ ИЛИ НЕТ????????????????????

0

166

Принята! и незачем так орать...

0

167

1. имя, фамилия: Иллидан.
2. возраст: В человеческих годах - 395173 года, в эльфийских - 21 год.
3. кто ты (человек: шаман, даузер, медиум, даос и т. д.; демон, вампир, оборотень, тёмный маг и т. д.) Дроу.
4. внешность: Аватор или картинка внизу.
5. характер: Загадочный и неочень общительный перс... Много времени проводит в одиночестве.
6. особенности: невосприимчив к стихийной магии, когда снимает повязку с глаз, то может копирновать и предсказывать действия противника,  Обладает змеиной ловкостью, позволяющей ему уклонятся и парировать 90% атак противника...
7. место рождения: Где-то в измирении эльфов, в стране тёмных эльфов-дроу.
8. биография: Иллидан - дроу из тёмных лесов мира эльфов... Покинул свою родину в поисках приключений и знганий... Этот дроу много лет провёл на едине с природой... Он находится в полном равновесии с природой поэтому ни одна из 4-ёх стихий не нанесёт вреда ему. Любит покой и тишину, в бою очень силён и беспощаден, его скорости и ловкости могли бы позавидовать даже сильнейшие ангелы и демоны... Много времени проводит в лесах, где слушает пение птиц и охотится, либо тренирует и повышает свои навыки... На глазах повязка, так он тренирует другие чувства, осязание, слух и прочие чувства... Когда он снимает повязку его почти невозможно победить, какой бы внезапной бы атака не была он сможет от неё с лёгкостью увернуться... У Иллидана нет друзей или родственников, он вырос один и привык к одиночеству...
9. дух – хранитель (если человек): нету...
10. внешность: -----
11. био духа: -----
12. характер духа: -----
13. статус: Загадочный воин...
14. оружие, артефакты: Два клинка(смотри аватор) могут разрубить любую материю...
15. Огромная скорость, ловкость, сила, выносливость и реакция. Все чуства развиты настолько, что застать его в расплох невозможно... Носит повязку на глазах, чтобы спрятать своё самое грозное оружие - глаза, с помошью их он не только копирует действия и техники противника, но так же может скопировать его силу и прибавить её к своей и предугадывать действия противника, полностью владеет всеми стихиями. Способностей у этого дроу очень много...

0

168

Принят...

оос: Сколько раз я тебя уже принимала?

0

169

Оригинальное (японское) Horokeu Usui
Английское имя: Trey Racer
Русское имя (c Jetix): Horo-Horo
Национальность: японец
Дата рождения: ???
Место рождения: ???
Цвет волос: синий
Оружие: сноуборд
Артефакты:Икупаси(амулет природы)
Боевые навыки:Бесплотный дух
уровень фуриёку:8926
Дух хранитель: менутианка Кори
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
Участвует в турнире: команда Лена

Horo-Horo представитель северного народа, воспитывался в северных горах в маленькой деревне. Любит высокие скорости и гонки на сноубордах, покорил множество высочайших вершин. На протяжении почти всего пути его сопровождает младшая сестра Пилика. Их обоих воспитывали  так чтобы они уважали природу и помогали ей. Пилика постоянно тренирует Трея, да так что он с трудом все это выдерживает, единственный человек который его в этом понимает это Йо Асакура - его лучший друг.Трей целеустремлен и готов на многое ради спасения исчезающей рассы духов - менутианцев. Однажды даже чуть не убил Йо. Участвует в турнире только ради своей цели ну и помощи друзьям конечно, он как и многие другие хочет не дать Хао стать королем шаманов, в конце даже отказывается от турнира ради этого. 

Приемы: Удар айсберг, лавина, снежная буря, ледяная атака, ледяной штурм.

Отредактировано Horo-Horo (2007-02-05 22:42:24)

0

170

Принят!

0

171

Тока-сан
спасибо не отказала...

0

172

Horo-Horo
Привет!!!

0

173

Так, стебусь по полной...........
1. Милитиум Фаул (если разрешу, можно просто Миля)
2. 14
3. ???????(вы о чем?)
4. Ангел
5.
6. ляляляляяляляля(сойдет)
   зы: за разбрех тайн могут и крылыек лишить, а какое био может быть у ангела, он ж ниче нипомнит?)
7. Хрониум (мой любимый феникс :) )
8. сори, ща еще один сабж накалякаю, то моя внешность =)
9. Хоть Хрониум и феникс, но однажды раздухарившись Зик(Хао, Зеке и т.д.) убил его.Он очень просил, и я его взяла с собой.
10. Стрелы феникса (спасибо серебрянной палочке майя), защита огнем (палочка, я тебе покланяюсь), отнять фуреку (фуреку отдается духам времени, зы: спасибо хрониуму), мерзлота (по идее холод - это отсутствие тепла зы: я Хрониую, ты мой лапочка!!!!!!)

Отредактировано Militium (2007-02-06 19:28:04)

0

174

воть.........

0

175

так...............стебемся дальше...................и нинада ниче говорить, где принятие моей анкетки???????????

0

176

Люди, я вредная............я уж и про ваш форум заббыла, да тут сообщенице пришло..........

0

177

..........мы бедные овечки, никто нас не пасет........

0

178

...............хард..........рок.........алелуя.................

Отредактировано Militium (2007-02-06 19:45:02)

0

179

Принята, принята, ПРИНЯТА!

0

180

уууууу, спасиба.........

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Анкета участника