† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Анкета участника


Анкета участника

Сообщений 81 страница 100 из 220

81

Английское имя: Daxa
Национальность: Испанка
Дата рождения:  5май 1990
Место рождения: Испания Рону
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: голубые
Оружие: глаза и дух
Дух:анахот
Боевые навыки: бесплотный дух, читания мыслей боевые искуства
Уровень фуриоку: 745

Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
Участвует в турнире команда новая идет набор но врётли кто запишется:команда Сиврул

Отредактировано Daxa (2006-11-11 10:41:44)

0

82

Принята!

0

83

Имя: Шельда
Возраст: 15 лет
Откуда: Звезда Шедар/Шедаранка
Глаза: зеленые
Волосы: Почти белые
Рост: невысокий
Особенности внешности: За спиной два огромных крыла летучей мыши, в левом ухе много сережек-звездочек.
Оружие: Меч Planetdeimos, цепи
Артефакты: кулон в форме четырех конечной звезды
Дух: Ван-ворон
Тип шамана: ведьма
Уровень фуреко: 16457

Биография: Существует пророчество, что через шестнадцать лет после рождения ребенка в династии некромантов, Солнце от которого зависит жизнь во всех вселенной. Чтобы Солнце померкло нужно лишь одним существам - династии Фалаев и его приспешникам, так как те не могут жить под проклятием Канделлы. И вот случилось. У Феликса Фалая и его жены Анны - чистой девушки с Венеры - родились две дочери. Анна, узнав кто ее муж на самом деле, сбежала на Шедар и родила там девочек близняшек. одну назвали Шельдой. Другой имени дать не успели - отец телепортировал ее вместе со служанкой к себе. Мать девочек умерла сразу после родов. так шель выросла на шедаре. Ее обучили магии, боевому искуству и рассказали о пророчестве. Но не она одна должна спасти Солнце...на плане земля живет парень, которого зовут Глеб Гагат. Он Вестник. Именно он смый могуущественный телепат во всех вселенной и он должен подсказать путь. Но он умирает и шель, чтобы оживить его закладывает душу и совершает пари: или она выйграет турнир Шаманов или ей не вернут душу...

0

84

-Принята!

0

85

Как всегда!

0

86

1) Имя: Son Goku
2) Возраст и дата рождения: 18 лет
3) Внешность: аватар.
4) Характер( не менее трёх строк, ваши плюсы, минусы, что любите, а что нет): Всегда принимает вызов, насколько бы противник не был бы силен. Воинственный, вспыльчивый, но в тоже время дружелюбный.
5) Кто вы? ( шаман, демон, медиум и .т.д): Саян(инопланетная человекообразная расса, рожденная ради боя), есть способности шамана.
6) Место  рождения: Планета Вегета.
7) Биография вашего персонажа( не менее трёх строк): Саяне - раса, которая живёт лишь ради боя. Происходят они с планеты  Вегета. Саяне начали использовать технологии цуфулов, они стали цивилизованнее, но остались столь же брутальными. Потом они вошли в альянс с Фризером. Саяне завоёвывали планеты и продавали их Фризеру. Их страсть к битвам делала саянов умелыми убийцами, и Фризер знал, как этим пользоваться. Уже с рождения они были должны становиться воинами. От их силы зависело останутся ли они тренироваться или сразу отправятся на какую-нибудь дальнюю планету. Туда отсылались лишь слабейшие.Со временем саяне стали сильнейшим звеном в войсках тирана. Фризеру, понятно, не нравился такой рост силы, так как они могли бы составить впоследствии ему конкуренцию(т.к. их было много). Он решил уничтожить саянов полностью.  Что и сделал. Сон Гоку успел спастись, он единственный из саянов, и сейчас его капсула летит к земле.
8) Имя духа хранителя: Шенлон.
9) Биография хранителя: Древний дракон, обладающий мистической силой.
10) Внешность хранителя: Неизвестна.
11) Способности: Саяне рождаются с инстинктом к борьбе. Они постоянно хотят стать ещё сильнее, не боятся вступать в схватку с противником, который многократно превосходит их по силе. Если саян смертельно ранен(или умер), а потом его вылечивают, у него значительно повышается сила. Из за высокого потребления энергии саяне очень много и быстро едят  Чистокровный саян рождается на свет с определённой причёской, которая не изменяется, если волосы не стричь. Волосы отрастают до определённой длины и дальше не растут.
12) Атаки: Каме-хаме-ха: Технику разработал Мутен Роши. Это огромный поток Ки - энергии - концентрируемый бойцом в ладонях и потом выбрасываемый в противника.
Генкидама: Переводится как "шар жизни" (или "энергетическая бомба"). Это концентрированная энергия, собираемая со всей жизни на планете.
Занзокен: Ещё одна техника Повелителя Черепах. Боец двигается с большой скоростью и оставляет своё изображение спереди, в то время как атакует с другой стороны. И это только начало...
13) Защитные приёмы: Блок, энерго щит.
14) Оружие: не использует.

Отредактировано Son Goku (2006-11-14 20:17:13)

0

87

Чтож, принят...

0

88

Матильда
15 лет
аватар
Неунывающая,Нету остальное сами узнаете
Шаман-Ведьма
Англия

Мать сожгли на костре(Ведьма)просидела я в старинных часах(Непонятно!)ПОсреди тыквеного поля стоял наш дом там я нашла Джека!Я была на грани смерти но за мной явился Хао(он был возрастом как и я)И вот я!!!!!!

(духи)Джек,Ирикия
их биография)Джек-сильная тыква,Ирикия-оборотень которого мне подарил Зик(в детстве)
внешеность-неизвестна
Способности большие ну узнаете
Оружия нету!(токо у хранителя два меча)

0

89

Принята!

0

90

Имя: Тока-сан
Возраст: 17 лет
Откуда: Галактика Теней/Пристанище Десяти стражей
Глаза: черные
Волосы: Блондинистые.
Рост: нормальный для такого возраста
Особенности внешности: В левом ухе серьга-крестик
Оружие: Посох огня
Артефакты: Собственно, та серьга про которую говорилось!
Дух: Огонь смерти
Тип шамана: стихийный шаман
Уровень фуреко: 500 520

Тока-сан или Куренай Тока (так её называют 9 Стражей) воспитывалась в училище стражей. Те дни были полны однообразных тренировок. В их следствии Тока стала мастером кенсосен (управлении дьявольским огнем). Была послана на Землю в отмщение тому кто снял заклятие подчинения...

0

91

Принята, Куренай Тока!

0

92

Я опишу свою героиню спонтанно:
Фриза-сан ,седьмая из 10 стражников. В тот день,когда она начала свою "карьеру" стражницы она подружилась с Тока-сан. Обсалютно бесстрасная снаружи она была настоящим вулканом внутри. Быстро научившись "дергать за ниточки" Великого она ,видя в своей подруге истинную  революционерку, была готово на всё,чтобы спасти ей жизнь в экстренной сутуации,даже на откровенный шантаж. Живет,как и все стражи,в галактике теней. Отличительная особенность только в вечном "каменном" лице Фризы-сан

0

93

Принята, конечно...

0

94

1.) Имя: Ками Коямори
2.) Расса: Шаман
3.) Дата и место рождения: Япония, на данный момент Ками 13 лет.
4.) Внешность: Аватар
5.) Оружие: Катана и кинжал.
6.) Артефакты: Цветы
7.) Боевые навыки: Гипноз, гигантский дух, дух бесплотный, телепортация.
8.) Дух цветов. С первого момента может показаться, что это вполне безобидный и даже милый дух, но те кто со мной сражался уже так не думают!
9.) Уровень фурьёку: 450000
10.) Питомцы: Волчонок Реми.
11.) История: Ками довольно спокойная девчонка. До 11 лет Ками росла в приюте. Она очень любила цветы и видела духов... Ребята из приюта очень часто били и обижали Ками из-за её ненормальности. Ками самая последняя из приспешников найденных Зиком. Зик очень часто не замечает Ками, но она не обижается, никогда. Её дух отражает её привязанности. По настоящему Ками не сильно подходит на роль приспешницы Зика она милая добрая и вроде никогда не причинит другим вреда. Но сражение с Ками означает смерть. Эта девчушка очень сильна. Ведь она всегда молчит и никто не знает что она покорила один конец "Звезды единства" - Землю. Теперь эта стихия подвластна ей. А так Ками вообщем-то милая девчонка!

0

95

Ками, это ты?! Принята!

0

96

-Да это я!

0

97

1.) Имя:  Анна Киояма
2.) Расса:Медиум
3.) Дата и место рождения: Япония,16лет
4.) Внешность: Аватар
5.) Оружие: бусы
6.) Артефакты: Перстень
7.) Боевые навыки: вызов 1000 духав асакура
8.)Шикигами
9.) Уровень фурьёку: непомню вродь 25000
10.) Питомцы: нету
11.) История:нету историиииии

0

98

М-м-м... Принята, но тут уже я Анна...

0

99

нечё будет 2

0

100

Тогда получится фигня!Полная фигня!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Анкета участника