† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Нет, нельзя!!!
Мазель вздохнул
неужили именно так мои вспышки гнева выглядят со стороны? Н-да...никакого очарования...ну что ж, думаю пора его успрокоить..
Я привык к боли...а привык ли к ней ты, Амер-кун?-он печально усмехнулся.-придётся снова изображать мазахиста...
Плеть с размаху опустилась на плечо Мазеля, ощутимо захлестнув спину. Юноша закусил губу, а амер, от неожиданно пронзительной боли в спине упал на колени.
Извени-спокойно сказал Мазель, отворачиваясь

0

82

-Да-с... как мило... - вздохнул Сё и словно бы напрочь позабыв о недавнем собеседнике Мазеле и его, на нынешний момент, оппоненте Амере, подошел к Наги.
-Здравствовать тебе, На-чан! Амулетик, пожалуйста... - Сё улыбнулся, чуть прищуриваясь как кот, а Наги, состроив мученическое выражение лица щелкнул пальцами. Уже через несколько секунд в открытую ладонь юноши вложился яркий рубин в серебряной оправе. Еще раз вздохнув Наги передал рубин демону, а затем печально посмотрел на него.
-Всё уже решил, да, Сё-кун?
-Да, Наги-чан... наверное все-таки здесь мне действительно не место...
- Сё немного улыбнулся, проводя пальцем по завиткам оправы рубина.
-Ясно, Сё-кун... тут будет скучно... - вздохнул Наги.
-Нет... не думаю, что с таким братцем ты успеешь заскучать, На-чан! - Сё еще раз усмехнулся, а затем снова взглянул на двоих юношей в этой части разговора не участвовавших.

0

83

Амер встал, достаточно твёрдо, на ноги. Ярость изчезла. Он, ничего не говоря развернулся и просто ушёл, даже не посмотрев на брата напоследок. И тем более на Сещёмару... Мазель пожал плечами, убирая плеть и, заставив крылья изчезнуть. прилонился к дереву
Как ты похож на меня, Амер-кун...Даже при том, что мы фактически один и тот же человек...ты СЛИШКОМ похож...
Куда-то уходишь, Сещёмару?-негромко спросил Мазель

0

84

-Да... собственно туда, откуда меня выкинуло несколько лет назад. - Сё поправил волосы и печально взглянул на небо, почти неслышно, одними лишь губами прошептав. -все должно возвращаться на свои места, предписанные судьбой..
-Наставник, пожалуйста, пока оттяните влияние моего амулета... я хотел бы кое у кого попросить прощения перед уходом...
-Как хочешь, Ученик..

0

85

Амер опустил взгляд
Аригато...-негромко, но отчётливо сказал он.
Этот мир меняется с невиданной скоростью...-он тоже поднял голову и,посмотрев на небо, слегка улыбнулся
Красивое...-еле слышно шепнул он

0

86

-Как это не печально, но пора, Наставник...
Вокруг рубина лежащего на ладони Сё взметнулся крошечный огонек пламени, обжигая руку демону. Воздух перед Сё задрожал, а затем такой же пламанеющий разрез возник и перед ним. Демон слегка печально усмехнулся опуская голову... он взглянул на Амера, вздохнул едва шепнув "гомене", а затем шагнул в портал...

0

87

Амер обернулся, уходя
Ты просто трус, Сё-кун...- с этой мыслью он скрылся в чаще. Мазель усмехнулся и наконец "заметил" Наги
Что, все бросили?

0

88

-Угу... эх, пойду прощение вымаливать у братика...
Наги тихонько вздохнул
-Туго ему сейчас приходится, ой, как туго...
Махнув на прощание рукой юноша быстро скрылся из виду.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна