† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Мазель усмехнулся
Ну вот, и тут меня знают...буквально скучно, однако...- он перекинул обе ноги на обну сторону и повис вниз головой, глядя на Сё
А насчёт Вашего вопроса...Есть догадки?-слезать Мазелю пока не хотелось и он просто безмятежно улыбался, глядя на перевёрнутый вверх ногами мир

0

62

-Возможно есть, но я все же хотел бы услышать цель Вашего прихода из Ваших уст. Догадки могут быть ложны. - демон вздохнул, казалось, эта словесная дуэль на звание "самого вежливого" ему надоела и он, оперевшись одной рукой о землю стал разглядывать цветок... со стороны это выглядело так, как будто бы демона больше ничего кроме этого цветка в мире не занимало.

0

63

Хм...причина "очищения мира людей от демонов и ангелов" Вас устроит?-Мазель усмехнулся и кувырнулся назад через голову. Когда до земли осталось около трёх метров за спиной его открылись чёрные крылья, обеспечивающие мягкое приземление. Мазель едва уловимо поморщился - чувство было такое, что спину прошили крюком и с помощью него позволили юноше мягко приземлится. Подойдя к демону Мазель с интерессом посмотрел на цветок
Красивый-заметил он

0

64

-Вполне устроит. - кивнул Сещемару и взглянул на подошедшего юношу. Поза его так и осталась выражающей безмятежный покой, демон казалось даже и не придал словам Мазе значения. Услышав замечание чернокрылого ангела демон немного приулыбнулся и кивнул.
-Да, очень... и красив он именно потому что последний в нынешнем году...

0

65

Возможно-не стал спорить Мазель-Вообще всё, обречённое скоро умереть кажется нам прекрасным...Немного парадоксально, правда?-Мазель тоже был обсалютно спокоен. Сохдавалось чувство, что драки сегодня не будет...
Возможно и не стоит...

0

66

-Правда. - демон кивнул, мягко улыбнувшись... сейчас улыбнулись и глаза его, не скованные более словно льдом, а снова принявшие выражение спокойного и ласкового пламени свечи.
-какие интересные дни пошли... да, кстати, этот юноша отнюдь не напоминает полоумного, каким его мне расписывали...
-хех... может внешность обманчива, а может душа другая, да, Ученик?...
-Да, Наставник..

+1

67

Мазель опуслился на колени рядом с цветком и тоже слегка улыбнулся. почти нормально даже...
Ты любишь цветы, Сещёмару-кун?-слегка склонив голову спросил Мазель
Он не похож на демона. ЭЕсли бы я не был уверен в своих силах - предпочёл бы решить, что сияние демона над его головой - иллюзия...

0

68

-Очень сильно люблю... - Сё подтянул колени к груди и взглянул на цветок. В этот момент он не был похож на обычно холодно-насмешливого Полководца-Повелителя... сейчас он казался просто обыкновенным, слегка мечтательным юношей. -Это одна из тысячи моих маленьких слабостей...

0

69

Маленькие слабости имеют своё ни с чем не сравнимое очарование. Даже самые пагубные
Например вино...и цветы-улыбка его стала более широкой и безмятежной. Крылья аккуратно сложились за спиной, Мазель даже не убирал их, не обращая внимания на ставшую чем-то привычным боль.
интерессно, а может ли обыкновенный человек привыкнуть к кинжалу, несколько лет безвредно для здоровья торчащему из руки? ведь примерно равносильно...

0

70

-Да, Вы правы... - легко согласился Сещемару, чуть наклонив голову набок. Юноша вздохнул и запрокинув голову взглянул на осеннее небо, озяряемое лучами уже очень слабо греющего солнца. Улыбка его была спокойной, мечтательной, безмятежной... такую улыбку видели очень немногие и очень нечасто.

0

71

Хм....Забавно, мне редко это говорят. Большинство пытается убедить в том, что я НЕ прав-он умехнулся и, посмотрев в небо, вспомнил свою предыдущую битву
Какое позорище...какое безумное позорище...-несмотря на мысли почему то от этого воспомиания хотелось тихо смеяться. Мазель посмотрел на демона
А он вообще хороший парнишка...да, прекрасные мысли для убийцы демонов и ангелов...-он усмехнулся

0

72

-Чтож, может быть их притязания в чем-то и справедливы... но вполне может быть и совершенно обратное. - Сещемару чуть печально вздохнул и оперся подбородком о колени... глаза его все также были полуприкрыты.
-А в теории он прекрасный собеседник... неправда ли, Наставник..
-Правда, Ученик, правда...

0

73

Ну, если представить, что я представляю собой для этого большинства - что ж, вполне признаю, что с их точки зрения я не прав..."Вы говорите "демон"? Может быть"...-процитировал он стихотворение и каким то скучающим взглядом о-ля "как мне надоела эта бессмыслица" посмотрел на рукоять своего оружия.
Как скучно...и хоть кто-нибудь понял бы меня...

0

74

-Хм... но в чем-то Ваши обвинения справедливы и поэтому именно те кто оспаривают Вашу правоту, по идее, будут несколько заблуждаться... - Сещемару чуть пожал плечами и печально взглянул на стену деревьев окружающих поляну...
-Хм... какие интересные разговоры, Ученик!
-Да уж... но в чем-то действительно есть его правота... как никак в последнее время действительно уж слишком мы заполонили их мир...
-Ага! А теперь в связи с такими убеждениями, Ученик, пойди и самоубейся!
-Не собираюсь... хоть я и так считаю, но умирать меня отнюдь не тянет...

0

75

Довольно странно слышать это от Вас...-задумчиво протянул Мазель, безучстно глядя в пространство.
Но я немного отдалился от вторичного повда своего пришевствия сюда...-Мазель встал и, неожиданно развернувшись, пустил своё оружие в ход в сторону Амера...Удар вдруг наткнулся на какую то приграду и, отскочив, щёлкнул Мазеля по щеке. Но, что странно. в тот момент, когда плеть рассекла кожу юноши на щеке Амера появилась ижентичная царапина...
Проклятье...-имкренне зказал Мазель, держась за щёку

0

76

-Да уж, ничего хорошего. - Задумчиво протянул Сё, вставая с земли и отряхая шелковый подол. Он с печалью взглянул на цветок, немного вздохнул и отошел на несколько шагов. И снова никакого беспокойства по поводу только что поизошедшего, никаких эмоций по поводу самочувствия Амера... все чаще поступки и слова этого демона шли вразрез со словами и действиями прежнего Сё, если сравнивать.

0

77

Ну что ж, я убедился в чём хотел...- Мазель оттёр кровь и слегка улыбнулся - прошу прошения за спектакль. Просто нужно было провести небольшой опыт.
Хм...Интерессно, а если этот мальчик сам поранится - на мне это скажется? не хотелось бы провести остаток жизни, трясясь над его никчёмным тельцем...и еще один интересс...если он возьмёт мою плеть она примет его как хояина или отвергнет, как чужого?...боюсь данные опыты мне пока не по карману...

0

78

-Чтож, ясно. - кивнул Сё с легкой улыбкой... но вот глаза у демона снова "застыли" холодным золотом. -И удовлетворили Вас результаты эксперимента, позвольте поинтересоваться?
-Когда будем возвращаться, Наставник?
-Не знаю... решай сам... хотя я бы предпочел как можно скорее...

0

79

Амер, несколько минут прибывавший в полном ступоре зарычал...
ты что делаешь, сволочь?!
Мазель обернулся и,пиподняв бровь, псмотрел на Амера. На губах его появилась усмешка
Мне казалось я извенился.
И что?!-Амер был в явной ярости, но Мазель. не обратив внимания на вопрос. повернулся к Сещёмару
Увы, не слишком. Скорее эти результаты добавили мне львиную долю проблем...

0

80

-Ох, ясно... - кивнул Сё, а затем бросил холодный взгляд на Амера. -Извините, пожалуйста, молодой человек, но можно ли мне попросить Вас, быть слегка более вежливым? - затем юноша снова немного улыбнулся и посмотрел на Мазеля.
-Ох... какие дела творятся, Наставник...
-Замечательные дела, Ученик... а главное такие "безопасные"!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна