† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Пффф...
Гильгамш вернул погоду в нормальное состояние и поднявшись решил удалится, чтобы не мешать своим присутстием развивающейся идилии. Парень растворился в пространстве.

0

42

Ну вот,почти единствееный нормальный человек убёг.-прям таки расстроился Они,возвращая Мавату на "грешную землю"

0

43

Ладно,я скоро вернусь.не скучайте-поляну заполнил едкий серый дым.когда он рассеялся Они на поляне уже не было

0

44

Мава встала и вздохнула.
Как бы его убить? Такой неприступный...
Ушла, ели волоча ноги

0

45

Девчушка в легком платье с руками до локтя в крови вышла на поляну и упала в траву, с блаженством проведя рукой по шелковистой мураве.
У меня получилось, - слабо порадовалось сознание. До сих пор Кири ужасно боялась, что не сможет выполнить предназначенное, но решимость, появляющаяся в ту минуту решала все.

0

46

Кир неожиданно заснула в траве, а когда проснулась, солнце уже задело желтым краем травы. Она зевнула и потянулась, встав с травы.
Мда..- Кириоки, улыбаясь, посмотрела на рукава и руки в засохшей крови. - Наверное я похожа на маньячку-убийцу.
Кир звонко рассмеялась и направилась к озеру искупаться.

0

47

По поляне пробежал легкий туман, открывая фигуру беловласого демона. Через несколько секунд туман исчез, а демон с легкой, почти совсем незаметной печальной улыбкой оглядел поляну.
-Как же красиво... - тихо прошептал он, а затем переливчато-звонко засмеялся прикрывая губы рукой.
-Эх... Наставник, а точно нет способа сейчас уйти не разорвав контракта с тем мальчишкой-господином?
-Точно.. пока он сам не отдаст твою волю тебе - ты не уйдешь.
-Как плохо...

0

48

----------школьный коридор
Амер, держа брату за руку, показался на другой стороне поляны
Если хочешь кого-то увидеть - случай не заставит себя ждать...Здравствуй, Сё-кун-Амер неочень радосно улыбнулся и мельком посмотрел на брата

0

49

Демон обернулся, поправляя волосы.. ни приветственной улыбки, ничего.. только холодно-спокойный взгляд светло-золотых глаз.
-Здравствуйте, Амер-сама. Как здоровье молодого господина? - вежливо спросил он, хотя особого интереса в голосе не было... вообще ничего не было в его холодном тоне... ни одного чувства.
Наги с приветственной улыбкой кивнул демону, тот вежливо-холодно улыбнулся Наги и поклонился, прикладывая руку к сердцу. Так поздоровавшись Сё снова взглянул на Амера.

0

50

Амер поёжился, будто от холода.
Да...миленькое начало разговора...
Спасибо, всё в порядке-в обсалютно том же тоне отозвался Амер. Он мгновенно стал тем самым скверным адким юношей, выпускником Академии Смерти, парнем, для которого не было ничего ни святого, ни просто близкого сердцу.-А ты как, Сё-кун?
Амер отпустил руку брата

0

51

-Просто прекрасно. Зачем Вы пришли, Амер-сама? - спросил демон приподнимая одну бровь в интересующемся жесте.
-Как же меня это все достало... а особенно эта роль слуги... Наставник, я правда НИЧЕГО не могу сделать?!
-Правда... только надеяться, что он решит отдать тебе ту силу, сам перестав быть демоном... хотя, лучше не надейся - не обманешься.

0

52

Если серьёзно - то я вообще просто сбежал из школы.-хмыкнул Амер. В нём сново закипала какая то безпричинная ненависть...Он немного повернул голову и, найдя глазами лицо брата, вздохнул. Он почему то чувствовал себя загнанным в угол. Хотелось кричать, бежать, вырываться из неожиданно лишивших свободы пут, которые, как казалось раньше, не только не стесняли свободу юношу, а наоборот - охраняли её.
Только один раз чувствовал подобное...но тогда я был прав, а обвинение - ложным...а сейчас?

0

53

-Ясно... - демон немного улыбнулся и опустился на землю, нежно касаясь рукой одного из последних, самых поздних цветков... казалось, что всё остальное на эти мгновения для демона перестало вообще существовать... взгляд его на эти мгновения потерял всю холодность, стал обычным, мягким, словно ласковое пламя свечи.
-хех... надоело жить... а всё началось с того нападения Нараку... чтож, кажется он наконец-то меня победил...в моральном смысле...

0

54

Амер посмотрел на брата и, наконец, решился...
Я всегда неплохо справлялся без способностей демона...В любом случае у меня остаятся влась над памятью и видениями...Еще + сироты и перемещения...вполне достаточно для нормальной жизни...разве что целительства мне будет сильно не хватать...и...-сердце Амера сжалось от мучительной боли. Он вспомнил о драконе, появившемся лишь однажды вов ремя тренировки с Илькилем...-и его мне будет не хватать больше, чем всего вместе взятого...
Глаза Амера блестнули вроде как от света и не было заметно не секунду блестнувших в них слёз.
Нельзя отступать...
Сё-кун. как я могу разорвать ту связь, что связывает нас?

0

55

-Хм.. просто произнести формулировку, что находясь не под контролем и без чьего-то чужого веления отказываешься от своей силы и передаешь её обратно.. - обернулся демон, взглядывая на Амера из-под полуопущенных ресниц. Взгляд его стал чуть печальным, чуть сожалеющим.
-Он ведь уже видел своего Shikon no Tamenii? Как печально... ему будет нехватать его...
-Да, это печально, мой Ученик... но он надеется, что справится...
-Надеется... это глупо и безрассудно. Если Shikon уже установил связь с ним...
-...то лишившись своего дракона мальчик может просто сгореть в очаге боли...
-Ладно... ладно, Наставник, как бы то ни было это его выбор. Его и только его...

0

56

Амер закрыл глаза:
Находясь не под чьей-либо властью, не слышав ничьего приказа, не заставляемый шантажем или чем-либо. Я, добровольно и по собственному желанию отказываюсь от сил демона, мне данных. И по желанию своему освободиться от них я отдаю их прежнему владельцу...Достаточно?-он резко отвернулся, чувствая, как бежит от уголка глаза мокрая дорожка...Хрустальные капельки старались задержаться на ресницах, но их было слишком много...Слёзы текли и текли, не останавливаясь. мальчика душили слёзы.
Я ведь никогда не плакал...

0

57

Сё поднялся с земли, тихо зашелестел шелк подола кимоно демона, когда тот подошел к Амеру. Холодные, будто только что лед державшие руки демона легли на плечи юноши.
-Спасибо тебе, Амер-сан. И ободрись, твой Shikon no Tamenii никогда тебя не покинет... - затем юноша отпустил плечи Амера и резко развернулся в другую сторону.
-Еще раз спасибо, Амер-сан... - на последних словах брат Наги ощутил как ощущение силы исчезло, ушло оставляя за собой холодную пустошь.

0

58

Shikon no Tamenii...-эхом повторил Амер, не открывая глаз. Когда руки Сёщемару коснулись его плеч парень дёрнулся, будто стремясь освободиться, но мгновенно успокоился. В тот момент, когда Се отвернулся Амер вздохнул, глотая солёные слёзы.
не за что, Сё-кун...
Shikon no Tamenii...

0

59

Откуда то сверху раздолись хлопки. символизирующие аплодисменты
Какая романтика...-Мазель, сидя на толстой ветке достаточно высоко от земли мелохонично разглядывал свою руку.
Эх...я разорюсь на новых костюмах...после каждого боя предыдущий рванный и в крови...обидно, однако...

0

60

Сё поднял глаза и взглянул на Мазеля. Во взгляде демона причудлио переплелись усталость, боль, печаль, презрение и холодно-сдержанное удивление.
-Здравствуйте, Мазель-сан. - холодно бросил он юноше, снова взглядывая на тот последний цветок и со вздохом опускаясь рядом с сим созданием природы.
-Зачем пожаловали, позволите узнать?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна