† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна


Светлая поляна

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Потянулась и осознала что ножны пусты...
-Опять она исчезла...

0

22

Тока-сан
Появился перед ней, и протянул катану.
Это твоё...
Отдал катану и положил рук на лоб девушке и тут же все её раны и потери сил восстановились. Итачи развернулс и исчез.

0

23

-Спасибо...
Произнесла уже в пустоту и убрала Королеву крови в ножны.

0

24

Посмотрела на небо и слегка улыбнулась, закрыв глаза.

0

25

Исчезла.

0

26

Сорью появилась на этой полянке... Она медленно прошла по ней, а затем села на траву... Дух её побежал тут же куда-то в траве, а сама Сорью просто уставилась взглядом на какой-то цветок.

0

27

-Интересно... тут все настолько интересно... да, нужно будет еще сегодня потренироваться в вызове духа листа...

0

28

Наконец с черти знает какой попытки вызвала маленького шикигами листочка и улыбнулась
-Ну вот вроде и все... фух... пойду найду кого-нибудь...
Поднялась и ушла.

0

29

Стив пришел на поляну и посмотрел уже явно вышедшего из себя Цинка.
Покончим с этим побыстрее...
Я убью тебя!!
Цинк сразу набросился на Стива, пытаясь нанести удар.
Пф... Предсказуемо...
Стив легко уклонился от удара и нанёс резкий и сокрушительный удар в корпус шаману, того переломило пополам, но Стив на это не остановился, он начал осыпать шамана градом ударов. Беспомощного Цинка трепало в воздухе, внезапно рука Стива зсветилась белым светом.
Всё кончено...
Стив нанёс удар в грудь шаману, и тут же проломил ему грудную клетку насквозь и пробил его тело своей рукой, а энерго волна нетолько отбросила Цинка но и растрепала его безжизненное тело в воздухе, оставив куски его тела валятся по всей поляне.
Слабак...
Ответил Стив и посотрел на небо.

0

30

*спала*

0

31

*встала и пошла дальше по лесу*

0

32

На полянке появилась Тока собственной персоной
-Скучновато будет...
Девушка закружилась на одном месте, а потом упала на траву вдыхая её пряный запах.

0

33

Гильгамеш пришёл на оляну и сел в тени деева, уставившись на небо. Парень погрузился в свои мысли, скучные и одинокие мысли, которые терзали его всю жизнь. В его голове сейчас твориолся сущий хаос, бессвязные группы сцен, картин и происшествий из далёкого прошлого Гильгамеша мелькали в его голове с огромной скоростью, парень ничего немог разобрать.

0

34

Хех... Пора убивать температуру...
Гильгамеш щёлкнул пальцами и температура резко упала до минус 120 градусов по Цельсию и с небес повалился ЧЁРНЫЙ снег, который обжигал своим холодом. Он начал быстро покрывать землю и здания. Поднялся сильный морзный ветер который гнул деревья.
Хех... Так то лучше...

0

35

Девушка-дух появилась за ним.
-Солнышко, повысь чуть-чуть температурку, пожалуйста... так ведь и ад замерзнет...

0

36

Всё еще смеющийся Они завис над землёй
Как здесь мило.но,пожалуй,температуру я бы тоже повысил,хотя мне относительно пофигу-Они улёгся в воздухе и стал насмешливо глядень на Гильгамеша и девочку-духа.

0

37

Эль обернулась и увидела его, дух тихо охнула
и этот тут как тут... только его и не хватало...

0

38

Они скосил на неё один глаз
Тебя что-то не устраивает?

0

39

Мавата перлась сюда от самого моря. Сейчас она уже была по колено в снегу, и явно чувствовала признаки обморожения. Её лед был холодным, но не до такой стапени. Оголеные ножки были теперь не белыми, а синими.
Девушка просто подошла к Гильгамешу и устало сазала :
- Убери...
И упала на черный снег. В отличии от некоторых (не будем показывать пальцем, тем более у меня не три руки), СВЕРспособностями она не обладала.

0

40

Н-да...Зик,ты меня испортил - Они прошел по снегу и,взяв девушку на руки,немного оторчвался от земли.-Даже уубивать теперь не тянет...-он провёл рукой над телом девушки и что-то прошептал.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Светлая поляна