† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Всё!С меня хватит!
поднялсь с мета,поставила книгу на место и нашла другую книгу

0

42

убрала книгу на полку и ушла

0

43

В библиотеку буквально влетел Сакура, таща за собой несколько прифигевшего Наги. Видно было, что с памятью он уже что-то сотворил, потому что вид у Наги теперь был не настолько потерянным, как тогда в номере. Сакура усадил Наги на один из жестких стульев в читальном зале, а сам тенью метнулся в комнату библиотекаря. Тот протер очки и воззрился на Сакуру.
-Демон Скакура Натаке... давно не видел тебя, но мы же вроде уже уладили все дела? - надтреснуто спросил старик.
-Да, все... теперь я хочу попросить... понимаете, ведь Вам давно нужен помощник, так? Я когда-то говорил, что его Вам добуду... добыл.
-О... он любит книги? И склько ему лет? Он шумный или тихий? И где учится? А чем увлекается? - посыпался на демона град вопросов. Тот возвел очи горе и воскликнул.
-Ну я же его привел! Узнайте у него... - с этими словами демон исчез.

0

44

Вошедший минут через 15-20 после ребят молодой человек в тёмных очках  и собранными в хвост волосами быстро прошёл к полке, взял книгу и. выбрав место, откуда было хорошо видно почти всю заллу, стал поверх книги следить за Наги-чаном
Он действительно здесь...ну что ж, прекрастно...

0

45

Наги быстро снялся с места, и на секунду забежал в комнату библиотекаря. Через некоторое время  он вывел оттуда старика, очень осторожно придерживая того за локоть, потому что встреча со "старым знакомым" отняла у старика все моральные силы. Тот улыбнулся и что-то записав в огромной книге лежащей на столе кивнул Наги, садясь на стул у стола. Наги словно бы случайно подошел к полкам стоявшим недалеко от посетителя. Будто ненароком взгляд юноши скользнул по книге Амера.
-А интереснуб Вы тематику выбрали... нечасто эту книгу тут берут... - будто между прочим сказал Наги принимаясь со вздохом расставлять сваленные в безбожную кучу книги на полках.

0

46

Амер слегка вздрогнул. Вообще это просто оказалась первой на полке, поэтому он её и взял...
Правда? Странно, очень милая книжка...
Интерессно, как она вообще называется?..
А вы тут работаете, молодой человек?-с лёгким интерессом спросил посетитель

0

47

-Угу... правда "милая" это не совсем то определение к справочнику по неизлечимым болезням... - Наги отвлекся от своего занятия, переводя взгляд на посетителя и поэтому книги, которые в предыдущую минуту грозились упасть исполнили свою угрозу и с жутким грохотом попадали. Одна особо удачливая упала прямехонько на помощника библиотекаря, возымев хорошенькое такое, почти оглушающее действие.
-Растяпа... нет, я точно растяпа... оу, моя голова... моя несчастная голова...

0

48

Аккуратнее.-Амер встал и, подойдя к Наги начал собирать упавшие книги-А про справочник...На вкус и цвет, как говорят...
Да...Блин, лучше я б детские сказки взял, честное слово...-он усмехнулся
Любите книги, да?-поинтерисовался парень, ставя книги на полку и на всякий случай спросил
Не сильно ударились?

0

49

-Очень люблю... - ответил Наги быстро поднимая оставшиеся книги. -Нет, не очень сильно... - юноша чуть-чуть улыбнулся, ставя книги на полку -Спасибо огромное за Вашу помощь и участие.

0

50

Да не за что...Я Амер.-юноша улыбнулся и протянул Наги руку.
Знакомлюсь с братом...Нет, всё таки я откровенный идиот...Но зато теперь мы сможем стать не рожственниками, а просто случайными знакомыми...-лёгкая улыбка заблудиась на его лице

0

51

-Очень приятно... Наги. - юноша пожал протянутую руку и дружелюбно улыбнулся.
-Странно... будто я когда-то зна этого человека... а, ладно, Наги, забей.. дежавю у каждого бывают...

0

52

Хех...Мне тоже очень прятно...И давно ты тут работаешь, Наги?-спросил Амер. оперевшись спиной о полку. Левой рукой он поправил тёмные очки, не позволяющие видеть его глаза
Спрашивается: зачем я их купил? Вспомнить он меня, по идее, по глазам не сможет, а так узнать - точно...Правда с глазами я не уверен, как то пробовать не приходилось...Обычно те. кому я стирал память мея больше никогда не видели...

0

53

-Ну.. официально очень недолго... а так я уже на протяжении нескольких месяцев довольно часто тут помогал.. - Наги посмотрел на покачнувшийся стеллаж с полками и услышал как жалобно заскрипели болты, привинчивающие тот к полу. -И, пожалуйста, будьте поосторожнее... эти полки вечно норовят развалиться...

0

54

Э...хорошо...-Амер послушно отодвинулся от полок
Так...пойдём ва-банк...За одно, если повезёт, будет легко обьяснить то, что я знаю сакуру...Ему то я память не стирал...
А тебя сюда случайно не Сакура-чан привёл?- как бы между делом спросил он

0

55

-Именно он... а откуда Вы знаете? - Наги поспешно поставил одну из книг на её законное место на верхней полке и обернулся к Амеру.
-Так... очень интересно...

0

56

Да так, Сакура здесь довольно известная личность, давно грозящаяся найти библиотекарю помошника
Фух... ладно, Сакура, с меня причитается...Встретимся - отблагадарю.
Вот и догрозился-Амер добродушно улыбнулся

0

57

-Да-а... видимо... - протянул Наги беззаботно улыбнувшись. -Но почему-то я даже рад тому, что именно меня в эти помощники записали... - юноша чуть усмехнулся и прошелся взглядом по книгам. Теперь они вроде представляли собой более достойное зрелище.

0

58

Да, я как ни странно, тоже...Вообще в наше время довольно мало достойных претендентов на эту роль...-задумчиво протянул он
Ладно, попробуем всё таки снять очки...Если что-то пойдёт не так, можно снова стереть ему память и изчезнуть на время, пока он не забудет меня окончательно и бесповоротно...-Амер снял очки и,протерев их, поднял глаза на Наги. Положив очки в карман он вновь слегка нерешительно улыбнулся

0

59

-И зачем надо было прятать такие глаза, за такими темными очками?.. - вздохнул Наги, чуть усмехаясь, одними губами.
-И где-то я его видел... а где? да фиг его знает...

0

60

Очень многих нервирует из цвет- Амер мысленно облегчённо вздохнул, улыбка стала уже достаточно уверенной-Поэтому предпочитаю щадить людскую психику и носить очки.
Так....куда же Илькиль делся? Не  заблудился же он, в конце то концов...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека