† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Поиски успехом не увенчались... Тока вдруг почувствовала как у неё закружилась голова, мир поплыл перед глазами и девушка уронила голову на стол потеряв сознание...

0

22

-Что за черт... интересно с чего это я так...
Девушка очнулась и потерла голову... Боль до сих пор не прошла, тут пальцы девушки обнаружили, что того странного убора на голове нет... Хранительница быстрым движением достала зеркальце и посмотрела в него, а затем... она придушенно не то вскрикнула не то всхлипнула... Ныне у неё были ЗЕЛЕНЫЕ волосы...

0

23

Александра вошла в библиотеку и подошла к полке. Затем взяла книку по рунологии и стала искать какие то руны в главе "Старший футарк".

0

24

Зик вошёл в библиотеку о чём то раздумывая.Зайдя за полки он чуть не столкнулся с девушкой
Извените...-он посматрел на неё и глаза Зика округлились
Саша?

0

25

З-Зик?-Саша подледнела,ноги подкасились. она еле устояла,удержавшись о полку.-Эт-то невозможно!Ты...умер!Я сама видела твой труп!-она уже немного пришла в себя-Ты не мог выжить после моих стрел!

0

26

Зик рассмеялся
Как видишь-мог. И вполне выжил. А ты,как я понимаю,снова взялась за старое?-Он помог девушке дойти до кресел и усадил её.

0

27

Ненавижу шифроваться, но...
По тихому смылась из библиотеки...

0

28

Зик с какой то таской посмотрел вслед Токе и повернулся к Александре.
Значит так,слушай и запоминай,свет очей моих. Еще раз попробуешь меня убить - и ни один чёкнутый предсказатель тебя ОТТУДА не вернёт.-он повернулся и быстрым шагом вышел из библиотеки.

0

29

*пришла в библиотеку. Здесь было очень много книг. Юнона взяла одну очень старую книгу и села на пол читать*

0

30

*Закрыла книгу, убрала ее и ушла*

0

31

Тока пришла в библиотеку и взяв какую-то книгу принялась за чтение. Боль уже не беспокоила девушку, поэтому она могла почти не отвлекаться от книги.

0

32

-какая невыносимая скука...
Девушка вновь перевернула странцу и даже не посмотрев на неё уставилась взглядом в окно.
-хорошо, хоть Королева теперь со мной...

0

33

-скучно...
Прошептала Тока вновь глядя в книгу.

0

34

Тока наконец захлопнула книгу и откинулась на спинку стула
-ну и бред...
-какая скука... ну хотя бы раны не болят..

0

35

пришла в библиотеку.подошла к стелажам,неглядя взяла какуюто книгу и села её читать на кресло в углу.это оказался какойто раман про несчаную любовь с счастливым концём.Рита читалаего с недавольным выражением литца,но всётаки читала потомучто былобы не слишком культурно бросить книгу когда ты только начал её читать.

0

36

Рита
-Здравствуй...
Тихо сказала Тока обернувшись.

0

37

Здравствуй Тока....
Фу.Ну и бре.Больше небуду брать книги в слепую.

0

38

-Как поживаешь, Рита?

0

39

Нормально.
кого я обманываю?Плохо!

0

40

Тока с каким-то немым сожалением улыбнулась и ушла...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека