† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

-Стоящее будет изучение, можешь поверить. - Люцифер немного улыбнулся, а затем печально выдохнул, взглянув в окно - начало темнеть.
Эх, пора... не хочу задерживаться... у меня есть многое, что сказать этим тварям...
Юноша встал со стула и проведя последний раз рукой по обложке книги - стирая пыль и узор в ней нарисованный улыбнулся.
-Чтож, Мазель-сан, за разговор спасибо, но теперь боюсь, время прощаться пришло.

0

182

И вам спасибо, Люцифер-сан...Очень приятно было поболтать
Интерессно, Амер-чан уже получил мой подарок? Если да, то исходя из того, что я жив - плеть его приняла...И как он ей теперь будет распоряжаться? Пожалуй стоит навестить нового владельца...
Тогда я пожалуй тоже пойду...- Мсазель вежливо улыбнлся и, поднявшись. покинул библиотеку.
Михаэль встал и хмуро посмотрел на Люцифера
Ну что, пошли?

0

183

-Идем, и лучше поторопиться - чем гуще тьма, тем неприятнее станет общение с этими тварями.
Люцифер нахмурился и приглашающе кивнув быстрым шагом вышел из библиотеки... хотя, можно было заметить, что на пороге перед выходом он снова чуть приобернулся, чтобы проверить, что Михаэль пошел следом, и лишь убедившись в этом покинул здание.

-----------токийская подземка

0

184

Эх...мне что, вечно суждено с таким вот народом возиться?..-притворно вздохнул Михаэль, качая головой. Положив на место книгу он заторопился за своим вынужденным подопечным
------ подземка

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Библиотека