† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Амер поднялся на гору. Он стоял на краю, глядя, как постепенно клонится к горизонту солнце. Сильный ветер, бушующий здесь, теребил плащ, но парень неотрывно смотрел в одну точку.

0

142

-И куда ты меня притащила?! - раздался возмущенный голос за спиной Амера, затем раздалось тихое "ой"
-Привет, Амер-чан... - Алиса вместе со своей дитя - Галвейрой пришли на гору... дитя сразу же с немного ошарашенным видом уставилась на Амера, впрочем удивление Алисы тоже было не маленьким.

0

143

Здравствуй, Алиса-чан, здравствуй, Галвейра.- спокойно сказал Амер, продолжая глядеть вдаль. У него уже выроботалась привычка говорить, не смотря на собеседника
-Зачем вы здесь?

0

144

-Мы... ну, э... это Галвейра решила погулять... - Алиса нахмурилась и дернув Галви за руку кивнула головой на тропинку с горы, мол "может уйдем?". Галвейра в ответ помотала головой.

0

145

Ну что ж, я рад такому обществу-спокойно ответил Амер и повернул голову. Его глаза, всё еще настроенные на видиние прошлого людей скользнули по девушкам, после чего снова устремились в небестную даль

0

146

-Мы тоже очень рады... - почти одновременно сказали девицы. Галвейра после этого залилась краской, а Алиса решила дополнить.
-а то в последнее время никого не встретишь...

0

147

Да...Этот мир становится одиноким- почему то сказал Амер и наконец окончательно развернулся к девушкам. на секунду он прикрыл глаза, возвращая им нормальные свойства. Но что-то в нём изменилось...Было понятно, что этот парень может убить, покалечить, уничтожить...

0

148

-Угу... - согласилась Алисса и слегка скрывающимся взглядом осмоотрела Амера. ПОсле этого девочка обхватила руку Галверы своими ручонками и прижалась к ней, словно прося "защитишь?"

0

149

Амер вздохнул
Не бойся, Алиса-чан. Я не убиваю без причины...Хотя нет, не буду врать - убиваю, но редко. - спокойно сказал он. Не стоило больше скрывать то, что он убийца, что для него очень тонка грать между жизнью и смертью, что её практически нет, что любить и убивать для него отнюдь не взаимоисключающие вещи.

0

150

Девочка испуганно взглянула на него, страх и непонимание светились на глубине зрачков. Галвейра услышав слова Амера слегка сжала руку девочки.
-Но, Амер-чан, почему ты так изменился? Раньше ты не говорил так о себе...

0

151

Потому что воспоминаниязаставляют говорить правду. Я устал лгать этому миру, Алиса-чан. И устал лгать самому себя-он спокойно смотрел на них.
Убийца...Почему же это слово не вызывает у меня теперь отвращения к самому себе?

0

152

Девочка чуть кивнула, отводя глаза и закусывая губу.
-Почему ты его боишься, а, Сапфир? Почему не можешь посмотреть в глаза убийце? Почему ты не боялась ни Кокуе, ни Совета, ни даже Сиарс, а его боишься?

0

153

Мне жаль, что вы узнали.- всё так же спокойно сказал он. Он оглядел Галвейру, Алису...-Я буду очень рад, если увижу вас здесь, когда...
...если...
...вернусь. Мне еще нужно кое-что закончить. Летер!- рядом с ним появилась Сирота. Она напоминала птерадаклеля, но имела чёрное оперение. Амер что-то прошептал Сироте и, развернувшись, резко шагнул с обрыва. пролетев немного по направлению к земле он изчез, а Сирота взлетела в тёмное небо

0

154

-Галвейра ты...
-Я буду ждать... извини, если ты не хочешь...
-Нет... я буду с тобой. Я не знаю почему.
- Алиса вздохнула и вцепилась в руку Галви еще сильнее.
-Почему я так боюсь за тебя, клятвопреступник?

0

155

Летер приземлился на горе. Как и в прошлый раз он отрыл клюв и оттуда послышался олос Амера
Еще раз здравствуйте, девушки. Спасибо, что подождали. Увы, не могу появится сам, боюсь брат опять куда-нибудь вляпыется. Если моё общество не заставляет вас чувствовать отвращения - приглашаю вас посетить мой номер в гостинице.
П.С. возможно понадобится ваша помощь.

Сказав это Сирота растаяла

0

156

Девочка пихнула свое дитя в бок и кивнула на выход с горы. Дитя радостно кивнув вскочила на ноги и схватив девочку за руку потащила Алису в направлении к гостинице.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Памятная гора