† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд№1

Сообщений 681 страница 700 из 779

681

*ухмылочка заливается, Они покорно отдаёт письмо.Лина, в качесте дипломата*тогда можно организовать встречу ухмылочки с Нараку, допустим...в лесу, где они расстались с Они?

0

682

*Астарот спешно ищет в чемодане крысиный яд, Рита, определяющим тоном* Всё можно. И "умылочка" является первою.

0

683

Ухмылочка наконец обзаводится телом и разминает конечности
-"Ухммылочка", как вы выражаетесь, хотела бы снаала обзавестись анкетой.

0

684

-Конечно, конечно, кто бы перечил) *милейшая улыбочка. Астарот утаскивается в самый дальний и темный угол, над которым висит табличка "Место павших страшной смертью. Меланхолия чернейшая"*
------------------------
Рита предлагает свои услуги по поиску авиков, нё

0

685

Нараку написал(а):

Рита предлагает свои услуги по поиску авиков, нё

а чем вас не устраивает?)))впрочем если есть идеи - просим)

Нараку написал(а):

-Конечно, конечно, кто бы перечил) *милейшая улыбочка. Астарот утаскивается в самый дальний и темный угол, над которым висит табличка "Место павших страшной смертью. Меланхолия чернейшая"*

-Можно и без таких страшныхнервов, Астарот. Я же к тебе еще даже не подошёл.-не глядя даже в ту сторону

0

686

Вельзевул написал(а):

а чем вас не устраивает?)))

*Рита, страшно извиняясь* Ну, вообще-то, только не сердитесь, слегка лицо неакцентированно смотрится...

Вельзевул написал(а):

впрочем если есть идеи - просим)

Можем найти более акцентированно выглядящего Кададжика (ибо именно он на аве) и присобачить надпись)

Вельзевул написал(а):

Можно и без таких страшныхнервов, Астарот. Я же к тебе еще даже не подошёл.-не глядя даже в ту сторону

-Хватает одного Вашего присутствия, Вельзевул. - читая способы самоубийства. (мысл: конечно... коли б подошел по мне бы уже заупокойную читали...)

0

687

Нараку написал(а):

Ну, вообще-то, только не сердитесь, слегка лицо неакцентированно смотрится...

не волнуйтесь, не рассержусь-усмехнувшись

Нараку написал(а):

Можем найти более акцентированно выглядящего Кададжика (ибо именно он на аве) и присобачить надпись)

будем только рады)))

Нараку написал(а):

Хватает одного Вашего присутствия, Вельзевул. - читая способы самоубийства. (мысл: конечно... коли б подошел по мне бы уже заупокойную читали...)

*засмеявшись подошёл, невежливо вытянув читаемое из рук Астарота и пробегая глазами*Какая банальщина!

0

688

Вельзевул написал(а):

будем только рады)))

Значит в скорости выложим список сцылочек на необработанные картинки for background аватарки.

Вельзевул написал(а):

*засмеявшись подошёл, невежливо вытянув читаемое из рук Астарота и пробегая глазами*Какая банальщина!

*со вздохом* вот и мне так кажется... хотя, если на базе этой людской мутотени поимпровизировать... ну, хотя нет, самое изощренное самоубийство это запись на диске "Отче наш" непрерывно воспроизводимая... *задумчиво* и, кстати, будьте добры, вернуть литературку, заранее спасибо.

0

689

Roshiel написал(а):

Значит в скорости выложим список сцылочек на необработанные картинки for background аватарки.

домо аригато))))

Roshiel написал(а):

*со вздохом* вот и мне так кажется... хотя, если на базе этой людской мутотени поимпровизировать... ну, хотя нет, самое изощренное самоубийство это запись на диске "Отче наш" непрерывно воспроизводимая... *задумчиво* и, кстати, будьте добры, вернуть литературку, заранее спасибо.

Хм....знаешь, а это мысль - возможно стоит тебе подарить такую как-нибудь.*кидая книгу Астароту*
"мысл:угу...а мне нужна запись "Eleкth" и всё...и кирдык демону..."

0

690

Вельзевул написал(а):

домо аригато))))

Рита, с отчаяньем: это кошмар.... в Final Fantasy до бездны хороших кадров с Кададжем... но в поисковиках почему то подсовывают по многу раз один и тот же НЕУДАЧНЫЙ кадр... ладно, не сдаемся...

Вельзевул написал(а):

Хм....знаешь, а это мысль - возможно стоит тебе подарить такую как-нибудь.*кидая книгу Астароту*
"мысл:угу...а мне нужна запись "Eleкth" и всё...и кирдык демону..."

Это прекрасная идея! Я буду Вам так благодарен. *с закосом под "саму благостность"*
(мысл: угу... просто крайне... а что делать - мышьяком меня не потравишь, вешаться - неэстетично, застрелиться - тем более... вот может газ.. но неприятно воняеть... утопиться... разве что в святой воде...) *поймав книжечку*

0

691

ну-ну...бесконечно верю*хмыкнул, усмехнувшись*

Нараку написал(а):

ладно, не сдаемся...

хорошая установка

0

692

Вельзевул написал(а):

ну-ну...бесконечно верю*хмыкнул, усмехнувшись*

А что поделать - другим способом всё равно не самоубьешься.. нет, правда если топиться в святой воде... но её же чересчур много понадобится... *пожав плечами и снова уткнувшись в книгу*

Вельзевул написал(а):

хорошая установка

Мы вознаграждены за труды...
Глубоко background'ная картинка:
http://psgames.narod.ru/im/Kadaj.jpg

0

693

Я тебе достану, не волнуйся*всё с той же усмешкой*просто места знать надо.

Нараку написал(а):

Мы вознаграждены за труды...
Глубоко background'ная картинка:

очень мило)))))если честно нас разрывают противоречивые чувства - с одной стороны мы влюбились в эту картинку, с другой - тут на сволочь не похожи))))

а такой вопрос, чтобудет если а)дать демону выпить святой воды
б)чуть-чуть его ею облить?

0

694

Вельзевул написал(а):

Я тебе достану, не волнуйся*всё с той же усмешкой*просто места знать надо.

И всё-таки... вариант с "Отче наш" был изощреннее... Но во всяком случае спасибо за такое проявляемое внимание.

Вельзевул написал(а):

очень мило)))))если честно нас разрывают противоречивые чувства - с одной стороны мы влюбились в эту картинку, с другой - тут на сволочь не похожи))))

рита, вдумчиво: Хммм... а по-моему личико-то стервозненькое...

Вельзевул написал(а):

а такой вопрос, чтобудет если а)дать демону выпить святой воды
б)чуть-чуть его ею облить?

а) Сильно потравится... очень сильно... ЧЕРЕСЧУР сильно.
б) Примерно как из только что скипяченного чайника ошпарить.

Отредактировано Нараку (2008-08-14 14:45:11)

0

695

Нараку написал(а):

а) Сильно потравится... очень сильно... ЧЕРЕСЧУР сильно.
б) Примерно как из только что скипяченного чайника обпарить.

*на лице Вельзевула ну ОЧЕНЬ гаденькая усмешка...

Нараку написал(а):

Хммм... а по-моему личико-то стервозненькое...

хм...

Нараку написал(а):

И всё-таки... вариант с "Отче наш" был изощреннее... Но во всяком случае спасибо за такое проявляемое внимание.

Всегда пожалуйста, заклятый друг. Хотя я б на твоём месте говорил просто "благодарю" - у слова "спасибо" очень религиозный смысл, между прочим. сокращённое "Спаси Бог". Мне ты конечно можешь этого пожелать, я пойму, а вот при ком другом...не заиграйся.

0

696

офф:ладно, мы топиться после болгарии, ибо горячая вода - это счастье, а там мы этого счастья были лишены))приходилось купаться в ледяной.

0

697

Вельзевул написал(а):

*на лице Вельзевула ну ОЧЕНЬ гаденькая усмешка...

Рита, качая головой: кажется и это разглашение даром не пройдет...

Вельзевул написал(а):

хм...

Будем ждать Вашего окончательного решения и искать еще что-нибудь на случай неодобрения

Вельзевул написал(а):

Всегда пожалуйста, заклятый друг. Хотя я б на твоём месте говорил просто "благодарю" - у слова "спасибо" очень религиозный смысл, между прочим. сокращённое "Спаси Бог". Мне ты конечно можешь этого пожелать, я пойму, а вот при ком другом...не заиграйся.

Хаи, хаи... *с видом "и почему меня не убили на той войне? Ведь были ж шансы..."*

Вельзевул написал(а):

офф:ладно, мы топиться после болгарии, ибо горячая вода - это счастье, а там мы этого счастья были лишены))приходилось купаться в ледяной.

Ясно, ждем Вас))

0

698

Исчо один background:
http://i53.ltalk.ru/31/20/22031/0.jpeg

0

699

Можем ли мы попросить тот, что нам предложили чуть ранее?

Astaroth написал(а):

кажется и это разглашение даром не пройдет...

Ага-ага! ну то есть...посмотрим!*лучезарная улыбка в исполнении Веля*

Astaroth написал(а):

Хаи, хаи... *с видом "и почему меня не убили на той войне? Ведь были ж шансы..."*

вот  молодец*задумчиво качнул головой*

0

700

Вельзевул написал(а):

Можем ли мы попросить тот, что нам предложили чуть ранее?

Конечно... ксо, чертов фотошоп... Могли бы написать как хотели бы видеть свой ник на английском? Иначе мы опускаем руки - он буквы кириллицы пишет краказябрами...

Вельзевул написал(а):

Ага-ага! ну то есть...посмотрим!*лучезарная улыбка в исполнении Веля*

Ну-ну... главное какой энтузиазм...

Вельзевул написал(а):

вот  молодец*задумчиво качнул головой*

Боюсь, что не нуждаюсь в поощрении... *вежливо*

0